Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 19:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Nuclear Blast представляет Nightwish вместе с UCI Kinowelt и Kinopolis на большом экране

22. мая в 20:00 за две недели до выхода DVD, можно заценить "End Of An Era" в полной длине

Где? -

Berlin, UCI KINOWELT Zoo Palast
Bochum, UCI KINOWELT Ruhr Park
Dresden, UCI KINOWELT Elbe Park
Düsseldorf, UCI KINOWELT
Gera, UCI KINOWELT
Graz, UCI KINOWELT Annenhof <-- NEU
Hamburg, UCI KINOWELT Mundsburg
Kaiserslautern, UCI KINOWELT
Karlsruhe, UNIVERSUM
Koblenz, KINOPOLIS
Köln, UCI KINOWELT Hürth Park
Landshut, KINOPOLIS
Leipzig, UCI KINOWELT Nova Eventis (Saale Park)
München, MATHÄSER
Sulzbach (bei FFM), KINOPOLIS Main Taunus
Wien, UCI KINOWELT Millennium City


А как вы на это смотрите? Хорошая идея сначало в Kино рекламу делать или "пергнули палку"?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
нехило....это только в Германии?
если повезет, то деньжат и здесь неплохо срубят...., а сколько билеты стоят? дороже, чем на обычные фильмы?
Хотя, неплохой пиар получается..., неожиданно, да и не часто так делают....хм....любопытно.... Cool
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Наверно на большом экране это будет смотреться обалденно,будто сам туда попал.Неплохая идея.Да и денежная,судя по всему.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill писал(а):
нехило....это только в Германии?
если повезет, то деньжат и здесь неплохо срубят...., а сколько билеты стоят? дороже, чем на обычные фильмы?
Хотя, неплохой пиар получается..., неожиданно, да и не часто так делают....хм....любопытно.... Cool


Нет, не только, в Австрии (Wien, Graz) тоже Smile По идее ещё в Швецарии
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Да... Классно было бы посмотреть на бАльшом экране... Но к нам конечно не прийдёт это! Mad
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Вот ведь гады....
И тут бабла срубить собрались.

Слов поликоректных нет, один мат на уме.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
На самом деле интересная затея.Я бы сходил,если конечно у нас бы показывали.Эх,почему Россия всегда без таких премьер остаётся?
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Муа-ха-ха! Laughing представил сибе такую картину:
Воскресение,утро, Невский проспект, в кинотеатр Аврора очередь, состоящая из детей с бабушками, которые идут на утренний сеанс End Of An Era Laughing Laughing Laughing
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
На самом деле интересная затея.Я бы сходил,если конечно у нас бы показывали.Эх,почему Россия всегда без таких премьер остаётся?

Да потому что это Раша, мать наша. Всё не как у людей! Не устаю возмущаЦЦа Mad
Млин, ну скока уже можна! Я б могла весьма намного раскошелиться, причём не с настроем "Шоб ты, Холопайнен, подавился!", а вполне с этим смирившись и весьма оптимистично настроившись... ИнтересТно же! Щас даже ЗА ДЕНЬГИ ничё не найдёшь! МраК...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Узнавал цены - стандартом 12,50 ?... (на сеанс)

Если скажем ДВД будет 19,90 ? стоить то смысл идти перед этим в кино...

Хотя уверен что большенство после Kино ДВД всё равно купят...
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Хе, интересная затея. Лучше бы уже трансляцию сделали по НТВ))).
Тоже не могу без смеха представить картину, как вместо привычных плакатов на кинотеатре появляется афиша: End Of An Era! Nightwish! Сеансы в 14, 18 и 22:00 Laughing
Можно было сделать такое по всему миру - и не пришлось бы вообще в туры ездить ребятам. Тут вам сразу готовый концерт!.. Да уж...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
А че?! По-моему весьма умная мысль, комерческая, но умная! Я бы, например, с удовольствием посмотрела, тем более это не шибко дорого! Я последнее время вобще ничему со сторони Найтов не удивляюсь... будь уже что будет... хуже все равно не будет Very Happy
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, ну это как посмотреть, у людей фантазия хорошая, авось чего-нибудь еще такого напридумывают, чтобы даже самые непрошибаемые удивились Surprised .
Ну,концерт на киноэкранах - вещь, конечно, интересная, но, как сказала уже Nemo, нам это все равно не грозит. А жаль, хотелось бы взглянуть концерт на большом экране.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Я б сходил.
Моя домашняя акустика и диагональ монитора пока ещё не дотягивает по соотношению цена/качество даже до самой плохинькой кинотеаторной...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Да потму что у нас это делать коммерчески невыгодно! Кино, надо ожидать, как и ЭНД ОФ ИННОСЕНС, скажем так, далеко от искусства, и серьезной критики не привлечет. А фанатов рока у нас значительно меньше. Фильм себя не окупит. Да и ни одна документалистика у нас в кинотеатрах не шла уже лет 15
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы сходила с удовольствием - все-таки есть разница между кинозалом и телевизором. Только нам, опять же, это не светит... =//
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Я конечно понимаю разница между кино и телевизором огромна, это никогда не заменит живого выступления...

Хотя еслиб это было в Москве самбы сходил=)
#18 Ссылка на пост Добавлено:
DarkRider писал(а):
Я конечно понимаю разница между кино и телевизором огромна, это никогда не заменит живого выступления...

Хотя еслиб это было в Москве самбы сходил=)


Да Smile Но это и не было задумано как замена выступления, как не как они всётаки тут по два раза за полугодие выступали Smile)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS писал(а):

Да Smile Но это и не было задумано как замена выступления, как не как они всётаки тут по два раза за полугодие выступали Smile)

Тогда вообще не понимаю смысла не проще дома посмотреть???
#20 Ссылка на пост Добавлено:
DarkRider, я думаю что смысл в самой рекламе DVD. Так в кино придёт кроме фанатов ещё народ который только Немо знает. Посмотрит - и в друг понравится... А если не понравится - кино заработало... Так что тут выигрывает либо кино либо группа / лейбл, либо вместе...

А есть "Die Hard Fans" которым нетерпится как можно скорее увидить... за две недели до выхода это заманчиго... Я сам иногда стою перед магазином утром в день выхода альбома любимых групп... Чтоб как можно скорее получить диск Smile))
Форум / Видео, концерты, выступления / Еnd of an Era в Kино
Загрузка...
Быстрый вход: