Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 23:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно, идея хорошая, т. к. качество в любом случае будет наилучшим. Была бы возможность, сходил бы. Правда, почему именно в Германии и Австрии Confused Они там наиболее популярны?
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Вот ведь гады....
И тут бабла срубить собрались.

Ну занете бабло зарабатывает каждый как умеет, а если это ещё красиво и приносит удовольствие кому-то, то почему бы и не заработать денежек.....это ведь не оружием торговать.......
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ariadna,
Цитата:

Правда, почему именно в Германии и Австрии Они там наиболее популярны?


Скорее всего дело в сетях кинотеатров. UCI вроде немецкая или? и в кроме немецко-язычных стран не где нету...
С другой стороны - Германия / Австрия по середине... И например когда группы дают интервью, то они обычно в германию едут Smile
Ну и лейбл Найтивиш Nuclear Blast тоже сидит в Германии
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Мне почему-то всегда казалось, что Найты так активны в Германии именно из-за того, что их там слушают, и именно потому у них там лейбл, и вообще в Германии подобная музыка не в пример популярнее, посмотреть хотя бы по фестивалям: нигде не проходит таких масштабных рок-метал-фестов. А НуклерБласт, насколько я знаю, просто крупнейший лейбл в Европе, занимающийся музыкой такого стиля. И такие кинопоказы проходят именно в Германии, потому как только там это коммерчески выгодно.
А что касается моего отношения к такому откровенному зарабатыванию денег. Буду продолжать гнуть свою линию. Я буду только рада, если у людей, которые подарили мне такую музыку будет столько денег, сколько они хотят. Будет ли мне и дальше нравится их музыка я узнаю только с выходом нового альбома. Предыдущие нравились, но я не жду, что музыка, как и люди её создающие, не будут меняться. Может изменения мне понравятся, может нет. Но в любом случае они мне ничего не должны, они и так уже дали мне очень и очень многое.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Прочитал заглавное сообщение и подумал - во какую фиговину придумали..... Very Happy

У нас так бы - Пугачева разводится с Киркоровым, только сегодня и только сейчас, билеты в кассах Лужников. Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Да... ребята я смотрю совсем ушли в коммерцию, а жаль... ща еще начнут выпускать альбомы типа The Silent Force Within Temtation...((
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Узнал и посмеялся..
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Лично я бы пошел... просто увидеть любимую группу на большом экране. Но так в России етой ботвы не предвидеца.. буду смареть дома на родном телеке Cool
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Можно и дома посмотреть!))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

ApxAHreJI, ты на самом деле в Финке живешь или так просто написал?
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Joomiha, на самом деле Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Крута!Вот счастливый чел!Да еще и в одном городе с Найтами!))) Music Band
Форум / Видео, концерты, выступления / Еnd of an Era в Kино
Загрузка...
Быстрый вход: