Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 08:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Давайте с вами немножко помечтаем. Какие песни в исполнении Тарьи вам бы хотелось услышать на концертах или даже в записи? Ну, помимо её нового альбома, тут всё понятно)). Возможно, это что-то из репертуара Nightwish (несмотря на обилие этих песен на концертах, там ещё много чего неиспользованного осталось)) ), или какие-то классические произведения, или может быть вам хочется услышать какую-то песню в качестве кавера в исполнении Тарьи.

Короче давайте делиться мечтами))
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Мою, мою хочу!!! Заткнулся

А вообще хочу Сирену...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Мне бы очень хотелось услышать Stargazers. Понятно, что это уже не будет близко к альбомной версии, но вот версия 2004 года на самом деле ничего.
И Until Dawn.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
*не замечая шуршания шифера поехавшей крыши*
Хотелось бы услышать "Жизнь за Царя" в обработке Тарьи, скоростной трэш-кусочек из первого акта))))))
и Рахманинова четвёртую песнь (она очень грустная, Тарье бы понравилась), тоже в какой-нибудь интересной интерпретации))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis писал(а):
И Until Dawn.

да, да, да!! всегда желала этого Smile
а еще мечта - Куолему вновь услышать..
а что из того, что еще не пелось (и не найтов) я еще подумаю =)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, помечтаем.
Мне бы хотелось услышать в исполнении Тарьи песню Apocalyptica Farewell.

Еще хотелось бы услышать очень красивую песню Lovers из фильма House Of Flying Daggers. http://www.youtube.com/watch?v=WRWo8848cSU
Правда, я не знаю, как бы у Тарьи получилось...

А из Nightwish... ну, назову Sleepwalker
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, как бы это звучало, но мне очень хотелось бы услышать в исполнениии Тарьи саундтреки из 3 и 4 Silent Hill Smile

Из Nightwish - Nymphomaniac Fantasia Very Happy Very Happy Заткнулся,а вообще абсолютно ВСЁ из старой эры...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
переслушал концерт 2006 года в Olavinlinna Castle, Savonlinna Rolleyes#2
хотелось бы, чтобы и эти прекрасные песни не забывались.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Я б хотел.... С последнего Евровидения был такой трэк - "La Voix", который пела Шведка Malena Ernman - меццо-сопрано...... Very Happy
Последний раз редактировалось: D'Helliers (8 янв 2010, 05:33); всего редактировалось: 1 раз
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
"La Voix"

вот кстати интересная мысль) Высветлить, а затем и выбелить волосы (завьются они у неё сами), платье за 30 килоевро, чтобы всё вокруг светилось белым, и вуа ля! Всмысле, Ля Вуа)))))
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Away, Kuolema Tekee Taiteilijan, Deep Silent Complete. Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
"Talk Dirty To Me" Рулез
#14 Ссылка на пост Добавлено:
"Я свободен" в дуэте с Кипеловым. Такой дуэт раньше планировался. Тот же I walk alone, только в профиль Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, это что такое и чьё? Rolleyes#2
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Я ужасно, безумно хочу услышать дуэт Тарьи и Симоны! А лучше увидеть... Заткнулся
Из старой эры пожалуй больше всего хочется Devil & the Deep Dark Ocean вживую. У этой песни такая энергетика, на концерте она будет звучать просто фантастически!
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Shiru,
Shiru писал(а):
Я ужасно, безумно хочу услышать дуэт Тарьи и Симоны!

В Illusive Consensus? (В одном из архивов эта песня значилась как их дует Very Happy (??!)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, ога-ога, тока штобэ Симоны побольшэ, а то аще почти и не слышно её Laughing
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedR'ёныш писал(а):
Etiainen писал(а):
"La Voix"

вот кстати интересная мысль) Высветлить, а затем и выбелить волосы (завьются они у неё сами), платье за 30 килоевро, чтобы всё вокруг светилось белым, и вуа ля! Всмысле, Ля Вуа)))))


Если мне не изменяет память, платье стоило 37 килоевро....... :grin: :grin:
Форум / Творчество / Песни, которые вам бы хотелось услышать в исполнении Тарьи
Загрузка...
Быстрый вход: