Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 06:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Когда вы впервые вышли в интернет?
Ранее 1997 и 1997 включительно.
10% [ 5 ]
1998-1999 гг.
19% [ 10 ]
2000-2001 гг.
25% [ 13 ]
2002-2003 гг.
25% [ 13 ]
2004-2005 гг.
17% [ 9 ]
2006-2007 гг.
4% [ 2 ]
2008-2009 гг. и по сей день.
4% [ 2 ]
Всего голосов: 54     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Tuiske писал(а):
Чудеса просто, и это реально воспринималось так: что ни год, то какой-нибудь технологический прорыв. Прочитаешь в журнале и аж дух захватывало. Я помню подолгу картинки рассматривал в журналах, так это казалось фантастически. Сейчас, на мой взгляд, технология продвигается более неявно, стабильно и никто ничему, в целом, не удивляется. Или не так, как раньше. А ведь этого не хватает, лично мне.) Было здорово.


Tuiske, скорее дело в заметности разницы между "старым" и "новым":
Разницу между CD и DVD ощутить гораздо проще, чем разницу между SDRAM и DDR3 например.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf, Ну кому как, а для меня разница между SDRAM и DDR3 очевидна, я ж говорил о себе, о собственных воспоминаниях, в первую очередь. Технологический прогресс есть прогресс, а его заметность зависит уже от восприятия.

А вообще, я говорил о самих переменах - судя можно отнести все, что угодно, начиная от самих технических решений, заканчия стилем жизни.
Когда ты ощущаешь вот эту смену, чувствуешь разницу - это особое ощущение. Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
GG писал(а):
Сам вышел в инет в 97, первыми сайтами которые посещал были американские сайты астрофото.


Ааа! У меня первый сайт был www.nasa.gov.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Впервые вышел в году этак 2003... Это был жёсткий диал-ап с лимитом на время =) Приходилось очень быстро всё делать, а то время быстро заканчивалось =(
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Эх модемы модемы) В конце 90х спасибо брату, дал мне доступ)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
В том году, в мае, с мобильного модема оператора Билайн... Very Happy была рада до невозможности, вот такой я нуб... Very Happy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
еще не выходил xD
#48 Ссылка на пост Добавлено:
99 год, как сейчас помню: окна 98, ИЕ 4, оператор - мобил телеком, надрывные вопли и шум програмного HSF модема... эх...
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Первый раз попала в инет где-то в 1999, еще в школе)) мы там сразу полезли на чаты Very Happy Как щас помню, Кроватка назывался Laughing
#50 Ссылка на пост Добавлено:
если опустить кратковременные вылазки у мамы на работе, то 2006 год - после дня рождения попросила у отца добавить немного и купила себе диал-ап модем) мамик очень сильно ругалась, ибо телефон был вечно занят, а о питании в школе до ее окончания пришлось забыть, ибо 100 рублей=5 часов на жутко медленной, но хоть какой-то скорости.

затем университет, работа на кафедре на 50% ради безлимитки, и наконец-то тариф "соседи" в общежитии Very Happy но звук соединения до сих пор стоит у меня в ушах.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Eliya писал(а):
Первый раз попала в инет где-то в 1999, еще в школе)) мы там сразу полезли на чаты Very Happy Как щас помню, Кроватка назывался Laughing

Ооо... помню я с сестрой двоюродной и не в таких чатах сидела. Приятно вспоминать...)

Если не изменяет память, то впервые вышла в инет в году эдак 2001-2002.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Inflexion писал(а):
но звук соединения до сих пор стоит у меня в ушах.

А я вот его иногда слушаю Very Happy
#53 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
А я вот его иногда слушаю Very Happy

о да, оно доставляет Very Happy но времена реально страшные были, я помню, как в новый год считала оставшиеся минуты и этот чертов посточнный дисконнект)

ах да, самые длинные посты на дайри написалы под диал-апом ^^
Форум / Техника, интернет / Когда вы впервые вышли в интернет?
Загрузка...
Быстрый вход: