Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 05:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, да, нимфетамин, пожалуй, их лучший. Во всяком случае мне он сильно нравится.
И ещё мне нравится,что там приглашена Лив Кристин Cool Smile
#42 Ссылка на пост Добавлено:
А по мне, так самый клёвый Cruelty And The Beast)))
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А по мне, так самый клёвый Cruelty And The Beast)))

О да! А еще рулят Midian и Damnation and the day Rolleyes#2
Впрочем, все классное, а вот Thornography, простите, оправдывает свое название целиком и полностью Very Happy
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Первым альбомом, который я услышал у этой группы был роскошный величественный "Dusk and her embrace"... Альбом понравился мне с первой ноты до последней, что бывает очень редко. Там было всё: витиеватые партии гитар, виртуозные барабаны, мелодичные клавишные с чарующей готической атмосферностью, красивый бэк-вокал и, конечно, великолепный сочный скриминг... Я считаю этот альбом непревзойдённым творением группы и классикой жанра. Другие альбомы тоже впечатлили. Но не так! А вот то, что мы видим сегодня, по сути другая группа... От великолепного симфо-блэка к среднему хэви-трэшу... Да, качественно. Да, професионально. Но и не более. Уже нет того блеска, что был на ранних полотнах группы и, видимо, уже не будет... "Nymphetamine" понравился очень отчасти, "Thornography" ещё меньше, а последний альбом я даже до конца не смог дослушать... Что будет на следующем студийнике даже предполагать не хочется. Мне не нравится, что они делают сейчас, но их ранние работы по праву принесли им лавры идолов симфо-блэка!
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Не так давно познакомился с творчеством группы. нравится не всё, но Midian надолго в плейлисте засел. равно как и свежий Godspeed on the Devil's Thunder (2CD)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Godspeed on the Devil's Thunder - это весчь)) отличный звук + отличная музыка = отличное сочетание! \m/
По смыслу канеш то ещё наполнение ... но в любом случае клево! =)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
А мне последний альбом не особо понравился. Несмотря на хороший звук, на то, что Дэни местами напоминает самогоо себя в лучшие времена, музыка не особо цепляющая и уж совсем не атмосферная. Куда уж до 'Dusk... and her Embrace' & 'Cruelty and the Beast'. Хотя... я от них и не ждал новых шедевров.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
sorry, я не стану говорить что последний альбом шедевр, но я точно скажу что мне этот альбом нереально вставил, мне этого, в данном случае, достаточно))
#49 Ссылка на пост Добавлено:
со мной что-то случилось. я слушаю эту группу вот уже неделю с каким-то нездоровым энтузиазмом, и меня безумно прёт музыка, вокал Дэни..
вообще теперь не понимаю, как раньше я могла относиться к ним нейтрально Rolleyes#2
*ставлю на закачку очередной альбом*
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Night_nymph, так со многими)) ВНЕЗАПНО кажется, что кренделя - музыка всей жизни)) жаль только, что это со временем проходит...
HaCkEr, ну я за тебя ацки некрорад)
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Только что купил новый альбом..2х дисковое издание..красиво сделали..как книга прямо)за оформление 5 баллов)сейчас буду подробно вникать..3 песни уже слышал на сайте Роадраннера и могу уже сделать вывод,что альбом намного лучше,чем Thornography)который мне совершенно не понравился...что же касается темы альбома..ну Крэдлы всегда любили подобные концепты...кстати учёные до сих пор оспаривают достоверность приписываемых барону дэ Рэ злодеяний...



#52 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, мне кста на втором диске песни не вошедшие в альбом вкатили ни чуть не меньше чем сам альбом, правда в некоторых песнях такой трэш, что сходу ещё и не поймешь что крэдлы играют))
#53 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, вот-вот!только хотел написать об этом)второй диск шикарный вышел..особенно инструментал A Thousand Hands On The Maid Of Ruin!офигенная эпичная композиция на 8 минут..надо было им включить её в сам альбом по-любому...кавер на Фростов тоже тру!

Альбому Godspeed On The Devil's Thunder ставлю 8/10..не шедевр как было отмечено выше..но очень крепкая работа!видно что старались и вспомнили,как надо играть таким уважаемым людям)а то этот Торногафи прямо недоразумение был...очевидный хит альбома-Honey and Sulphur..довольно заводная вещь...альбом однозначно не на одно прослушивание)думаю частенько буду прослушивать..правда вот концовку диска немного смазали...если приедут к нам с концертом-схожу)
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (20 янв 2009, 19:25); всего редактировалось: 1 раз
#54 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
думаю частенько буду прослушивать...

Кста, достаточно приятный альбом на ночь послушать! =)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
если приедут к нам с концертом-схожу)


По предварительным планам собираются посетить нас в конце апреля - начале мая Wink
#56 Ссылка на пост Добавлено:
а я ещё не купила альбом, но видела клип на одну из песен. скажу, что мне понравилось. надеюсь, что в скором времени отыщу диск в завалах "Джема")
#57 Ссылка на пост Добавлено:
хороши до 2000 года)
дальше - сплошная порнография Wink
Впрочем, последний альбом, несколкьо поднял их в моих глазах. Симфонические аранжировки на высоте)
#58 Ссылка на пост Добавлено:
sorry, ненене) может, страсть и поутихнет, так вообще очень часто бывает. но чтоб совсем пропала - я уверена, нет))

и дооааааа! скачала 2й диск и теперь поняла восторженные комментарии некоторых товарищей по этому поводу) вообще альбом точно "не на один раз", постоянно по-разному слушается, что не может не радовать.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
А кто-нибудь смотрел Cradle Of Fear? Я вот недавно посмотрел, ничего так.Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Я смотрел... Не скажу, что я фанат таких фильмов...
Форум / Music Reviews / Cradle of Filth
Загрузка...
Быстрый вход: