Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 23:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
House M.D.,
Не контра какая нибудь?
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Хмн, у меня есть просьба... тут постится 3 скрина, а можно что бы 1 скрин был из очень старой игры (90-98 год), 1 из более-мение недавненькой игрушенции (1998-2005), и чо нить более мение новое (2005-2009 годы). А то я сколько не сижу и не гадаю, ничо узнать не могу, ибо я жалкая школота ;'(

Etiainen писал(а):
House M.D.,
Не контра какая нибудь?


Counter strike - это модификация для Халф лайф, ХЛ вышла, если мне память не изменяет в 98 году, контра ~на год посже. Тут же игра примерно 90-94 годов...
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Indy писал(а):
контра ~на год посже. Тут же игра примерно 90-94 годов...

Я имел в виду игру "Контра". Давно как то играл на Денди Very Happy
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Пардон, я тебя не правильно понял =))
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Indy писал(а):
Пардон, я тебя не правильно понял =))

Да ладно Smile
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Не контра какая нибудь?
Нет
Wink

Из этого вырос шутер %)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
дюк нюкем?
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
А-а-а, ну не геймер я , не геймер...........
Блин, что бы это могло быть?
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus, истинно так Cheesy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
House M.D. писал(а):
Ха! Странно, что Терм не узнал

Прородитель Фоллаута и вообще игра, которая задала направление несчетному множеству игр. Wasteland

Готов подписаться под каждым словом. И, кстати, осталась еще одна игра, третья. Которая "змейка". Ладно, подскажу - Spore и Sims ее младшие братья и сестры. Единокровные Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering про Спор и Симс йа понял ещё давно, но названия данного произведения вспомнить - увы :(
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Эх... ладно. Если занудствовать - если занудствовать! - то вычислить можно было. Были кой-какие намеки. Ну а так эта картинка скриншот из творения Уилла Райта под названием SimAnt.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering ндям... ну кагбе йа полагал что оно сильно приближено к миру насекомых, но чтоб НАСТОЛЬКО! Very Happy

З.Ы. Загадку другую давай, да?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Quietus тебя тож касаеццо - загадку ф студию!

Добавлено спустя 22 секунды:

Ойблин! С меня тоже Заткнулся Щас, щас...

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Парампампам!
Несложно йа полагаю Wink2
#54 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, Случаем не проклятые земли??
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Хочете скриншотов - их есть у меня. На этот раз я не стал ковыряться в дальних закоулках своего мозгочердака и предлагаю скрин из игрушки, которую в свое время прошел не без некоторой приятности Cheesy


Угадано: Sherlock Holmes: The Case of Silver Earring/Aborigen
Последний раз редактировалось: Silvering (15 сен 2009, 18:08); всего редактировалось: 1 раз
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey верно!
Silvering хз что это, подумайу утрам если за ночь не угадайут Very Happy
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Игра совсем не редкая, и, кстати, даже не играя, догадаться можно - дедуктивным методом Smile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering явно какой-то квест-детектив коих тонна.
В этот точно не играл, так что навскидку пусть будет Clue Chronicles: Fatal Illusion
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Мимо Smile Действительно, квест-детектив, действительно, их много, но комментируя скрин, я постарался намекнуть на сеттинг. А от него и до разгадки недалеко...
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering я действительно изначально думал на Шерлока Холмса и доброго доктора, но к сожалению не смог определить точнее по скриншоту, ибо все игры с Холмсом в главной роли на моей памяти были выполнены в анимационном стиле (попросту "мультяшные")
Форум / Техника, интернет / Угадай игру
Загрузка...
Быстрый вход: