Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 22:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо! Скачал из любопытства, а оказалось, и песня очень симпатичная, и клип неплохой.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Прекрасный трек)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
А вот мне не понравилось. ИМХО: мотив среднестатичтический для медленных песен Расмусов. Колокола не понравились совершенно. Как-то они не сильно к месту. Простенькая мелодия и тут вдруг они... конечно да, это было сделано для украшения песни, но не вписалось в нее совершенно.
Голоса Лаури и Анетт вместе не звучат. Создается ощущение какого-то бэк-вокала на фоне Анетт. Думаю в исполнении одного Лаури песня звучала бы иначе. Как-то уж он неразумительно спел свою часть.
Да и сам сюжет клипа мне не понравился. Простенько и примитивно как-то уж слишком. Ничего такого, что могло бы заставить вспомнить впоследствии этот клип.
Итак, мой итог: на запомнинающейся мелодии, ни запоминающегося своим качеством вокала, ни ярких образов исполнителей, ни самого сюжета...
В общем, кидайтесь в меня чем хотите, но я высказалась.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Голоса Лаури и Анетт вместе не звучат. Создается ощущение какого-то бэк-вокала на фоне Анетт. Думаю в исполнении одного Лаури песня звучала бы иначе. Как-то уж он неразумительно спел свою часть.

Не могу с этим не согласиться, хотя мне всё равно нравится. Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ушам не поверила - услышала October&April по Радио 7-На Семи холмах! Very Happy
Хоть они и крутят в основном одно ретро, но по ходу в курсе последних музыкальных событий))))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
я не давно ее слышала на Европе плюс! (И Шэрон, и Анетт... интересно, они там на Европе вообще знают, кто это такие?)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
*~Northern Star~*, Европа+ еще довольно продвинутая радиостанция по сравнению с остальными, по крайней мере я только ее относительно спокойно слушать могу
#9 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, я не о продвинутости, я про музыкальный контент! =)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, да я тоже про это же только другими словами) Знают-знают они там. Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
вчера одна моя HIMистая знакомая, недолюбливающая Анетт, сказала мне, что она посмотрела/послушала "Октябрь с апрелем", и что ей безумно понравилось, и что она от них такого не ожидала и "не знала, что они так умеют" Rolleyes#2
всегда бы так)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too писал(а):
вчера одна моя HIMистая знакомая

Мой знакомый Валкоголик тоже заценила. И Найты ей теперь в новом составе нравятся. Вот так).
#13 Ссылка на пост Добавлено:
А мне вот понравился только трек. Клип вообще впесатления не произвел. Такое впечатление, как будто поскупились на спецэффекты.. Хотя знакомая утверждала, что с технологической точки зрения клип довольно сложен.. Rolleyes#2
#14 Ссылка на пост Добавлено:
А я вообще по сути своей такие балладки не очень жалую. Если бы ни Анька, я бы вообще не одним ухом Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Раньше я думала, что полюбила Анетт...вот после этого клипа я поняла, что я ее обожаю! С какой нежностью, какими чувствами она пела. Вообще мое впечатление от этого клипа больше, чем положительное. Песня мен очень понравилась, голос Анетт был замечательным, к тому же я неравнодушна к подобного рода балладам...)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
клип невероятно Чудненький. ощущается стремление людей к друг другу , наполняющие их чувства любви. а контраст чорного и белого в их образе заставляет удивляться , насколько удивителен мир. Анетт на высоте. только смущал пирсинг на левой нижней стороне под губой))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Я сегодня услышала October and April по Эльдорадио!!! Cheesy Cheesy Surprised Woohoo
ее, оказывается, крутят еще с осени! %) А я-то радио не слуушаю..
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Песня просто отличная. Случайно как-то услышал её по радио и сразу узнал в ней голос Анетт. Спела она в ней прекрасно.

А вот клип не понравился. И лицо у Анетт в нём словно какое-то перекошенное, коряво загримированное...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, было это или нет, но внезапно:
The Rasmus ft. Lena Katina - "October and April"
http://www.youtube.com/watch?v=YTQ_6XtyDDQ

Цитата:
We have uploaded an exclusive, unreleased studio version of The Rasmus' "October And April" featuring Lena Katina. She was later replaced by Anette Olzon from Nightwish in the final version. Note: This song will NOT appear on Lena Katina's upcoming album.


может говорить так - кощунство (Very Happy), но Лена как Эйприл мне больше нравится.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
каменты к видео доставляют, особенно про плохое исполнение этой песни Анетт вживую Very Happy
мне наоборот кажется, что голос Лены не такой певучий и мягкий, как у Анетт, и идет немного вразнобой с Лаури. Впрочем, у каждого свои предпочтения Smile
Форум / Видео, концерты, выступления / October & April - The Rasmus feat. Anette Olzon
Загрузка...
Быстрый вход: