Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 07:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Предлагаю зделать такой раздел... Раз Тарья всётаки не в Найтвиш, но часть прошлого этой группы, думаю она достойна получить свой собственый раздел...
#2 Ссылка на пост Добавлено:
согласен, хорошая идея ) Cheesy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот смысла в нем не вижу...
Во-первых, преполагаемый раздел будет, как мне представляется, достаточно "бедным", чтоб его, собственно, выделять..
Второе - не поймите меня не правильно, но что теперь - каждому бывшему-не бывшему участнику группы по разделу?! Тогда почему нет предложения сделать раздел Sami Vanska, скажем...? Тарья, конечно, хорошая вокалистка, была "лицом" группы все это время, но не стоит же возводить храмы в ее честь.. )
#4 Ссылка на пост Добавлено:
ну блин...сравнил с Сами..., он конечно и музыкант хороший и т.д, но разный уровень, да и нет у него сольной карьеры....

А раздел будет бедным, но не лишним...., лучше сделать под-раздел....где-нить...., чтоб не загромождать главную страницу....
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Стоит.
Такое мнение человека, что считает что изгнание госпожи Турунен положительно в дальнейшем скажется на музыке группы.

Просто с точки зрения полезности форуму.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Бугагагагагага....я как обычно проперся от Теня...
Гхм....Да...Закрывайте, ибо следующим будет топик "А может она вернется" или "Тарья, не уходи", "Холопайнены уходят гордо" (тьфу,тьфу,тьфу), "Нижнее белье участников группы Найтвиш" и т.д!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Однозначно я за! Такие личности, как Тарья, достойны отдельно раздела 100%. Они достойны намного бОльшего, на самом деле. Так что однозначно не лишним будет такой раздел. ИМХО
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А "здесь" - это на сайте или на форуме?
На сайте ее сольная карьера в новостях как освещалась так и освещается, а на форуме я считаю отдельный раздел нафих, в "Наш Найтвиш" можно спокойно создавать сколько угодно топиков, посвященных Тарье, а как отдельный раздел он окажется бедным на темки - согласен с Алонсо.

Вообще ИМХО что-либо "создавать" нужно только если это просят юзеры, а вот так сами сделаете и потом будете докучаться что он не должным образом востребован, раздел этот Wink2 Если бы просьбы поступали такие в топик про предложении - тогда еще можно думать. А пока с разделами про группу тут все хорошо...)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, не представляю, о чем там можно говорить. Мне Тарья была интересна лишь в "обрамлении" группы, все эти ее сольные проекты, рождественские песенки и все такое мне до лампочки. ИМХО
Одно дело - красивый оперный вокал, это не редкость. А совсем другое - группа Nightwish, которую я считаю совершенно особенной и не поддающейся никакой клиссификации. Я не знаю, что из себя будет представлять эта группа без Тарьи, но Тарья без Найтвиш, на мой взгляд, не представляет ничего - я уже слушал ее сольники.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Имхо и так разделов слишком много. Мне и половину в падло просматривать, а нек-рые я после переезда так и не открыл.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Caesar,

///Мне Тарья была интересна лишь в "обрамлении" группы, все эти ее сольные проекты, рождественские песенки и все такое мне до лампочки. ///

Ключевое слово в твоем посте - "Мне". Если тебе сольная карьера Тарьи не интересна то это ещё не значит, что она не интересна другим.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Shakal, я оговорился, что высказываю свое мнение. Незачем лишний раз об этом говорить. Ты тоже высказал свое собственное мнение, причем не особо оригинальное - я вот лично сомневаюсь, что отдельный раздел на этом форуме доставит удовольствие или поднимает престиж Тарье Турунен. С таким же успехом и пафосом тринадцатилетняя девочка будет говорить, что Вилле Вало достоин чести быть на экране ее компа в качестве обоины.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Ятд, темы, связанные как с Тарье, так и с Сами, должна быть в разделе "Наш Найтвиш": отдельно выносить нет смысла. Я понимаю, если бы речь шла о других группах, в которых играют музыканты Найтов- под это раздел не жалко как-то (хотя, я все же за то, чтобы подобного рода темы создавались в разделе НН). Туда, кста, эта темы то подошла бы.
Для создание отдельного раздела, ИМХО должно быть мин 5 (на худой конец, 4) разноплановых содержательных(!), тематических направления будущих дискуссий (само творчество, концерты и.... больше ничего я туда придумать не могу... а обсуждение внешности- это...да ладно, кто понял, тот понял, что я имела ввиду Wink2

Да и по логике: если под бывших участников выделяют раздел, тогда и нынешним по разделу. И крю тоже надо будет, они тоже команда.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia писал(а):

Да и по логике: если под бывших участников выделяют раздел, тогда и нынешним по разделу. И крю тоже надо будет, они тоже команда.


Таки мысль:
Делается раздел "Состав группы".
На каждого краткая ифа в начале темы (можно скопировать с соотв. раздела сайта) и подпись внизу
"На данный момент не участвует в деятельности группы"

В раздел можно создать темы и про Сэми, и про Вильску и про Теро.
Никто не забыт, ничто не забыто.

Плюс аналогичные темы в рубрике "Наш Найтвишь" не будут теряцца среди остальныз тем. Соответственно не будет дупов.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Обсуждать Теро и Сами будут 1-2 человека, если вообще будут. Лучше чтоб юзеры учились искать интресующую их инфу на собсна самом сайте, а на форуме... - ну вот что можно сказать про Теро? Все это подходит под общую планку "Наш Nightwish", больше вряд ли надо.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
WildFun, "Вообще ИМХО что-либо "создавать" нужно только если это просят юзеры"
// Сразу видно, что админское мастерство вам чуждо (без обид). Юзеры все время просят, а иногда еще и требуют! - ))! Причем они, как раз, попросят сделать Тарье новый раздел и даже будут в нем писать. Но при попадании на главную страницу форума глаза будут разбегаться от обилия разделов, с другой стороны, это выделит людей, помешанных на Тарье в отдельный мини-форум.
Caesar, "Честно говоря, не представляю, о чем там можно говорить. Мне Тарья была интересна лишь в "обрамлении" группы"
Полностью согласен!!!

А вобще, Терм задвинул идею, каждому челу по разделу!
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Лучше чтоб юзеры учились искать интресующую их инфу на собсна самом сайте, а на форуме...

сознаюсь, я сам сайт просматриваю крайне редко. В разделе группа есть только общая инфа, а рыться в архиве новостей попросту не всегда есть время. А зайти в топик конкретного товери займет меньше времени, и, если не "запускать" топик, будет гараздо эффективней. Еслихорошо продумать структуру соотв. раздела, то эт будет как полезно и ифнормативно, так и приятно.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, будет гораздо удобнее просто создать тему Tarja Turunen в Music Reviews. Там и обсуждать сию барышню, ибо в основном предметом разговора будет именно ее творчество... Ну и можна попросить модеров быть более лояльными к этой теме, то есть не считать сообщения, касающиеся по большей части ее образа флудом... В общем как-то так...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Одна тема очень быстро разрастётся страниц под 15.
И потом, всегда найдутся бараны, что начнут открывать самые разные темы типа: "а давайте обсудим какой у неё прикус" или "А как она ся вела на таком та приёме. Что ви думаете по этому поводу?".

Вобщем хотелось бы конечно иметь отдельный раздел, который я читать не стану по понятным причинам, чем кучу тем. А то у нас модераторы и со спамом бывает несколько часов справяться не могут, не говоря уже просто о упёртых юзверях.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Да, однозначно стоит! И запереть туда всех, кто постоянно ноет на форуме о том что "Тарья ушла, я утоплюсь в унитазе в ее честь" итд!
Форум / Вопросы и предложения / Новый раздел - Tarja Turunen
Загрузка...
Быстрый вход: