Текущее время: среда, 8 мая 2024, 04:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, это и ежу понятно)) А вот что они с бункерами делать будут? Дачу из них устроят? Винный погреб? Комнату развлечений?Музей? Я вот думаю, что из таких неплохо бы клуб устроить) Народ потянется)) Думаю, умные так и поступят. Назвать такие клубы Апокалипсис:велкам, вдруг окупится))) Мб предложить кому такую идею? Авось процент огребу)))
#62 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот подумала, что конец света был бы очень увлекатльной неожиданностью. Брехня бла бла, а тут бац! и салют, наводнение, земля раскалывается, метеориты летят. Во всяком случае, зрелищно бы было понаблюдать для разнообразия) Я бы не отказалась=))
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Syd, ога, удачи)) Я как-нить без этого обошлась бы)
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Syd писал(а):
зрелищно бы было понаблюдать для разнообразия) Я бы не отказалась=))

Конца света не обещаю, но отличный постапокалипсис можно каждый день наблюдать в любом московском спальнике зимой. А после нового года еще и ветер гоняет старые газеты по безлюдным занесенным улицам.
Вообще конец света переоценен. В любом интернет-провайдере он стабильно раз в месяц, когда у тысяч людей отрубается связь, а техподдержка бегает по офису как зомби с горящими глазами.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ветер гоняет старые газеты по безлюдным занесенным улицам

это мне скорее Дикий Запад напоминает Very Happy
#66 Ссылка на пост Добавлено:
А еще конец света - метро в час пик. Давка, паника, толпы зомби-людей с синяками под красными глазами от недосыпа, рычащих на всех и вся и желающих всех убивать)))
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Syd писал(а):
Цитата:
ветер гоняет старые газеты по безлюдным занесенным улицам

это мне скорее Дикий Запад напоминает Very Happy

Какой-то странный у вас запад. Со снегом, покрытыми инеем кактусами и пьяными койотами? Smile
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Со снегом, покрытыми инеем кактусами и пьяными койотами?

Вот, кстати, нормальный такой апокалиптический Дикий запад=)
А нло, подгоняемое ветром над землей, мне похоже на перекати-поле в любом окружении
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Syd писал(а):
Вот, кстати, нормальный такой апокалиптический Дикий запад=)
А нло, подгоняемое ветром над землей, мне похоже на перекати-поле в любом окружении

Такой дикий запад сейчас где-то в районе Южного Бутого. Вместо койтов, правда, менеджеры среднего звена, зато салун в каждом подъезде.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Вот стою я , мою мандаринки и думаю: а если бы реально накрыло? И вот что вообще? Как? Даже как-то непосебе стало... У меня одной такое ощущение и такие мысли?
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Подруга доложилась - у них на заводе бомбоубежище есть. Так его руководство к сегодня из-под слоя пыли освободило и часть сотрудников пришла с семьями. Мда... а в итоге нас как всегда обдурили. Зато продавцы батареек и тушенки сделали хорошую прибыль)
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Ruphina писал(а):
а если бы реально накрыло? И вот что вообще? Как?

А это смотря от чего накрыло. Если ядерный взрыв, то все довольно плачевно - стало бы крайне холодно и вообще неполезно для организма. Расправленный металл, опять же, портил бы казеную униформу. Да и вообще я крайне плохо переношу радиацию. А вот если бы человечество в едином порыве умерло от апокалиптического мультиоргазма, то, думаю, таких радостных лиц у мертвецов еще никогда не было. В принципе, еще осталось несколько часов, так что я не теряю надежды.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
На мой взгляд все, верившие в наступление конца света, а также те, кто эту тему подогревал, должны организованно проследовать в биореактор. Не захотят добровольно, значит нужно препроводить.
И всем будет хорошо. Для ожидавших наступит конец света, для остальных больше жизненного пространства и столь ценный метан.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Сижу в бункере, как там у вас? Уже можно вылезать?
#75 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf, полностью с тобой согласна. Вся эта брехня по меньшей мере 3-х моих впечатлительных знакомых довела до не сильно стабильного нервного состояния. Мне б сейчас было любопытно посмотреть статистику самоубийств и попыток, а также обращений к психиатрам и психологам.
И вообще, как я сказала одной знакомой, успокаивая на тему, что живы будем - почем ты знаешь, что в тот момент, когда этот календарь составляли, никто не грохнул этого жреца и потом на календарь забили?

Добавлено спустя 33 секунды

Made in USSR, вылезай, нибоись, мы не кусаемся)
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Мамочки, в это что, СЕРЬЁЗНО кто-то верил?! shok
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom, дык, конечно! Самый умилительный случай, который слышала сегодня по радио - холм на Филиппинах. На него начали взбираться и забивать место еще в январе, так как все остальное должно затопить. А теперь он уже переполнен и оставшимся филиппинцам некуда залезть=))
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom, верили. Вот насколько загажен порой бывает мозг людей, а если плюсануть сюда Интернет,где из каждой щели вылезало что-то про конец света - представь себе конец света для неустойчивой психики.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Syd писал(а):
Самый умилительный случай, который слышала сегодня по радио - холм на Филиппинах. На него начали взбираться и забивать место еще в январе, так как все остальное должно затопить. А теперь он уже переполнен и оставшимся филиппинцам некуда залезть=))

Эти поехавшие товарищи чуть ли не каждый месяц готовятся помереть по всему миру. А адвентисты так те вообще неоднократно переносили дату конца света. Типа "звиняемся, хреновая связь с небесами, сигнал плохо прошел".
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Чего далеко ходить. У меня родственница одна не пустила мужа на работу сегодня, а сына в универ. Вопила что боится остаться одна, когда случится конец света.
Ну это люди поехавшие, их ждет расстрел.
Форум / Флейм анлимитед / Конец света...
Загрузка...
Быстрый вход: