Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 07:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, ну тогда числа 27-го и пересечемся Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, спасибо большое, это очень мило, но, к сожалению, я сейчас не в Тольятти Sad
#23 Ссылка на пост Добавлено:
А тому, кто уже купил подарок группе все равно скидываться? Wink
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto писал(а):
А тому, кто уже купил подарок группе все равно скидываться?

ненене, тебе, как главному добытчику подарков, ничего не нужно Wink2
#25 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
Подождем Юлю, онавсе уточнит


Всё совершенно верно, можете высылать деньги по той же схеме, что и на билет Wink2
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Я вроде олна буду высылать из Ростова, но сумму побольше постараюсь. Тогда может, что бы комиссию не снимали, я отдам их Юле в Москве?
#27 Ссылка на пост Добавлено:
эм... так мы в Питере когда собираемся деньги собирать?..
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Затра, в понедельник, 24-го числа. Выбирайте удобное время, может даже сразу за подарками поедем.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
ну давайте где-нибудь часов в 12? а кто ещё будет? где вам удобнее встретиться (может сразу где-нибудь в районе этого магазина с подарками)? блин, сколько вопросов, извиняюсь за бестолковость)) только я не из Питера, поэтому не особенно ориентируюсь Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Знать бы еще, кто так же ссобирается почтить нас своим присутстием )) давайте до вечера подождем, там договоримся )
#31 Ссылка на пост Добавлено:
ок, подождем))
#32 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
Знать бы еще, кто так же ссобирается почтить нас своим присутстием

Minä собирается Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, а тебе когда и где удобно?..))
#34 Ссылка на пост Добавлено:
У меня дома Laughing дело в том, что мне деда надо в два обедом накормить, а потом - пожалуйста) могу подъехать куда пожелаете, на Балтийскую, Восстания, Пушкинскую, Сенную и тэдэ
#35 Ссылка на пост Добавлено:
надо узнать у MrsHeveinSmith, где нужный магазин с подарками, туда, наверно, и ехать... давайте тогда часа в 3 или в 4. Только, пожалуйста, не позже, а то мне добираться тяжело...( или, если позже, я деньги вам отдам и домой поеду.)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
адреса м-нов Экспедиция в Спб:

ТРК «Меркурий» м.Старая Деревня или м.Черная Речка, «Актив Спорт Центр», ул. Савушкина 141А, с 10 до 21, тел. +7 (812) 333-20-46mailto:mercury@megafongsm.org

ТЦ «Мега - Дыбенко» м. ул. Дыбенко или м.Ломоносовская, 12 км Мурманского шоссе, с 10 до 22, тел. +7 (812) 952-60-10 mailto:dybenko@megafongsm.org

ТЦ «Мега-Парнас» м. пр. Просвещения или м. Гражданский пр. пересечение МКАД и пр-та Энгельса, с 10 до 22, тел. +7 (812) 952-80-50 mailto:parnas@megafongsm.org

ТЦ «Невский-2» м. ул. Дыбенко пр. Большевиков д.18 к.2А (цокольный этаж) с 10 до 21, тел. +7 (812) 953-70-20 mailto:nevskiy@megafongsm.org

ТЦ «Родео-Драйв» м. Политехническая или м. Озерки, пр. Культуры д.1 (1 этаж) с 10 до 21, тел. +7 (812) 951-40-80 mailto:rodeo@megafongsm.org

ТЦ Призма (ИП Долженко А.А.)
Ленинградская обл., Всеволжский р-он, деревня Новое Девяткино, д.101
Тел. +7(812)938-22-80
prizma@megafongsm.org

ТЦ Сенная (ИП Долженко А.А.)
улица Ефимова, д.3, литер С
тел. +7(812)938-13-50
sennaya@megafongsm.org

кому куда удобнее? )
#37 Ссылка на пост Добавлено:
мне удобнее ТЦ Сенная или ТЦ «Невский-2». Первый было бы идеально Smile
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Bama, тогда давайте в 3 часа встретимся на ст м Сенная Площадь, у входа в ТЦ "Пик" ))
остальных питерцев это тоже касается, если что, звоните, телефон свой я выкладывала Wink2
#39 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, окей. Smile Да, питерцы, подтягивайтесь по возможности! Wink
#40 Ссылка на пост Добавлено:
ок, в 3 у входа в Пик Smile буду рада познакомиться с MrsHeveinSmith и ещё раз увидеть Аню Smile
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Money Issue
Загрузка...
Быстрый вход: