Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 00:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000 писал(а):
Слушал альбом "Toxicity" - он показался мне элементарным рукоблудием.Такое ощущение,что тебе в рожу плюнули ,а потом дали пинка под зад.Откровенно бездарная работа."Металл для нищих духом".
Советую послушать из nu metal OTEP и KITTIE - они хотя бы играть умеют. Smile

А мине нравицо Razz . Хоть и не все песни. А вот ОТЕР- Калабаха
#22 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS писал(а):
Не знаю от куда пошла путаница, но могу себе представить что виноват факт что когда пришёл Нью Метал, он спихнул Альтернатив и публика которая раньше слушала Нирвану, стала слушать Korn

Сто процентов. Только я, например, перейдя на KoЯn, не перестаю слушать "Нирвану".
SOAD - отличная группа, мне очень нравится. Такое впечатление, что ребята очень долго и плодотворно слушали KoЯn и на ню-металловской основе создали нечто совершенно оригинальное. Во многих песнях явственно слышно влияние какого-то восточного менталитета. Хотя сначала я подумал, что SOAD евреи, а уже потом узнал, что у них армянские корни.
И Toxicity, по-моему как раз самый классный альбом. Правда, я ещё не слышал последнего - "Mezmerize"
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Одна из любимых групп. У них всегда есть место для какого-то сумасшествия.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Мой бывший фанател по ним и меня пытался подсадить. Не вышло, признаю их только как месть соседям за лающую собаку и ремонт ночами)
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Опанькииии!появилась инфа о том, что System Of A Down планируют летний камбек-тур!!!!!первый концерт пройдёт во Франции, Париж!

Если это правда-надо молится чтобы их привезли к нам или хотя бы в Суоми!я бы очень хотел сходить!Система это вам не шутки Music Band ждём официальное подтверждение!

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/news.aspx?mode=Article&newsitemID=149633
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Нравятся несколько композиций.
познакомилась с группой через друга, потом смотрела по A-one.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Система снова в строю Рулез
Заявлены на Кубане Very Happy
http://www.systemofadown.com/#tour

August 7, 2013 - Anapa, Russia - Kubana Festival

August 9, 2013 - Gavle, Sweden - Getaway Rock Festival

August 13, 2013 - Lodz, Poland - Atlas Arena

August 16, 2013 - St. Polten, Austria - Frequency Festival

August 25, 2013 - Paris, France - Rock en Seine

August 27, 2013 - Milan, Italy - Arena Fiera Milano Rho

Эх...Хочется на них снова зарулить Very Happy Я б в Париж махнула, всего на 1 день феста Very Happy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Ура! Очень хорошая новость! Думаем об Анапе, но зависит от билетов. Надеюсь, появятся однодневные. Или, может быть, график тура ещё пополнится.
Форум / Music Reviews / System of a Down
Загрузка...
Быстрый вход: