Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 18:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
купили с Bama и Mielikki футболку для Марко и калейдоскоп для Туомаса. Нашли еще кое-что очень классное, но не бюджетное совсем. Просьба питерцев откликнуться и сдать $, то же относится и к москвичам. И желательно, чтобы среди москвичей сформировалась инициативная группа, которая будет докупать подарки. Чтобы к концу недели у нас была куплена хотя бы половина запланированного.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А что нашли, если не секрет?))

Я не совсем поняла насчет отправки денег: отправлять только по той системе, которая написана в теме про билеты? А куда или кому отправлять свои координаты после отправки денег?)) A еще, в Иркутск я приеду только 28-го, тогда только смогу отправить деньги. Не поздно будет?)))
Извините, что так много вопросов, просто хотелось бы все точно знать))
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_Margo, всё точно также, как при отправке денег за билеты Wink2 Е-мейл, куда отправлять данные перевода, там тоже есть. 28-го не поздно, последние подарки мы вообще перед самым концертом будем докупать)


ВНИМАНИЕ москвичам!

Встреча по сбору денег на подарки группе пройдёт в четверг, 27-го августа, в 19:00, на ст.м. Новокузнецкая (центр зала). Узнать меня можно традиционно, по фиолетовой ленточке на сумке Smile Тел: 89160647022. Сдаём сколько не жалко, ориентировочно - 100-200р. с человека. Если кто-то хочет внести свой вклад, но в это время неудобно - пишите в ЛС Wink2
#44 Ссылка на пост Добавлено:
сдам по приезду, рублей 500-700
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Не уверен что смогу приехать на встречу, но по возможности две-три сотни отслюнявлю обязательно. В крайнем случае передам позже.
Короче, расчитывайте на меня.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Юля, как лучше, перевод отправить (я одна из города, могу уже завтра) или лучше в Москве отдать? Жаль с Lexandria разминулись
#47 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, отлично!Я приеду и сдам обязательно,сколько смогу Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Значит, завтра....я тоже приеду)
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Я буду, постараюсь вложиться по-максимуму.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Simbelmyne, лучше в Москве Wink2

Всем кто собирается приехать, огромное спасибо!
#51 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
ВНИМАНИЕ москвичам!
Встреча по сбору денег на подарки группе пройдёт в четверг, 27-го августа


Если завтра вернусь в Москву (а я на это очень надеюсь), то приеду обязательно.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Если не будет форс-мажоров, приеду)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы тоже внести вклад в это дело. Однако, я не в курсе едет ли кто-то с моего города или из Татарстана вообще, чтобы скооперироваться. Я так понял в день концерта тоже реально будет рублики вам передать? Ориентировочно 500.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Denis, я думаю, реально.Многие подарки будут покупаться в последний день)
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Money Issue
Загрузка...
Быстрый вход: