Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 10:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI, у тебя как я вижу весьма своеобразное чувство юмора, и оно мне даже нравится Wink Но лично я была бы очень рада если бы создали отдельный раздел для Тарьиного творчества, тем более я уверена, она еще всех нас удивит. Думаю на форуме нашлось бы немало добросовестных и уважаемых юзеров достаточно проявивших себя, которым можно было бы в полной мере доверить ответственность модерировать сей раздел, чтобы тем а-ля "а давайте обсудим какой у неё прикус" или "А как она ся вела на таком та приёме" не появлялось Smile. Это ИМХО...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, а каким ты видишь этот раздел?
Об этом же говорилось выше, что творчество - это одна тема; а что там еще может обсуждаться?
Назови хотя бы 7-8 тем для него - мне вот просто интересно....

Binelgina
Аналогично любопытно и мне...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso, ну я думаю темы, наподобии того что в разделе НВ. Ведь у нее было куча сольных проектов, концертов, выступлений... Обсуждать ее личную жизнь или внешность мне тоже кажется неприемлимым, но на этом свет клином не сошелся. Я думаю темы для обсуждения найти можно.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
тем более я уверена, она еще всех нас удивит

О да, уже удивляет, к сожелению, не так, как хотелось бы (это я про творчество). Я согласна с теми, кто против этого раздела. А смысл? Я не думаю, что большая часть участников форума знвет все ее сольники, слышали их, считают шедеврами и с нетерпением ждут следующих. Обсуждение выступлений тоже под вопросом, ибо максимум, что там будут обсуждать, дак это ее московский и питерский концерты, да и то, для этого отдельный раздел не нужен. В общем, большинство знают и слушают Тарью только с группой Nightwish, а появление отдельного раздела грозит либо одной - двумя темами по существу (сообщения в которых через энное количество времени будут уже очень далеки от содержания тем), либо таким кошмарным флудом в 20 темах, после которых легче будет не удалять сообщения, не предупреждать участников, а сразу закрывать раздел.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Если и возникнет надобность в таком разделе, то имеет смысл создавать его только после выхода первого полноценного альбома Turunen. На данный момент тем для обсуждений фактически нет. Мы можем обсудить участие Тарьи в записи альбома группы Schiller, её рождественские синглы, о которых всё уже было сказано на старом форуме, можем поговорить о её будущем, но на таких обсуждениях далеко не уедешь. На мой взгляд, раздел, понадобится лишь тогда, когда в рамках одной темы, посвящённой Тарье, станет тесно. Так что пока лучше ограничиться одной темой, а на целый раздел не замахиваться.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Открытия отдельного подфорума о Тарье Турунен в ближайшее время не будет.

Многим она была интересна исключительно в рамках группы, поэтому на форуме, посвященном непосредственно группе, раздел будет лишним.
Вести обсуждение в разных, уже существующих разделах (подфорумах), - вполне достаточно.
Форум / Вопросы и предложения / Новый раздел - Tarja Turunen
Загрузка...
Быстрый вход: