Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 08:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
И я тоже по Москве уже нагулялась, после сдачи сертификата к вам Wink
#22 Ссылка на пост Добавлено:
што-то я уже начинаю офигевать. Скоро меня Арс обвинит в государственном перевороте.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Мы с подругой тоже планируем стоять до победного. Опыт ожиданий есть. И концертный и рабочий (эх славные времена налоговоой отчетности зимой и очереди на улице). Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
што-то я уже начинаю офигевать. Скоро меня Арс обвинит в государственном перевороте.

Да ну с чего? У нас свобода воли - мы предложили, а там решайте кто куда. Если будет много народу сразу в очереди, ну тогда точно вопросов не будет, когда подойдет подкрепление Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Авангарды, смиррно!!! РРррравнение НАААА... ПРАВО!!!!!!!!!!!! И так и стоим пока.
Wishmaster
Отставить! На Восток равнение! На Восток!

DaedR`ёныш
Арс, восток справа. Просто я думала, что слишком... Ладно, молчу :grin:
Последний раз редактировалось: DaedRa (29 авг 2009, 19:38); всего редактировалось: 1 раз
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Аналогично, вступаю в сплоченные ряды Very Happy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Мы тоже придем! Нас трое. Самоваров не обещаем, но небольшое "подкрепление" в лице нескольких тульских пряников обязательно будет! :grin: :grin:
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, то-есть как,из Тулы,да без самовара? Surprised Wink
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
OksikFury, тащить его оч влом. Тем более, что с напитками в Лужники не пускают, а на улице стащат Wink Laughing 3
#30 Ссылка на пост Добавлено:
о да боже мой!! Laughing
#31 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
{Helga} - драгдилер (изготовление виски, варежек)

омг... омг... Laughing
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Авангарды!!!! *надрываетцо* Слушай мою команду!!!!

Построились по алафвиту!!! Смиииррррррно!!!! Внести знамя!!!! *под звуки Nymphomaniac Fantasia вносится флаг*. Друзья. Я.... У меня просто нет слов... Меня распирает от гордости уже сам факт, что я вас щас строю по этому поводу... Давайте это... The best way you can.

РРРРАВНЯЯЯЙСЬ!!!!! СМИРРРРНООО!!!!!! РАВНЕНИЕ НАААА!!!! ВЛАДИВОСТОК!!!!!!! Смотрим, три тысячи чертей, во все глаза!!! Шпаги на караул!!! Встречаем главнокомандующую нашей армии!!! Svetlana a.k.a. Nymphe посетит нас. Убрать улыбки с лиц!!!!!! Смиииирно!!!!! Что это такое!....
#33 Ссылка на пост Добавлено:
пишу заявку ._.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
вы ваще хоть представляете себе... Арс, ты же нам её покажешь, правда-правда? Не заныкаешь куда-нибудь?
#35 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Встречаем главнокомандующую нашей армии!!! Svetlana a.k.a. Nymphe посетит нас. Убрать улыбки с лиц!!!!!!

Тогда я ваще буду как штык!!!!! ааааа!!!%)))))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
О люди, я тоже хочу, примите в свой авангард??? Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Идём, Димк Wink
#38 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш писал(а):
Nightsoul - бафер (хранитель шакрама, муза)
NightSky - хилер (раздача виски, варежек)
_Swanheart_ - танк (хай лвл, поднятие боевого духа)

линейковский маньяк, блин Very Happy Пашки моего на тебя нет Very Happy Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Лизааа, напиши в первый пост во скока точно авангардам надо быть в метро и где именно? прям у вагонов или наверху уже??
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу, с вашего разрешения, тоже попросится в вашу партию на эпика под названием "Kasi Lyznikov". 16 лвл, гарантирую прибыть в 10 часов (если вообще найду где иммено вы собрались). Обещаю хилы, и моральную поддержку бишопом (а так же низкоуровневые бафы).
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Авангард [вольно! Разойтись!]
Загрузка...
Быстрый вход: