Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 11:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
ВАЖНО!!! Всем бойцам по возможности зарядить свои мобилы до предела и хранить их более-менее готовыми к использованию в течение хотя бы часов 2-3, дабы держать связь с нашими основными силами.

=============================================================
Сбор на станции метро "Спортивная" с 10.00 до 10.30.
Неуспевающие подтягиваются непосредственно к Лужникам по мере успевания.
Тыц вот сюда:
http://www.nightwish.com.ru/concert_2009/luzhniki_map.jpg
Схема, как дойти от ст. м. "Спортивной" до Лужников для неуспевающих.
=============================================================
Десантная группа "AvantGarde":

DaedRa - танк (знаменосец, брутфорс, много hp)
Don't listen to the siren - дд (боец-контактник, саппорт, лукарь)
Nightsoul - бафер (хранитель шакрама, муза)
Lexandria - саммонер (дочь полка, коневод)
NightSky - хилер (раздача виски, варежек)
_Swanheart_ - танк (хай лвл, поднятие боевого духа)
{Helga} - драгдилер (изготовление виски, варежек)
Passion&TheOpera - маг (файерболы, файерволы, крылья)
Daring_Dream - дд (танцы, кубики, катаны)
eternity+1 - глады (щит, меч / трезубец, сеть)
Sone4ko - друид (волки, медведи, галстуки)
Aalto+2 - шаманы (погода, чай, пряники)
Shiru - матрос (парус, порох, ром, огурец)
ChRoM - саммонер (онкология, салаты, котовод)
Indy - бишоп (блесс, ресс, на дуде игресс)
jupiter - маг (айсболты, близзарды, эскимо)
Affectia - спойл (палица, фейерверк, бочка)
Ledosen - танк (переагр, щиты, удэ)

В принципе готовы три пати по 7 человек, так что
Wishmaster писал(а):
а взвод что? Правильно, может держать оборону в условиях многократно превосходящей численности противника


=============================================================
Объявление. Требуются стойкие найткомовцы (человека 2-3, если будет желание, можно и больше), для совершения благого деяния во имя всего найткома да и группы тоже. Добровольцы (я по дефолту в хожу в их число) составят десантную группу (кодовое название мы ещё придумаем), которая уже часов в 10-11 отправится к Лужникам занимать очередь, соответственно часов в 11.00-11.30 будет у входа, займёт очередь и простоит там до самого запуска людей на танцпол. Это делается для того, чтобы приезжие смогли в день пробежаться по Москве, осмотреть её, спокойно покушать и так далее, и потом в определённое время уже подойти всей толпой к нам.

От нас требуется выстоять день под дверью Лужников, у нас наверное будет флаг, волнообразными движениями которого мы и будем извещать всех о том, что здесь будет стопицот человек фанатов. Т.к. нас будет больше одного (я надеюсь), периодически будем посылать бойца гонца в ближайший магазин за едой/напитками.

Итак, принимаются на рассмотрение заявки. Желательны люди с опытом, которым невпервой столько ждать, или побывавшие на долгих фестивалях под открытым небом). И желательно силдьно не флудить. Поехали.

UPD========

Наверное всё это даже раньше надо будет сделать. Если добровольцы приезжие и прибывают 5 утром, то пишем, во сколько прибывает поезд.
Последний раз редактировалось: DaedRa (7 сен 2009, 14:13); всего редактировалось: 20 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Чуть не отморозился насмерть перед концертом WT. Я готов. С поезда практически - в очередь. Рулез

Прибытие в 9:30.
Последний раз редактировалось: Don't Listen to the siren (27 авг 2009, 18:52); всего редактировалось: 1 раз
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Я могу! Ибо за день до этого нагуляюсь по Мск до одури))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedR`ёныш, иииии,я думала,ты нам компанию составишь=((((( От Курского пешком до Лужников=(((
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ну так, я думаю, троих будет вполне достаточно. Если кто-то ещё выскажет желание - милости просим. Мой поезд прибывает в 9.20, так шо ваще хорошо.

Давайте теперь думать, где мы сойдёмся и во сколько. Т.к. нас раз-два и обчёлся и Юля, то подозрений в метро как большое скопление народу мы не вызовем, так что давайте соберёмся на станции, которая возле Лужников (нам кто-нить подскажет, какая это). А вот нам Аня подсказала: ст. м. Спортивная. Ищемся там с 9.40 до 10.15 или пока не найдёмся (хорошо бы ещё заранее выхватить у Арса один флаг). И двигаем занимать очередь.
Последний раз редактировалось: DaedRa (27 авг 2009, 22:49); всего редактировалось: 1 раз
#6 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш, м. Спортивная
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Бросайте в меня тапками, сковородками, носками и всем остальным....
Но вы маньяки. Факт....
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
mr.SHADOW писал(а):
Но вы маньяки. Факт....

Ожидание праздника - лучше самого праздника. Народная мудрость.
Это ж самое веселое!))
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
mr.SHADOW, у некоторых в статусах так и написано) уж не обессудь, Тень)))


Mielikki, спасибо, ща поправим).
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Госпаде, это ж во скока мне надо встать чтобы из Красногорска к 10.15 успеть%%)... Rolleyes#2
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Готова стоять Horse
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Буду в Москве скорее всего с пятницы. Поэтому могу преспокойненько отправиться к Лужникам утром или подтянуться (для смены часового Very Happy) в любое другое время; и собственно стоять сколько угодно. Вообще небольшие променады понадобятся точно, а не то даже самые стойкие могут осатанеть.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Инфа будет обновляться в первом посте. Вот как сейчас.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Ну все, Даедра, я на тебя разозлилась за то, что не увижу до самых Лужников. То же самое относится к остальным. бан.
Хотя.. мы может быть присоединимся попозже, как решим все вопросы.
DaedR`ёныш
ты не умееш. мне даже щекотно не стало
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Могу присоединиться. Если нужна ещё компания)
Опыт в плане ожидания есть, да и вообще я человек выносливый)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Как у нашей группы будет обстоять дело с сертификатами? Мой у Юли.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, мы к вам забежим перед тем, как идти на обмен Wink2
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Я присоединюсь к авангарду после сдачи сертификатов Рулез Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Могу побыть) Мои сертификаты у Юлии, в столице мы с 4 числа)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Прочла программу на день, составленную Арсом - после встречи на м.Воробьевы Горы, когда желающие отправятся гулять, могу подъехать тоже постоять с вами Wink
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Авангард [вольно! Разойтись!]
Загрузка...
Быстрый вход: