Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 06:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Viktor, Спасибо) Думаю и себе что-то закажу Wink2
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Объясните кто-нибудь мне, (по "шагам" желательно) как сделать заказ (т.е. какие условия доставки(т.к. я живу не в Москве и как мне тогда быть?), можно ли в качестве оплаты сделать просто банковский перевод). И еще, что важно, насколько примерно поднимается сумма, которую должен буду я отдать, относительно изначальной стоимости заказываемого мной товара. (Ведь все же из финляндии везут, таможня и т.д.)
Почитал условия, но что то не сильно понял, если кто-то может объясните самые главные принципы...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж. Сингл за 7,5 евро с доставкой выливается мне в 16,5 евро... Многовато.

Кстати, хочется спросить у знатоков - доставляют его хорошо? Ну, то есть, бывают ли повреждения дисков при перевозке?
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Граждане, посоветуйте, как быть.
Думала поехать в Финку осенью, там купить новый альбом Найтовский. а сейчас вот сомневаюсь, может, проще через НВ-шоп заказать? вместе со всякими там сопутствующими товарами типа книжки на инглише, сингла и тд.... выйдет дешевле, чем если ехать...
Кто как считает? )))
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, я бы на твоем месте поехала за одни финские красоты... Но если все упирается в деньги - тогда конечно заказывай.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, дело даже не в деньгах.... по-любому надолго я бы не поехала в Хельсинки, буквально на пару дней... то естьфинские красоты как таковые останутся неосмотренными.... это раз. Хочется еще что-нить пмимо альбома прикупить, а такое добро только в НВ-шопе продается (((
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну а что тебе мешает побыть там подольше? Very Happy Я бы просто от такой возможности не отказалась (если бы она у меня была).. Финляндия - это моя мечта! Cheesy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, да я б там жить осталась (я даже учиться пошла на регионоведа - специалиста по Северной Европе), чтобы, если получится, там работать (крайняя степень фанатизма Very Happy )... тока вот учеба, сама понимаешь..... да и ехать туда надо где-то на месяц, чтобы все подробно осмотреть....
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, а вы летом тоже учитесь? Хм, не знала... Smile
Ну тогда действительно лучше через шоп..
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, дык я-то хочу осенью поехать, чтобы сразу на релиз альбома попасть Wink
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ааа... Ну тада я не знаю что посоветовать... Решать тебе... Very Happy
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ну вот все так отвечают ))))))))))))))))))))))))))))) а я себе уже голову сломала )))))))))))
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну тогда если разницы существенной для тебя нет, тогда поезжай хотя бы на пару дней... проветришься немного)) Но это еще зависит от того как далеко от Финки ты живешь... Если можешь проехать туда на поезде или автобусе - то поезжай. Если для этого приедется брать билет и т.д. - тогда лучше заказать.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ну я-то живу в Питере Very Happy
проблема в том, что я хочу и альбом, и всякие-там календари-футболки, и в Финку, и не могу решить, что дл меня важнее ))) точнее, жалко мне на данный момент денег или нет ))) (просто в планах есть еще и на НГ скататься в Хэлл на концерт Найтов)...........уф.скока проблем Embarassed
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, смотри, если ты хочешь еще и на Н.Г. поехать - тогда лучше тебе раставить приоритеты - что для тебя важнее. Если бы я была на твоем месте, то я бы сейчас поэкономила, а на Н.Г. смоталась на концерт) Тем более что из Питера это вообще рукой подать)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, спасибо за совет, я, в принципе, склоняюсь к этому варианту )))
#37 Ссылка на пост Добавлено:
В Китее, к примеру, есть магазин Nightwish
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Напишите,плз,кто уже заказывал себе вещи в магазине.как это всё сделать?очень хочется некоторые вещички купить.......
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Помогите, пожалуйста!
Хочу сделать заказ в NW shop, но ничего в этом не смыслю(((
Please подскажите, как это проще сделать, а то я скоро совсем себе голову сломаю...
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже думаю, хочу что-нибудь заказать. кто знает, как там это оплачивается? они, наверное, по почте покупку присылают?
Форум / Наш Nightwish / Заказы в nightwish-shop
Загрузка...
Быстрый вход: