Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 03:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Обещанное продолжение Smile






Презентация сингла Black Hall "No Way For Love"

30 мая 2006 года
Клуб "Б2"
Начало в 19:00


30 мая 2006 года на сцене столичного клуба "Б2" группа Black Hall презентует
сингл "No Way For Love" и представит новую концертную программу.

В качестве гостей-участников заявлены:
Артур Беркут (Ария)
Сергей Брутян (экс-вокалист группы "Автограф")
Дмитрий Четвергов
Игорь Сандлер ("Интеграл", "Индекс-398", Red Rock, Sandler)
Леонид Гуткин ("Автограф")
группа "OffRoad"

и многие другие..


Московская группа Black Hall была образована в 2002 году и взяла направление на современный тяжелый Modern Rock,
экспериментируя также с поп- и фанк-стилем. "Изначально мы исполняли хард-рок 80-х, - рассказывает гитарист Александр
Топчий, - но потом переосмыслили наши желания и взгляды на музыку и обратились к более современным тенденциям, стали
смешивать более прогрессивные стили. В итоге получился нетривиальный синтез старого знакомого рока и ведущих
альтернативных направлений".
Музыка Black Hall - это сочетание высоко профессиональной техники исполнения, ярких и цепляющих мелодий,
харизматичного вокала и искреннего и заводного драйва, свойственного лучшим представителям рок-музыки. Ориентируясь на
лучшие западные образцы стиля, группа создала такую музыку, которая не была еще никем представлена российскому слушателю -
как с точки зрения качества, так и по мелодике.
Несмотря на то, что Black Hall - команда молодая, ее творчество высоко оценили старшие коллеги - звезды российской
рок-сцены:
Леонид Гуткин ("Автограф"): "Столь неожиданно качественная музыка для столь молодой команды".
Артур Беркут ("Ария"): "Эти ребята реально жгут. Их музыка энергетически позитивно заряжена".
Сергей Брутян ("Автограф"): "Очень интересная современная прогрессивная музыка с хорошими роковыми традициями".
Словно в ответ на их отзывы, вокалист Левон Брутян говорит следующее: "Так как музыка - это самый короткий путь к
пониманию между людьми, то главная цель для нас как для группы - общение с аудиторией как с другом, с которым на данный
момент мы находимся на одной волне. В нашей музыки даже не столь значимы слова, сколько та энергетика и те эмоции, которые
мы пытаемся донести. И в этой связи неважно, на каком языке мы поем - на русском, английском, немецком или каком-либо еще".

В 2004 году на III Открытом рок-фестивале МИРЭА Black Hall были признаны лучшей группой. В этот период на
музыкантов группы - Александра Топчего и Левона Брутяна - обратил внимание российский гитарист-виртуоз Дмитрий Четвергов.
На данный момент Александр и Левон задействованы в концертных выступлениях и мастер-классах Четвергова, а также в его
"Мастер-школе".
Александр Топчий также является гитаристом проекта Sandler - новом брутальном детище Игоря Сандлера (Интеграл,
Индекс-398). А Левон Брутян пошел по стопам своего отца - первого вокалиста легендарного рок-коллектива "Автограф".
Павел Ивашинников принимал участие в работе над музыкой к фильму "Пробки" режиссера М.Морскова, который в ближайшее время
будет представлен зрителям на одном из петербуржских фестивалей кино. Левон Брутян исполнил вокальную партию на одной из
песен этого саундтрека.

Группа Black Hall входит в движение "Молочные Братья" ("Движение Вне"), объединяющее независимых и талантливых
исполнителей для продвижения качественной тяжелой музыки. Среди групп, составляющих "костяк" движения также числятся
"Черный Обелиск", "Круиз", E.S.T., Pushking, OffRoad, Tracktor Bowling, Jackpot, M-Ocean, Pin Code и другие. "Молочных
Братьев" поддерживают такие деятели западного шоу-бизнеса, как Kid Rock и Джон Квигли (клипмейкер, работающий с Eminem, 50
Cent и др.).

Действующий состав Black Hall:
Левон Брутян - вокал
Александр Топчий - гитара
Павел Ивашинников - гитара
Алексей Зур - бас
Антон Кокорев - барабаны

Просьба всем заинтересованным СМИ разместить информацию о предстоящем концерте в своих изданиях.

Контакты:
По всем интересующим вопросам и за аккредитациями обращаться по телефонам:
8-926-574-86-68, (495) 475-91-76 - Александр,
или по E-mail: pressaccred@gmail.com
pressaccred@mail.ru

Более подробная информация на
www.blackhall.ru
www.b2club.ru

Адрес: м. Маяковская, ул. Большая Садовая 8, т. 209-99-09

Beer
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Я собираюсь... ))))))))
Кстати, вся аппаратура на это мероприятие будет предоставлена компаниями OK & Co ( http://www.ok-co.ru/ ) и SI - Records ( http://www.sirecords.ru/ ). Так что звук будет просто улёт!

И ещё куча сюрпризов! ))
#23 Ссылка на пост Добавлено:
О, народ, даже гитарист Black Hall собирается на концерт! Very Happy Так что вообще 1600 кг надо идтить!

А пока дружно жедаем скорейшего выздоравления Левону(вокалист) ! Smile
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Кароче я стопудофф иду, кто ещё?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Sasch! писал(а):
Так что звук будет просто улёт!

И ещё куча сюрпризов! ))


А давайте не будем следовать принципу:чем громче,тем лучше,а?
Звук должен быть чистым,ну и музыканты должны хорошо отыграть...
:grin: Ну,сударь Sash, вы нам это обещаете? :grin:
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:


А давайте не будем следовать принципу:чем громче,тем лучше,а?
Звук должен быть чистым,ну и музыканты должны хорошо отыграть...
:grin: Ну,сударь Sash, вы нам это обещаете? :grin:


Скажу так. Аппаратуру для этого мероприятия любезно предоставляют OK Company и SI-Records, и благодаря им мы используем такоу аппаратуру как ENGL, Gallien-Krueger, Premier, Shure и многое другое.

Так же могу обещать, что всё будет сыграно безукоризненно красиво и так же вы не останетесь равнодушными к нашему шоу!)
Цитата:
Подтверждаю! :grin:


Кстати, у нас появился форум..
www.musicforums.ru/blackhall

так что добро пожаловать!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ну раз сам гитарист Blackhall обещал :grin: ...Тут уж ничего не попишешь...Давайте,ребята,репетируйте вовсю...и пусть Левон поправляется поскорее...А если поправился,то молодчина!
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, осталось совсем немного времени до долгожданного концерта, так что уже самое время назначать время встречи.

Ввиду того , что концерт начинается в 19:00, то предлагаю назначить место встречи на ст. метро Маяковская с 18:15 до 18:45. Оставшегося времени вполне должно хватить, чтобы неспешным шагом дойти до клуба затариться там билетами и подойти к началу выступления первых гостей. Много пропускать не хочется, потому что гости тоже первоклассные Smile

Искренне надеюсь, что все кто намеревался прийти раньше не расстроят меня(а заодно и себя, ведь для Вас стараюсь, о вашем настроении забочусь Smile ) отказом Wink2

Жду комментариев и встречных предложений Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Раньше 19:30 на Маяковку не выбирусь. Работа.

Идти до сих пор собираюсь, хотя вторник это напряжно.....
#30 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW, очень павильное решение! Smile

Тогда подходи сразу в Б2, думаю дорогу знаешь, если нет, то

http://www.b2club.ru/pics/articles/art1/scheme.gif

Думаю, не потеряешься Wink2
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
mr.SHADOW, очень павильное решение! Smile

Тогда подходи сразу в Б2, думаю дорогу знаешь, если нет, то

http://www.b2club.ru/pics/articles/art1/scheme.gif

Думаю, не потеряешься Wink2

Сам дурак! Бокс

Уж не в первый раз по клубам хожу. Cheesy Cool
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера благополучно проглядело информацию о встрече, хотя тему просматривала.
Цитата:

предлагаю назначить место встречи на ст. метро Маяковская с 18:15 до 18:45.

Планы не изменились, время походит. Осталось окончательно вылечить ко вторнику ангину.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Мы с Термом будем....
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже приду, как и обещала. Cool
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Ёлки-палки! Состав та какой фкусный нарисовался)))

Буду.
Уже писал.
В районе 19:00 - 19:30.
Как получится свалить с работы)

Встретимси! :-)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
блин, у меня не получится, завал на работе :(
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт был просто замечательный! Кул!
Гости-это отдельная тема для разговора,а вот сами Blackhall….Мне очень понравилось!И музыка,и песни,благо дома ещё до концерта специально были прослушаны записи.И звук,что особенно радует,не бьющий по перепонкам,а мощный,но мягкий,и в то же время басы …рррр!А главное- смотрятся ребята на сцене!Левон с его «ну чё?» это просто что-то,да и остальные тоже не отставали… Не только приятно слушать,но и приятно смотретьWink2 Умеют заводить народ.Сашка показал,как надо любить свою гитаруSmile Все молодцы!Ну и отдельное спасибо Арсению за инфу о концерте.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Да, концерт удался. Первая группа, которая выступала - очень стильные ребятки, особенно их гитарист в кедах и пиджаке. Четвергов тоже оказался прикольным чуваком с отличным чувством юмора (хотя музыка его мне не близка, но вживую послушать ее было любопытно). Блэк холл, конечно, драйвово играют. Вообще всегда удивлялась, откуда берутся такие голосищи, как у их вокалиста... на мой взгляд, вокал, в принципе, можно было вывести в зал чуть потише.
Отдельно хочется отметить ангелоподобное существо за клавишами - симпатишный юноша.
Песня, которая была написана для фильма - вообще отдельный разговор, похоже на классику рока, очень достойно. Да и кадры фильма впечатлили, мне нравится такое.
Арсению спасибо, что позвал!
Рада была видеть всех собравшихся! :-)
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт в целом оценивается мной, как положительный.

Первая группа яркий пример того, что первые треки зачастую рулят.
Ребятки старались и очень качественно, надо заметить, отыграли. Да и вообще главное, чтоб они сами от концерта получили удовольствие, т.к. я такой стиль для себя неприемлю. Дерьмицо, уж простите за откровение.

Четвергов.
Этот стиль мне был ближе, чем все остальные присутствующие. Включая хздлайнера.
Приятная, какчественная музыка. Хорошо послушать.

Black Hall
Ощущение двоякое...
Минусов, лично для меня, вагон.
Неизменным оказалось качество исполнения, приятная дружественная атмосфера и т.п.
А вот по "ну, чё?" уж извините, культура вещ умирающая и её береч надо, а не гвозди в гроб заколачивать.
Каверы сильно скрашивали выступление. Я имею в виду каверы нормальных хотя бы роковых-мятальных групп.

Очень расстроил преждевременный уход нашей именинници. Хотя винить в недосмотре надо было только меня.
Очень хотел покрасивше поздравить, но не на концерте, ибо атмосфера не располагала. Ну и прошляпил...
Прости, Ниа...

Радовало появление сильно замученой Иришки :-)
Правильно приехала! Расслабляться нада!

Да и вообще всем пришедшим спасибо. Приятно было провести вечер в такой компании.

WINTER, не грусти!
Ты выглядела антуражнее всех собравшихся! Wink

Арс, сколько был твой процент? Ну скажи!!! Я тоже заработать хочу))))

P.S. Слушайте все! Конфиденциальные данные!
Один человек из состава грозных, страшных, безжалостных и жестокий админов данного места в живую совершенно таким не является!
Это обман и надувательство!!!
Она улыбается, зажигает и вообще ведёт себя положительно и расковано! С ней приятно и весело общаться!
Не верите?! Вы такого ещё не видели!
Приятная компания того, от когго зависит многое на форуме!
А ещё у неё блютуф включён! Very Happy Very Happy Very Happy
Wink Kissing

)))
Binelgina
:grin:
было также приятно всех лицезреть :-)



Very Happy Very Happy Very Happy
Торопитесь! Скандальные подробности только в нашем номере!
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Тень, мерси) Но по "антуражности" ты был мне серьёзным соперником))
не волнуйся, всё нормально - хотя после сдачи зачёта чувствовала себя несколько уставшей, сей концерт мне восстановил силы. :-)
Форум / Анонсы концертов / [Москва] 30 мая, Б2, Black Hall - Большой Сольный Концерт
Загрузка...
Быстрый вход: