Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 04:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:

Во! Long ago, in a galaxy far, far away Леша Сильверинг так и не прошел эту игру до конца... intel inside не тянул )

Угадано сходу: Tuiske/3 черепа тольтеков
Последний раз редактировалось: Silvering (28 окт 2009, 01:51); всего редактировалось: 1 раз
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, 3 Skulls of the Toltecs и Фенимор Филлмор уделывают Дикий Запад. Wink2 Рулез Я прошел Very Happy Но много позже, у меня был глюкавый диск из МитинскогоРынка он где-то в середине игры уходил в даун Very Happy
Последний раз редактировалось: Tuiske (28 окт 2009, 01:50); всего редактировалось: 1 раз
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske, ну вот сам и виноват - загадывай )
#104 Ссылка на пост Добавлено:


Когда в нее играл, думал, что по ней обязательно снимут фильм, очень понравилась в свое время. Но... Wink

Отгадано. OceanReborn — The Dig
Последний раз редактировалось: Tuiske (29 окт 2009, 13:33); всего редактировалось: 1 раз
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy МехВар 3 - засчитано! загадывай Wink2
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske, Another World?
#107 Ссылка на пост Добавлено:
The Dig, понемногу играю в неё Smile
#108 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, Да, оно Smile Кул! Хорошая игра Smile Загадывай Smile
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Задача усложнена установленными модами чуть больше чем на всю визуальную часть Smile
#110 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn какой-нидь F1 Grand Prix XXX
#111 Ссылка на пост Добавлено:
нет, немного по другому Smile
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Ап ап ап!!! Клевая же тема. Посреди ночи мыслей нет, пока просто бессмысленный ап, простите мне его)) И отгадайте уже Юрины гонки эти кто-нибудь))
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Это Geoff Crammond Grand Prix 4 2002-ого года с моделями машин и трассы 2006-ого Smile
Загадаю ещё одну:

#114 Ссылка на пост Добавлено:
*каст спелла некропостинга*
Та хосспаде, чего проще. Darwinia это.



Гарантирую, что никто и никогде. Ну, если только порядочный олдфаг не забредёт в тред...
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, Populous, не? Smile
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Miles, да вы, батенька, порядочный олдфаг! Very Happy Он, родимый. Рулез Надо уточнить только, что The Beginning.
Форум / Техника, интернет / Угадай игру
Загрузка...
Быстрый вход: