Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 08:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы узнать судьбу данного сабжа... Будеит ли подобная практика продолжаться, или тема закрыта...

Сорри, если влепил тему не туда...
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Меня в данной теме интересует вопрос о том, чем отличается заказ на нашем форуме от заказа напрямую?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Народ подскажите плиз как заказать футболку а то я темы про неё не нашёл=)
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Заказ умер Crying
Арс, ты еще берешся за это дело? Confused
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Заказ не умер, он набирается до определенной суммы (скидка с которой способна будет покрыть расходы на доставку).

Цитата:

Меня в данной теме интересует вопрос о том, чем отличается заказ на нашем форуме от заказа напрямую?

Напрямую российским жителям можно заказать только 1 способом: просто послать деньги в конверте. Безопасность и сохранность их будет под вашу же ответственность.
Кредитки (насколько мне известно), они наши (российские) почему-то не принимают.

Арс в скором времени проинформирует вас о состоянии набора заказа.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот одного не поняла:по вопросам заказов в Nightwish-shop обращаться к тем же товарищам,что указаны в данной ссылке(смотри пост Binelgin'ы)?

http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=302

Или к ним только по вопросам футболок этого форума?Что-то я запуталась.... Sad
#8 Ссылка на пост Добавлено:
К ним - по поводу футболок, которых, по-моему, уже нет.

Весь шоп висит на Арсе (Wishmaster), который все никак не отпишется здесь.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Тогда это дохлый номер. Sad Этот товарищ вечно занят.
А я себе уже присмотрела кой-чего...


Binelgina
деловой товарищ, аднака Laughing
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Вынужден вас разочаровать. Я действительно в последнее время загрузился больше чем это было раньше. В связи с этим у меня нет ни сил ни времени, чтобы заниматься заказом. Если у кого-то есть желание проявить инициативу и заняться - пожалуйста, я готов помочь, но сам я этим заниматься не буду.
Прошу прощения у всех кого в свое время обнадежил.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Вынужден вас разочаровать. Я действительно в последнее время загрузился больше чем это было раньше. В связи с этим у меня нет ни сил ни времени, чтобы заниматься заказом. Если у кого-то есть желание проявить инициативу и заняться - пожалуйста, я готов помочь, но сам я этим заниматься не буду.
Прошу прощения у всех кого в свое время обнадежил.


Привет, в прошлый раз у тебя получилось здорово.
Если ты не можешь, то может я попробую?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы предложила Binelginu....Помнится мне,когда-то я уже пыталась через этот сайт заказ сделать,и мне вроде бы говорили,что там,в Финляндии,есть человек,который ответственнен за заказы в России.Очень хороший человек.
В любои случае лучше пусть этим занимается кто-нибудь из Москвы и с кем Wishmaster может легко связаться и помочь если что.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, помимо прочего это должен быть проверенный человек, естесственно человеку которого никто не знает(особенно администрация сайта) доверить ведение этого проекта нельзя.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Напрямую российским жителям можно заказать только 1 способом: просто послать деньги в конверте. Безопасность и сохранность их будет под вашу же ответственность.
Кредитки (насколько мне известно), они наши (российские) почему-то не принимают.

Арс в скором времени проинформирует вас о состоянии набора заказа.



Принимают они все, главное по международной карте расплачиваться (MasterCard Standart/Gold, Visa Classic/Gold если возможность оплаты в инете не обрезана банком). У карт Maestro, Visa electron, MasterCard Electronic отсутствует возможность расплачиваться в инете.

Я вот расплатился, теперь жду. деньги то они конечно уже списали, даже конвертировали из рублей в евро. А вот поступит ли заказ Very Happy 100 евро конечно не большие деньги, но всеравно обидно будет если не пришлют ничего.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Полностью согласен с предыдущим автором. У меня VISA Classic Аэрофлот бонус от сбербанка и все платежи проходят нормально.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Andrey пишет:

Цитата:
Обращаясь к модераторам, предлагаю в начале данной темы разместить "опрос-счётчик", чтобы узнать, кто (сколько человек) заинтересованы в коллективном заказе английской версии Nightwish-Book через Nightwish.com.ru, если конечно администрация возьмётся курировать этот заказ. Ну и было бы неплохо закрепить эту тему в начале ветки.

Пост из темы "Nightwish-book"
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу книгу. Если будет массовый заказ книг, меня пожалуйста посчитайте. Кредитки у меня нет, что нужно делать, представляю слабо.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis,
ну вот, нас таких слабопредставляющих уже двое Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Ап, Wink2
Извините, хотел спросить)
Кто-то уже что-то получал из оффициального Nightwish shop'a? Я вот думаю заказать, ради интереса, но чего-то стремает, как никак заграница. Если у кого был опыт, поделитесь, плз)
Я Живу в Киеве Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Songmaker's Cry, я периодически делаю заказы. Все проходит в соответствии с условиями NW shopА. Заказы доставляют в срок, качество товаров хорошее, в принципе всем доволен Smile
Форум / Наш Nightwish / Заказы в nightwish-shop
Загрузка...
Быстрый вход: