Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 02:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что же, друзья, пришла пора платить десятины, подати и прочие мзды.
Как вы все, я надеюсь, знаете, нам необходимо собрать энную сумму на подарке группе Найтвиш, а затем и на организационно-флешмобные расходы, которые в данный момент несет Арсений.

По предварительным подчетам, на подарки группе нам требуется примерно 6 000 рублей. Сумма может поколебаться.

На орг расходы сумма пока неизвестна, будет добавлена позднее.

Пункт приема стеклотары мзды в Москве - Infinite Darkness (координаты добавятся утром/днем)
Мздоимец питерский - MrsHeveinSmith* телефон 8911-773-99-74

Для жителей прочих городов и регионов самым удобным способом, наверное, будет почтовый перевод.
Просьба жителям одного и того же населенного пункта кооперироваться и высылать Юле общую сумму, чтобы она не бегала за каждой сотней рублей Wink2

*Питерцы, у меня к Вам предложение - во-первых, собрать свою максимально возможную часть суммы и произвести часть покупок в Питере, потом я отвезу их в Москву. Во-вторых, коллективно сфотографироваться для фотоальбома. В-третьих, быть может, найти для группы памятные вещи из Санкт-Петербурга Wink2

Пока вроде всё. По мере поступления средств и информации тема будет обновляться.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
А сколько хотя бы примерно с носа слать то?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga}, по желанию, кому сколько не жалко. Я думаю рублей по 100 будет не очень разорительно? Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
да нет, конечно)
я думала больше надо.))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga}, бОльшему точно не обидимся Smile
Благо потратить есть на что Rolleyes#2
#6 Ссылка на пост Добавлено:
100 рублей платить - 50 комиссия. Можно будет в Москве скинуть в общак, боюсь из моего города здесь мало кто найдётся для кооперации?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
mgriefin, да, думаю, что большинство так и сделает. Так что прошу не забыть отложить немного на общак Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
В общем-то да, пересылать деньги имеет смысл, если хотя бы 5-6 человек в одном городе набирается Smile А если нет, лучше подождать до Москвы.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Главное, чтоб покупающим хватило денег - в смысле, чтоб это не вызвало затруднений...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
А вот если я не еду, но очень хочу переслать, да к тому же, судя по всему, из Иркутска активных только я? (То есть, получается, что шлю одна)?) Можно так послать, одной?)
А еще: на данный момент доступно только 300 руб, хватит их вам?))))
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Здорово, общак все упрощает, спасибо) А то я одна, кажется, из города, да еще на данный момент банки мне в принципе недоступны Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
*Питерцы, у меня к Вам предложение - во-первых, собрать свою максимально возможную часть суммы и произвести часть покупок в Питере, потом я отвезу их в Москву. Во-вторых, коллективно сфотографироваться для фотоальбома. В-третьих, быть может, найти для группы памятные вещи из Санкт-Петербурга

MrsHeveinSmith, а когда именно это будет производиться? или можно просто вам отдать деньги и вы сами будете покупки совершать? (тогда когда вам передавать деньги?)
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
а когда именно это будет производиться? или можно просто вам отдать деньги и вы сами будете покупки совершать? (тогда когда вам передавать деньги?)

в выходные я стабильно знята *новоселье Rolleyes#2 Rolleyes#2 Razz *, но в понедельник готова приступить к труду и обороне) можно всем договориться встретиться, скинуться, а потом помотреть, на что нам хватит средств) за компанию со мной ездить по магазинам Экспедиция - по желанию ))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
отлично Smile Мне удобно, в принципе, в любой день, так что пусть более занятые люди предлагают, когда встретиться
Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже по приезду сдам, ибо такое чувство, что я не только из города одна еду, но и со всей Карелии Very Happy Что не удивительно))
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Питерцы, отписывайтесь, пожалуйста, кто может встретиться и сдать деньги до концерта, и какую примерно сумму. Я могу рублей 300 (если этого не мало)
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, я могу) тоже, наверно, рублей 300) и ещё 200рублей просила за неё передать моя подруга, которая тут зарегистрирована, но всё лето торчит на даче...
#18 Ссылка на пост Добавлено:
О, у меня еще вопрос: куда, кому, как и до какого числа прислать деньги?)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_Margo писал(а):
куда, кому, как и до какого числа прислать деньги?)

все иногородние рассылки идут к Infinite Darkness, причем по том же адресу, на который отсылались переводы на билеты, насколько я понимаю. Подождем Юлю, онавсе уточнит Wink2
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Я в Питер приеду только 26 Когда мне можно будет сдать деньги? Sad
Simbelmyne, я до 24 в Тольятти. Если ты ещё не высылала деньги и хочешь сдать без комиссии, то я могу их передать MrsHeveinSmith в Питере.
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Money Issue
Загрузка...
Быстрый вход: