Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 07:31
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Ко мне в руки попал Двд, обложку которого не могу выложить по той причине, что я не могу её найти :grin: . В-общем, на нем находится концерт, довольно хорошо снятый, послание Тарьи фанатам, в котором говорится, что этот концерт не дотягивает до официального релиза, что звук на нем без студийной обработки и это, цитата, "подарок для вас, мои дорогие фанаты". И еще на нем скрытый трэк, на котором содержится видео The Music Of A Night.




И что это за ДВД?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, это именно то, что там написано. Его все судорожно, помню, скачивали с оф. сайта Тарьи.
Это не DVD, это пиратская какая-то продукция.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
А это по-моему тот самый концерт, который выкладывали для бесплатного скачивания на офсайте Тарьи (или на каком-то другом её ресурсе, не помню). DVD с этим концертом - пиратские, официально он не издавался.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
да-да =) Концерт с варм-аповского тура. Он был записан как подарок Тарьи фанатам и его можно было скачать с сайта MWS. Ну и конечно нашлись деятели, которые его выпустили на пиратском ДВД =)
#5 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
DVD с этим концертом - пиратские, официально он не издавался

Просто у меня на заднике написано

"Not For Sale, only for free trade"


И что бы это значило?
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
И что бы это значило?

"Если что, мы не виноваты".
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
"Если что, мы не виноваты".

Слава богу, что этот Двд попал ко мне из рук моего знакомого, откуда я срочно перезаписал его на болванку Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
"Not For Sale, only for free trade"

И что бы это значило?


"Не для продажи, только для свободного обмена")) Продавать этот концерт действительно нельзя.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, очень хороший, теплый такой концерт. Smile Кул!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
InfiniteDarkness писал(а):
Продавать этот концерт действительно нельзя.

Эх, не повезло моему знакомому Very Happy



Цитата:
Кстати, очень хороший, теплый такой концерт.



Вообще да)))) Тарья там такая.... общительная, чтоли Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
там кстати вырезали многое.
нет песни Nemo, и на Ю-Тубе я видел, как Тарья с днем рождения девушку поздравляла. Та поулыбалась, убежала со сцены и началась Our Great divide (снято с одной из тех камер).
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo скорей всего вырезали из-за авторских прав, а в остальном он полный) Максимум ещё одной песни не хватает... На всех концертах этого тура был примерно одинаковый сет-лист.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Nemo скорей всего вырезали из-за авторских прав

Хм... ну в оригинале записи то она есть, да и не только Немо найтовское она пела. Так что думаю авторские права тут не при чем
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
Хм... ну в оригинале записи то она есть, да и не только Немо найтовское она пела. Так что думаю авторские права тут не при чем

Странно, - помню, качал его, и Nemo не было (в конце был список песен с именами композиторов). PATO - да, была; на нее, видимо, эксклюзивные права выделили.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
У меня вот такой треклист:

Boy And The Ghost
Lost Nothern Star
My Little Phoenix
Passion And The Opera
Sing For Me
Dammed And Divine
Ciaran's Well
Our Great Divide
The Phantom of The Opera
Oasis
Walking In The Air
You Would Have Loved This
Poison
I Walk Alone
Calling Grace
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, у всех такой Smile Nemo действительно вырезали, её как раз играли на бис.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
блин... надо пересмотреть...
#18 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Nemo действительно вырезали, её как раз играли на бис.

Ну вот......... А ведь хотелось бы услышать Smile Smile
Оффтоп:
А я то думал, знакомый-то красный микрофончик Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Да, всё-таки профессиональная съёмка - это тебе не бутлег.. Звук - просто закачаешься!
Народ там разве что аморфный.. Хотя не удивительно, финны ведь Very Happy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
В настоящее время скачиваю сие видео в DVD. Ну а так, в настоящее время располагаю рипом данного шоу. Целиком я этот концерт не смотрел пока что, правда, отрывочно проглядел. Глобально не могу судить о релизе, но то, что я пока видел, очень и очень понравилось. Smile
Форум / Творчество / Live In Kuusankoski
Загрузка...
Быстрый вход: