Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 20:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, дорогие друзья, я хочу пригласить всех на большой сольный концерт одной из любимейших моих групп не только в России, но и вообще: концерт группы Black Hall!

Те кто давно обитает на форуме знают, что эти ребята мне полюбились уже давно и, впоследствии, стали моими хорошими друзьями (если обычно у народа есть друзья, а потом им начинает нравится та музыка которую они играют, то тут ситуация обратная: я, сначала, до глубины души проникся музыкой группы, а потом уже свел с ними знакомство). Все то время, что я активно общался со всеми музыкантами группы, они постоянно прогрессировали как в техническом, таки и в музыкальном и в плане шоу, аспектах и, уверен, что это далеко не предел их мастерства!

Но хватит моей рекламы, теперь относительно голые факты по поводу предстоящего концерта.

Как можно заметить из название топика концерт состоится 30 мая, во вторник, в Б2 - одном из лучших московских клубов.
Помимо своей собственной программы примут участие и будут присутствовать:
Последний раз редактировалось: Wishmaster (26 апр 2006, 16:19); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
хмм... можно и сходить...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, недавно Блек Хол написал мне, что инфа на некромант.ру устарела и они играют теперь другую музыку, надо бы сходить...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Сходим-сходим... Jump#2
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы сходить, но вот дата мероприятия... Плохо я себе представляю поход на концерт в собственный день рождение… Билеты поступят в продажу ближе к дате концерта или их уже можно приобрести?
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, ну вот, можно пораньше встретиться, я тебе орех подарю! А потом на них!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати говоря, наскока я понял, 30 мая помимо всего прочего, будет отмечаться 2 дня рождения - это точно!
День рождение бас гитариста Black Hall - собсно 30 мая, и гитариста - собсно 28 мая.

Nia
Так что я понял вместе с тобой целых 3 дня рождения))))
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Эээх... что будет 30 го я себе даже представить не могу!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Подумываю сходить, ибо один концерт, который я хотела посетить, обламывается, и вместо него можно порадовать себя этим Wink2
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Sasch!, 28 мая 106 лет исполниться? Very Happy

Nia, а ты часто празднуешь ДР во вторник? Smile В общем, если соберешься буду очень рад видеть, да и ты, надеюсь, недовольной не останешься Wink2 С билетами, как и с флаерами, проблем быть не должно, в день концерта и купить. но, если что, непременно доложу Smile

Mitz, дадада, правильно! Smile

Estelle, Супер, бум ждатьSmile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Если не прийдется работать до ночи, то обязательно прийду!
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Snakepit, очень верное решение. Заодно и увидимся, а то как-то с тобой не так часто получается, а это обЫдна, ибо человек ты очень интересный Wink2
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

а ты часто празднуешь ДР во вторник? Smile

Не именно во вороник, но случалось праздновать в будние дни. Wink
Судя по всему, на концерт я всё же соберусь. 250 предварительная цена?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
мы с Катериной возможно тоже заглянем Wink
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron, с твоей стороны будет крайне некрасиво оставить девушку в одиночестве, а я очень надеюсь ее увидеть 30 числа Wink2

Nia, в буднии дни, конечно, можно праздновать, но на выходных удобнее, да и привычнее Smile Но да это дело лично каждого индивидуума, но, по-моему, отпраздновать ДР на неплохом концерте очень даже неплохо Smile

По поводу цены: вроде 250, сегодня уточню.


По всему инету висят объявы и на Дарксайде и ваще... Информационаая поддержка уже чувствуется и это еще не предел! Ребята реально готовяться к выступлению! Smile Например у товарища Sasch! в подписи на других форумах написано:

30 мая грядет! (с)

И я с ним полностью согласен Very Happy
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Очень постараюсь придти, тем более что отвергнуть личное приглашение нашего уважаемого Арсения довольно сложно. Практически невозможно. :-)
#17 Ссылка на пост Добавлено:
WINTER, обалдеть, польщен Rolleyes#2
Надеюсь, ты(да и остальные тоже Wink2 ) не разочаруешься Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
WINTER писал(а):
Очень постараюсь придти, тем более что отвергнуть личное приглашение нашего уважаемого Арсения довольно сложно. Практически невозможно. :-)


Можно,я тебе за это плюсик поставлю Laughing 3 ?
Я бы сказала:вообще невозможно...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

но, по-моему, отпраздновать ДР на неплохом концерте очень даже неплохо Smile

Я как раз разделяю твоё мнение. Smile День Рождение на хорошем концерте, в столь же хорошей компании…действительно радужные перспективы)). Если ничего не случится, то точно буду.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Так, девушки, хорош меня смущать Very Happy

Nia, замечательно, хороший человек в хорошей компании это всегда хорошо Smile
Форум / Анонсы концертов / [Москва] 30 мая, Б2, Black Hall - Большой Сольный Концерт
Загрузка...
Быстрый вход: