Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 01:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, Мерси огромное))) Very Happy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
WildFun писал(а):
Да вот фигово что вы тока Нюмфетамин и знаете, да и Лив Кристин многие тока из-за этой песни и знают, беее <_<
Не блэк это и даже не блек, просто Круэлти Энд Зе Бист шедевр да и более ранние вещи тоже, но судить о Крадлах по Нюмфетамину и Мидиан не стоит ИМХО, хотя они и вообще ВСЕГДА были эталоном металлической попсы, но все же не стоит. Так лучше.

А кто сказал, что мы знаем лишь Нимфовитамин у Кредлов.....А Лив я знаю уже давненько. Это моя любимая вокалисточка....

Насчёт Витамина, вот моё мнение: клип один из моих любимых.....Сочетание Готики и Дарк-Металла (пусть и попсовато, но классно вышло)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Насчет "Нимфетамина". Для истых блэкарей эта песенка, естественно, покажется полным отстоем. Для таких же любителей чего попроще она заходит очень даже ничего, как и сам клипец. История, смесь из пьес Шекспира, как мне кажестся, красивый текст, эмбиент, все как надо. Только синие дрэды....
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Только синие дрэды....
как раз по готической моде Smile

счас на гот дискатеках очень часто розовые, белые и сине-голубые цвета присутсвуют Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
В новом альбоме мне понравилось только вступление... Очень жаль, что Кредлы так оплошались Sad
#26 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, Ville Valo тоже не плохо спел Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ville Valo тоже не плохо спел

Да... Точно, я забыл сказать Cheesy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно было бы послушать Вилку у Кредлов.....

П.с....за что так несчтастного Вилле????
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Последний альбом как-то не произвел впечатления. (
А что касается того трэка с Вало, то, погоды, ИМХО, он там не сделал.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Я слушал три альбома.Меня творчество Крэдлов не впечатлило почему-то.Может потому,что им не хватает динамики и ярости?Всё-таки Anorexia Nervosa кажется мне куда более интересной группой в этом жанре. Wink
#31 Ссылка на пост Добавлено:
раньше оч нравились, есть все альбомы до мидиана, а потом как-то забросил
надо новые альбумы поискать, раз говорят, что там попса Very Happy
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, меня Крэдлы совсем не впечатляют. Ни один альбом не зацепил, а вообще - каким-то позёрством отдает, если честно. Но это мое имховое восприятие. Единственное - Нимфетамин понравился, и то сугубо из-за присутствия Лив Кристин.Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Это наверно потому что таких групп развелось куча... Но если вспомнить врмя когда вышел Dusk.. And Her Embrace - то было весьма оригинально и интересно... И Атмосфера в музыке была, и тексты умные и исполнение хорошое, только продукция была так себе...
Счас не атмосферы, ни музыки.... зато продукция Smile))
После Нимфетамина Kренделя с попсовых передач не слазили...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Я добралась до этой темы!!! Cheesy Кредлы - одна из моих любимых групп! Дени, конечно, не гений, но... очень умный мужик! Чего стоит английская премия премия по филологии! Жду не дождусь, когда же он получит титул "сэр" Very Happy А чего? Оззи Озборн же получил! Значит, и Дени получит))
Любимые альбомы: Bitter suites to succubi, damnation and the day, nymphetamine, principle of evil made flesh, from the cradle to enslave (ипишка)), cruelty and the beast и midian... Почти все, в общем)))) Да и последний альбом тоже ничего. А насчет попсения - так все попсеют, вон Once тоже попсой называют, но я от этого не стала меньше его любить))
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child,
Элтону Джону титул "сер" дали, то от чегож Денни не дадут? Дадут! Догонят и еще раз дадут)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
А мне Нимфетамин никак, From The Cradle To Enslave классная песня и клип красивый, хоть и дибильный.Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
van
Я тебе советую слушать Limboniс Art,Emperor и Anorexia Nervosa. Smile А CoF - это симфо-блэк для бедных. Wink Шума много,но группа средненькая на самом деле. Smile
#38 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000
Limbonic Art'a у меня первые альбома есть, но того где моя их любимая песня Arctic Odissey нету...Confused . А у Еmperorа одну песню только пока слушаю, на которую клип ещё есть, про Loss and Curse of Reverance....
#39 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, неприятно. Я люблю Cradle of Filth и не считаю, что это
Цитата:
симфо-блэк для бедных

это даже не блек, а помесь разных стилей. так что не оффтопьте Wink
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Хех. Как ни странно, но нравится мне у них только один альбом - Нимфетамин. Не то симфо-блэк, не то готик. Всё остальное... Boooring. Cheesy Да и клипы с выступлениями...эта...ну, эта... Very Happy Я вообще всегда крайне скептически относился ко всяким дурацким "сценическим образам" и прочему.
Форум / Music Reviews / Cradle of Filth
Загрузка...
Быстрый вход: