Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 00:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
Lola di Pjanca писал(а):
Отсюда у нее и крик

дык в том-то и дело, что не кричит она больше Smile и особо "кричащие" песни они не поют )


Это радует.

Оффтоп:
Вспомнила. С Расмусом она поет какую-то песню Очень красиво, кстати
#42 Ссылка на пост Добавлено:
По моему, Анетт "кричала" только во время болезни. Сидней.
Lola di Pjanca, Вы Сиднеевское выступление смотрели, да?
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Гы.
Kettu, нет. Very Happy
Я щаз скажу умное слово.
Вы когда разговариваете громко , вы что делаете. Прально - напрягаете связки. Это физиология - против нее не попрешь, будь ты хоть трижды любителем Анетт. Т.к. у нее не классическая постановка дыхания, то поет она на связках, значит, чтобы спеть громко она напрягает связки, а это равносильно крику.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Lola di Pjanca,
Lola di Pjanca писал(а):
Вы когда разговариваете громко , вы что делаете. Прально - напрягаете связки. Это физиология - против нее не попрешь, будь ты хоть трижды любителем Анетт.

Это, между прочим, не лишено смысла, это объясняет, почему ей тяжеловато даются вокальные партии.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M., таки Вы профессионал, да Smile не подскажете, а партии ей все тяжело даются, безграмотной?Smile
Кстати, по поводу крика. Столкнулась с позицией другой девушки-вокалистки-педагога, которая объяснила, что Анетт не кричит и не дерет связки, а что она очень грамотно держит звук как бы перед собой, но не допуская его к связкам Smile так что сколько людей, столько и мнений.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, не надааа Rolleyes#2

Пока Оксика нет, я буду кусаться)))) Этот гражданин уже не должен вызывать много внимания своими выходками Smile Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
S.O.U.L. S.Y.S.T.E.M. писал(а):
это объясняет, почему ей тяжеловато даются вокальные партии.

А можно узнать, какие партии ей тяжело даются?))
Оффтоп:
Etiainen, да лаааадно тебе. Wink
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Night Angel писал(а):
какие партии ей тяжело даются?))

Думаю, он имеет ввиду Вишмастера (особенно из Тавастии Very Happy ). Там действительно крик, но мне лично он нравится

Оффтоп:
Night Angel писал(а):
Etiainen, да лаааадно тебе.

Просто...... Как вчера я злюсь очень редко, а вот вчера сорвался Rolleyes#2 Rolleyes#2
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Слыхал я, каков вокальный диапазон Неттан... Ми малой октавы - си-бемоль 2-й, нормальное такое 2.5-октавное меццо-сопрано. При этом, белтинг ей не сильно удаётся, ибо голос тиховат. Хотя видал я и такое, какое Анетт бы просто загнала в трюм того парома, где это выступало sucks
Форум / Творчество / Сирена в поперечном сечении
Загрузка...
Быстрый вход: