Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 02:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
WINTER писал(а):
Тень, мерси) Но по "антуражности" ты был мне серьёзным соперником))
не волнуйся, всё нормально - хотя после сдачи зачёта чувствовала себя несколько уставшей, сей концерт мне восстановил силы. :-)


У нас с тобой разные категории. Wink
Во всяком случае пытаться соблазнять самцов своим внешним видом я бы точно не стал. А у тебя получалось это вне зависимости от твоего желания. Wink (соотвтетсвенно учитывая субкультурные предпочтения)

P.S. Надо работать в паре Wink
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Мистер Тень, не смущайте меня... Cool Surprised

Кстати, Снэйкпит, молодецЪ, что приехала... для меня это очень приятным сюрпризом было!!! Рулез
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что ж... ещё раз всем спасибо, кто пришёл..
Мы свои обещания выполнили кажется сполна! )))
Ну разве что нас подвели некоторые товарищи...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Повеселилась от души...Особенно, когда Четвергов остановил весь народ из-за порвавшейся струны, заявив, что будет проведен мастер-класс по её замене...Под приятные импровизации клавиш, баса и ударных, проводил сию процедуру, почитывая рэп..."НИШТЯК"!!!! А именинники удались!!! Есть, что показать!!!
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Кое-как расквитавшись с учебой(еще, конечно, не до конца, но уже лучше), а заодно отойдя от эмоционального перенапряга во вторник, могу сказать пару слов собственно о событии этот эмоциональный напряг вызвавшего. Как многие уже догадались это был концерт моей любимой отечетвенной группы Black Hall.
Благополучно встретившись с народом(обидно, что не все смогли - учеба, сессия...), отправились в клуб. Разместившись в конце танцпола, откуда и вид нормальный и звукан тоже, пообщались, в ожидании концерта. Наконец вышла первая группа: Jack Pot. После первых аккордов их композиций мы с MoRoZ'ом дружно пошли за дополнительной порцией пиваса. Хотя несколько положительных моментов в их выступлении было:
1) Стало окончательно понятно, что звук сегодня будет отличный
2) Само выступление было коротким
Отыграв минут 15 они уступили место маэстро Дмитрию Четвергову со своей командой, в составе
Дмитрий Кириченко - ударные
Алексей Боголюбов - бас(шестиструнный Rolleyes#2 )
Алексей Тодосько - клавишные
Странно, но стандартные его Propeller-Chet и Музыка-Тайна он не исполнил... Ну да это не значит, что его выступление не запомнилось. Наоборот, почти в самом начале у Дмитрия порвалась 5-ая струна, но, к чести Дмитрия, надо сказать, что это только обогатило его выступление. Пока исправлялись эти технические неполадки(для меня осталось загадкой, как он примерно за 3 минуты смог восстановить звучание своей гитары в первоначальном виде...), команда оторвалась, забодяжив джем в лучших традициях легкого фьюжена, к котрому под конец присоеденился и Четвергов. Мне понравилось! Суда по апплодисментам и одобрительным восклицаниям в зале, не мне одному Smile
Но вот и выступление Четвергова подошло к концу, Дмитрий добавляет еще небольшую щепотку положительных отзывов в сторону группы и приглашает ребят на сцену.
Без раскачки и вступлений, группа обрушила на зал поток мощных гитарных риффов. Если честно, то это был один из двух моментов за время концерта, когда мне хотелось, чтобы песня поскорее кончилась. Ну вот как-то не пошла она, наверное слишком тяжелая и слишком мало мелодики(после концерта такого же мнения придерживались многие). Ну да ладно, закончилась она и хорошо. Дальше я просто наслаждался музыкой, концерт слушался на одном дыхании и, лично я, получал истинное удовольствие от происходящего. Следующим моментом в концерте я бы отметил свою любимую песню в репертуаре группы: Last Goodbye. Эта песня уже на протяжении 1,5 лет что я знаю группу не вылезает у меня из головы, а момент, когда Паша и Саша(гитаристы. Две штуки Smile ) начинают вместе играть соло вообще у меня сносит крышу! Ну и, конечно, следующий за ней кавер на HIM, который, в свою очередь, сделал кавер на Криса Айзека. В общем, Wicked Game. Было исполнено еще несколько композиций, после которых группа удалилась на небольшой антракт, во время которого, ко всеобщей радости, к нам присоеденилась госпожа Snakepit. Во второй части концерта хотелось бы отметить собственно заглавную песню сингла и ряд каверов, в составе которых были перепевки таких групп как Deep Perple, Megadeth, Depeche Mode и Black Eyed Peas(АГА! :grin: ). Но была еще композиция Requiem For A Dream. Именно она стала второй песней, во время котрой я все ждал когда же она кончится. И даже не потому что она мне нравится чуть меньше чем остальные, просто уж больно забойный кавер идет после нее. Это саундтрек к фильму "Рокки" - Eye Of The Tiger! В исполнении Black Hall она просто рвет зал на куски!
И вот зазвучали первые ноты вступления к "The Time Has Gone", которые самим своим названием говорят, что все хорошее когда-нибудь кончается. Звучат финальные аккорды к песне, ребята выходят на поклон, но чувство незаконченности все равно остается...
Ребята уходят со сцены, но публика не спешит расходиться... Через некоторое время вышел товарищ Sasch! с бутылкой пива и используя ее вместо слайда, исполнил Sasch! guitar solo, попутно призывая народ позвать, наконец, остальных участников группы. Зрители этот призыв поддержали и Black Hall, при содействии старшего поколения рокеров в лице экс-вокалиста группы "Автограф" Сергея Брутяна(по совместительству: отец вокалиста группы Black Hall), исполнили незыблимый "Smoke On The Water". Естественно, подпевал весь зал!

Хочется поблагодарить группу за отличный вечер и концерт! Очень давно ждал этого концерта и смело могу сказать, что он превзошел мои ожидания! Большое вам, ребята, спасибо, за то что вы делаете! Вы действительно моя любимая отечественная команда и это абсолютно заслужено! Жалко, что не самый удачный день для концерта был(при хороших стечениях обстоятельств раза в полтора больше народу можно было бы собрать свободно), но, я уверен, что у вас впереди еще много хороших концертов!

Также хочу сказать спасибо всем кто пришел на концерт! Был очень рад всех видеть, надеюсь, что и вы получили удовольствие от вечера Smile
#46 Ссылка на пост Добавлено:
За хороший звук дружно благодарим O.K. & Co (www.ok-co.ru) за гитарное усиление ENGL которое мы используем и барабаны фирмы Premier и студию SI-Records (www.sirecords.ru).

Хотя на самом деле со звуком мы немного лажанулись изначально в настройке баланса. Т.е. в зале были некоторые места, где гитары сильно забивали остальную арранжировку, но ничего, в следующий раз мы это учтём.

Ещё очень хотелось бы поблагодарить нашу друзей - съёмочную группу из отдела ТСО МИРЭА, в лице Иванова Владимира К., Савченко Артёма, Минаева Макса (Макс, спасибо за диски и всё остальное) и Илью (фамилию не помню Smile ). Ещё Сашу Вьюркова (наш звукорежиссёр) а ещё много-много кого.
Но особенно Вас. За то что пришли, в такое не удобное время для концерта (всё было против нас - сессия, дождь, вторник и тд.. ) и поддержали. Нам очень приятно! Надеюсь Вы не остались равнодушными.

Далее будем продолжать радовать Вас новыми песнями и новым уровнем качества!

Арсений, спасибо те старик!
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Слушайте,классные фотки!Прямо приятно смотреть,можно и маме показать,чтоб не думала,что все рокеры-металлисты волосатые,небритые и с пивными животами. :grin:

Эх,чтоб увидеть своё фото после концерта,надо быть на сцене Laughing 3

Ребята,продолжайте в том же духе! Кул! Рулез
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел только что концертную запись на композицию Just a Rain. Хорошо снято и смонтировано, приятно еще раз посмотреть на ребят и вспомнить тот замечательный концерт. Обещались, что ближе к осени будет готово видео полностью, но да посмотрим Smile

На фоне, в самом начале, отчетливо слышно как отпускают комментарии и смеются Moroz и Binelgina, а ближе к концу в кадре мелькнула SNAKEPIT Smile

Да, скачать клип в разном качестве можно вот здесь:
http://www.stgcinema.ru/news/release246.html
Форум / Анонсы концертов / [Москва] 30 мая, Б2, Black Hall - Большой Сольный Концерт
Загрузка...
Быстрый вход: