Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 18:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
От куда Suffolk, England, United Kingdom




Состав

Розачка (Roosie Smith) - Keys
Данька (Danny Davey) - Oral Pleasures
Чарлик (Charles Hedger) - Guitars
Павлик [Paul Allender] - Guitars
Сарачка (Sarah Jezebell Deva) - Vox
Давидик (David Pybus) - Bass
Андрюха (Adrian Erlandsson) - Drums

Стиль "Dark Metal" (когдато Блэк Метал)

Дискография:

1994 The Principle Of Evil Made Flesh
1996 VEmpire (or dark faerytales in phallustein) EP
1996 Dusk... And Her Embrace
1998 Cruelty And The Beast
1998 PanDaemonAeon (DVD)
1999 From The Cradle To Enslave EP
2000 Midian
2001 Bitter Suites To Succubi EP
2002 Lovecraft & Witch Hearts (Best Of)
2002 Heavy Left Handed and Candid (DVD)
2002 Live Bait For The Dead (Live)
2003 Damnation and a Day
2004 Nymphetamine
2006 Peace Through Superior Firepower (DVD)
2006 Thornography

Oффициалка http://www.cradleoffilth.com/
Лейбл Roadrunner

На кануне выпуска нового альбома THORNOGRAPHY интересно услышать ваше мнение: Ещё раз с Kенделями спела Liv Kristine, "новечёк" VILLE VALO, а так же ожидается помощь Роберта из Moonspell... "Родная" певица, Sarah Jezebel Deva запланирована всего лиш на 3 - 4 песни... к чему бы это? Smile))
Последний раз редактировалось: EmperorMRKLS (27 июн 2006, 23:52); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

"новечёк" VILLE VALO

Rolleyes#2 не понял...

Hang
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Фаната Very Happy !!!
Относительно недавно слушаю... Может, год, может, чуть меньше... Пока удалось достать только The Principle Of Evil Made Flesh, Dusk And Her Embrace, PanDaemonAeon, Midian и Nymphetamine. Просто не передать, насколько люблю эту группу). Одни шедевры! Особенно Midian!... Rolleyes#2
Одобряю продолжение их работы с Лив Кристин, т.к. она очень классно вписалась в Нимфетамин и в клипе одноимённом тоже всё прекрасно. А про Вилле Вало это вы, плз, подробней, товарищ Конни. Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
О, надо же, еще и ВыблиВала пришел) Я и не знал сего.
Странные у меня отношение с этой группой - полгода где-то назад тааак фанател, что на третем месте была групешня в моем топе. До этого абсолютно не пропирало, но меня и к симфо-блэку не так тянуло в то время, а сейчас наоборот меня к более тяжелой музыке тянет и как-то уже включаю DVD Лайв Ин Нотингам и выключаю - ибо слишком сопливо кажется. Тру-блэкаффщинка у меня давно уже лучше идет, а так мои блэк-фавориты были есть и будут Emperor, хотя вот Dimmu(gam)Borgir я кроме Дэткульта очень даже жалую. Но щас и они легки кажутся, тянет к Immolation и тому подобному рубилову.

Кста, если кто любит мелодичную блэкаффщинку крайне рекомендую посмотреть мои восторги в "Приобретениях" про Alghazanth. Еще Thy Serpent - во такая музла еще ниче идет (мелодик блацк).

Но насчет Крадлов - все же я в восторге до сих пор от Cruelty And The Beast, и песни и всего альбома - он(а) лучший(ая) ИМХО. Это реально здорово. Да и классика уже)

Дискография есть вся кроме 2006 конечно и трех ДВД нету. Конни, а Нотингам разве не официальный ДВД? О.о

Чес гря на Thornography пока не тянет (приобретать / доставать в смысле), жду твою рецензию, EmperorMRKLS.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

А про Вилле Вало это вы, плз, подробней, товарищ Конни.


На счёт Kренделей и Вилле, Инфо взята от сюда

http://www.mtv.de/news/news.php?id=21797 Smile)



Тут особо подробностей нету, только то что Бэм Мэгера может радоватся
Две его любимые группы играют вместе: Виле споёт дуэт на новом альбоме Kренделей....

Самаму интересно... Smile))


Цитата:

Чес гря на Thornography пока не тянет (приобретать / доставать в смысле), жду твою рецензию, EmperorMRKLS.


Спасибо Smile)

Мне тоже хочится скорее услышать это дело... Kонечно надо ожидать продолжение попсового Nymphetamine... Хотя этот альбом не был таким плохим... Просто это както не крендель а непонятно что... Dusk.. And Her Embrace 2 можно так же ожидать как и Master of Pupets 2 / Reingn In Blood 2 или Oceanborn 2 Smile)))

По идее собирались выпустить на всемирный Слэя-День 6.6.6 Smile)) Но чтото я сомниваюсь что они успеют...

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Пока что известные песни THORNOGRAPHY

-Libertina Grim
-Tonight in Flames
-Cemetery and Sundown
-I Am the Thorn
-The Byronic Man (feat. Ville Valo)
-Temptation
#6 Ссылка на пост Добавлено:
ну наконец то и про крэдлов вспомнили!!!!!!!!!!! :grin:
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Ух , обажаю песню Nymphetamine , когда там поет Лив Кристин . Клип кстати тоже классный !
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Да вот фигово что вы тока Нюмфетамин и знаете, да и Лив Кристин многие тока из-за этой песни и знают, беее <_<
Не блэк это и даже не блек, просто Круэлти Энд Зе Бист шедевр да и более ранние вещи тоже, но судить о Крадлах по Нюмфетамину и Мидиан не стоит ИМХО, хотя они и вообще ВСЕГДА были эталоном металлической попсы, но все же не стоит. Так лучше.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
WildFun, да нифига, у меня Нимфетамин - не любимый альбом, я его просто первым услышала. А Лив Кристин я давно знаю. А что это именно она поёт в этой песне, я вообще в последний момент узнала. Когда клип увидела. Laughing
Так что, либо это ты к Pale Enchantress на "вы" обратился, либо я не знаю...
Потому как у меня любимый альбом - Мидиан. Но это не значит, что Нимфетамин - отстой. Просто затронули тему про Лив - вот я и отписалась...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
а я прочитала, что они будут 28 в питере, это правда?
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Hell,

Thursay, 1st June - Effenaar - Eindhoven, Holland
Friday, 2nd June - Rock Im Park - Alterna Stage, Nurnburg, Germany
Saturday, 3rd June - Rock Am Ring - Alterna Stage, Nurburg, Germany
Friday, 9th June - Sauna Open Air Metal Festival - Tampere, Finland
Sunday, 11th June - Download Festival - Donington Park, England
Saturday, 24th June - Hellfest - Clisson, France
Sunday, 25th June - Graspop Festival - Belgium
Friday, 7th July - Metaltown Festival - Gothenburg, Sweden
Saturday, 15th July - Evolution Festival - Brescia, Italy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Инфа про пытерскай концерт была, это липа.

DaedRa
Цитата:
Так что, либо это ты к Pale Enchantress на "вы" обратился, либо я не знаю...

Это я к "молодежи" на вы обратился Very Happy Very Happy ЛОЛ)
На самом деле скорее к новым "фанатам" которые кроме Нюмфетамин ниче не знают (да и только клип Laughing ), хотя ОК, мне альбом тоже вполне так нравится :-) Мидиан еще больше) Но и это не совсем "то" Razz
#13 Ссылка на пост Добавлено:
С крэдлами я познакомился в 1996 году и прошел с ними так скажем через все их альбомы.Помню ка кдрожащими рками вставлял новую аудиокассету в магнитофон и ждал чуда. Мне повезло тогда - первый альбом и в итоге самый любимый оказался Даск и Хер ембрэйс. Я до сих пор его слушаю. Культю и Чудовище ятоже воспринял на ура. Тока потом я раздобыл Принципы и маде флэш. Он мне тогда н еочень понравился. Затем был Вампир - тоже старо но тогда уже было ясно, что Крэдлы для меня супер. Почему - мелодичность и отменная вокальная скорость. Чистый скриминг без изъяну. Прикольный закос под вампиров. И симфонии симфонии. Это был сказка - потом все упало. Как тока явился из Крэдлов к Слэйву, я был в панике. Особенно убили меня технообработки песен. Потом я считаю Мидиан исправил положение, но только для того, чтобы снова все опустить. Дамнэйшен и какой то там день я прослушал взахлеб и выкинул. Нимфетамин - мне было плохо. Исчезло все. Недавно достал все их двд - ужас. На последнем - Данька выглядит как дятел. Синие дреды, тупорылые шипы из пластика. Ужасный грим, здоровое брюхо, круглся морда и никакого вокала вообще. Он тянет там свое ррррр и грррр но ааааааааа и вииииииииии уже нету саавсем. Вообщем новый альбом думаю меня уже не вернет в ту десятилетнюю сказку, а жаль...искренне жаль. Sad
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Все кто себя спрашивал "может ли быть больше попсы чем в Nymphetamine" - вот ответ

Новый клип кренделей (19 МБ / Kвиктайм) Smile)
(с оффициальной страницы лейбела)

http://www.roadrunnerrecords.com/shared/downloads/CradleOfFilth/cradleoffilth_temptation_700.mov
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Я посмортела... посмеялась... потом мне понравилось вроде даже понравилось, под конец... Rolleyes#2 попса/не попса это меня мало волнует, песня нечешная вышла...
тока вот Дэня... такой миленький был году эдак в 2000... эх, а ща... и полюбоваться-то толком не на что! Mad Very Happy

кста, а что за дэвушка поет в этой песне??
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul писал(а):

кста, а что за дэвушка поет в этой песне??


Dirty Harry Smile) Kогда я песню услышал - думал что это DORO Smile)))
#17 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, а ссылочку не дадите на офф. сайт... если таковой имеется, а то мне что-то больно понравилось))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, гы... Я тетеньку в виду имела)) Rolleyes#2
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, А Smile вот её адресса:



http://www.myspace.com/dirtyharryrocks (приватная майспейс)

http://www.h-a-r-r-y.com/ (оффициалка её группы)

http://www.myspace.com/thetroublewithharry (оффициалка майспейс группы)


Форум / Music Reviews / Cradle of Filth
Загрузка...
Быстрый вход: