Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 00:28
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
они, наверное, по почте покупку присылают?
Ага, по электронной Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня такой вопрос. Где-то в октябре заказали с подругой в шопе календари. До сих пор оттуда не слуху не духу (все оплатили-правильно заполнили). Подруга где-то полмесяца назад писала в шоп письмо, мол, где наши календарики-)
Никто с такой проблемой не сталкивался? Именно при заказе календарей?
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, не смешно. Я правда никогда с этим не сталкивалась. Если ты знаешь, просвяти!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, конечно, по почте, как же еще... Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Я там систему оплаты не понимаю - кредитки у меня нет, а по поводу всего остального...
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Да вообще, система оплаты конечно странная... Либо визой, что собственно казалось бы просто, но опять же она должна поддерживать услугу "Verified by Visa", а визы наших банков преимущественно не поддерживают эту фишку. Следовательно платеж не проходит...
Либо PayPal с которым нам в россии лучше вообще НЕ связываться... Ибо себе дороже будет...
Либо банковский перевод, но опять же наши банки "мозги е**ть" начинают, и в результате ничего не могут по существу сделать...

Цитата:
Никто с такой проблемой не сталкивался?

Да почта просто посеяла и все... А какой тип доставки выбирали?
Вообще для верности лучше выбирать "Registered Delivery".
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Финам повезло - у них хоть наличными платить можно...

Posted after 1 minute 16 seconds:

MW871, а что эта PayPal обозначает? Просто скоко я не читала, до меня так и не дошло.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, выбирали Registered Delivery... :( Ладно, поживем-увидим. Вдруг случится чудо... Wink
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, хм... странно... Тогда отправление должно быть регистрированным... И вроде как его можно отслеживать.
Сам пробовал заказывать, но не получилось никак заплатить. И виза есть, но по ней не проходит платеж... PayPal пробовал - те еще падонки. Меня перед шопом чуть не подставили... И кинули еще... Даже через банк пробовал, но сотрудники какие-то бестолковые совсем попались, ничего не добился.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, поделитесь знаниями!
Возник вопрос: как правильно при заказе прописывать свои данные? Типа адрес, индекс и т.д.

Если взять скажем адрес: ул. Ленина д.200 кв.777 , то возможно несколько вариантов:
1) ul. Lenina d.200 kv.777
2) ul. Lenina 200-777
3) 200-777 Lenina str.


Дак как же правильно? Confused Confused Confused
То ли просто транслитом, то ли по западному стилю... хз...

Вообще какие существуют правила оформления личных данных при покупке в зарубежных инет-магазинах?
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Нужно писать так чтобы было понятно нашим почтальонам. Потому что в Финляндии просто распечатают что ты им напишешь в заказе и прилепят на посылку.
Вот как писала я
Address: Barnaulskiy Tupik 8, 287
Zipcode: 410039
City: Saratov
Country: Russian Federation
Т.е. у тебя получится Lenina 200, 777

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Я тут подумала что все-таки стоит написать ul. Lenina, потому что в городе может быть и проезд и проспект и улица Ленина, так что лучше уточнить.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Rena, большое спасибо)
Теперь самый главный вопрос: Тебе пришло то, что ты заказывала?
#54 Ссылка на пост Добавлено:
MW871,
Цитата:
Дак как же правильно?

Мне из Швейцарии письмо приходило. И на нем Было написано "str." И ничего. Письмо до меня дошло без проблем в течение 10 дней с момента отправки.
Так что, я думаю, тебе будет лучше написать "Leninа str."
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Пришло, заказывала книгу Official biography. 27 февраля заказала, в тот же день оплатила по карте в инете. На следующий день они мне прислали письмо о подтверждении оплаты и 8 марта пришло извещение о посылке Smile Правда я выбирала Delivery method priority, он типо ускоренный ну и дороже понятно Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
в тот же день оплатила по карте в инете.

Эх.... обзавестись бы мне карточкой... А то все никак себе ничего заказать не могу((
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще, всем у кого нет карточки или есть карточка какого-нибудь дебильного банка, которая не хочет платить по интету, хотя должна (как у меня Smile ), возможен выход:
http://services.achilies.biz/
Предоставляет сервис по оплате заказов с помощью PayPal. С ними же рассчитываться можно WebMoney, либо банковским переводом.
Вообщем все условия на их сайте.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Платеж в магазине проходит через Visa e-c@rd (спец. карта для покупок в интернет-магазинах), изготавливается только в ВТБ24, деньги на нее кладутся исключительно через кассу в отделениях банка. Конверсия валюты в найтшопе производится.
Жаль заказ никак не доедет, сегодня 2 недели с момента отправки в Москву. Confused
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Доброго времени суток, всем) решила заказать в Nightwish shop какую-нибудь весчь (футболку, безрукавку, джемпер, майку), но увидев там все их разнообразие, впала в нерешительность, что выбрать(( .. посоветуйте, плиз, кто раньше уже заказывал, какие футболки лучше? что вообще уютнее и приятней) и что лучше заказать из одежды) но что-то как-то немного тяжко и запущенно смотрю с электронными покупками.. мдааа... Sad но все равно, заранее спасибо, с нетерпением жду ответов Wink
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Ищу добрых людей, готовый помочь в приобретении "чего-нибудь" из Nightwish-Shop. Smile Желательно, конечно, чтобы вы были с опытом и уже делали когда-то там заказы... Пожалуйста, отзовитесь в ПМ)
Форум / Наш Nightwish / Заказы в nightwish-shop
Загрузка...
Быстрый вход: