Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 16:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Совсем немного осталось до того момента, как группа вспомнит имена и лица друг друга и обязанности каждого в большой найтосемье; относительно не за горами релиз нового альбома и турне, так что самое время нам поколыхать болотце Wink2

Что вы ожидаете от нового турне? Сколько оно будет длиться? В какие страны ребята поедут на этот раз? Будут ли открыты новые горизонты и обрадованы новые фэны?
Может, помимо некоего твиста в музыке, группа удивит нас изменениями в декорациях или используемых эффектах?
Что скажете насчет сетлиста, как он изменится? Какие бы песни вы лично хотели оставить на следующий тур, а какие не хотите слышать даже под дулом автомата?

и еще животрепещущий вопрос, как вы считаете, изменится ли политика Анетт и ребят в отношении концертных нарядов? Smile))

зы: тему честно позаимствовала из вконтактовской группы про Анетт Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы чтобы они исполняли чаще песни, которые я вживую не слышала в прошлом туре Very Happy Слипинг сан, Эскаписта и Кам кавер ми, да. Вообще хз, каким будет сет-лист, потому что он должен полностью сочетаться с песнями из нового альбома. Скажем, та же Эльвенпаф не сильно бы всписывалась в сетлист ДПП-тура, когда там была Кейденс та же или БББ... совсем они разного плана) Хотя конечно, чего уж там, вряд ли стилистика группы изменится. Наоборот, все уже привыкли к более позитивному и земному НВ...
Насчет стран - хочу съездить на найтов в прибалтику ради интереса. Ну и еще чтобы первый концерт тура был в Суоми, так как я туда уже собираюсь Very Happy

Йося_Смит писал(а):
и еще животрепещущий вопрос, как вы считаете, изменится ли политика Анетт и ребят в отношении концертных нарядов?


Главное, чтобы она пришла в форму после родов. Но я в этом не сомневаюсь. А политика у нее очень простая, шмоточница она, в чем мы ее понимаем и как никто поддерживаем)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, я не хочу, чтобы тур был слишком долгим, как, к примеру, ДПП-тур. Да и понятное дело, таким он не будет.
Вообще, хотелось бы, чтобы ребята брали небольшие перерывы в турне.
И, конечно, неплохо было бы посетить Питер и Москву (не сразу, а, к примеру, в декабре Питер, а Москва - в июле).

Декорации - конечно будут другими) В стилистике нового альбома.

Про песни - рановато говорить, альбом еще не вышел, мы не знаем, какие песни там будут.
Но вот из старого материала (в смысле, песни до НАН) мне бы хотелось услышать эти песни:
Sacrament Of Wilderness
Walking In The Air (!!!)
Sleeping Sun (!!)
Dead Boy's Poem (!!)
Dead to the world
Ever Dream
Dark Chest of Wonders
Wish I had an Angel
Creek Mary's blood (!!)
The Siren
Romanticide
Ghost love Score
Higher than Hope (!!)
Sahara
Whoever brings the Night
The Islander
7 days to the Wolves
Meadows of Heaven
-Once Upon the Trubadour
Astral Romance (2001)
Forever yours (!!)
Feel For You
The wayfarer
Dead Gardens (!!)
Where were you last night
Eramaan Viimeinen (можно и с Йонсу)
- Angels fall first
Gethsemane
Swanheart
The Kinslayer
Sleepwalker
over the hills... (!!)
10thman down
Beauty of (and) the beast
end of all hope
Planet hell (!!!!!!!!!)

Концертные наряды Анетт изменятся, я думаю, она уже поняла, какой стиль ей больше идет. Поэтому будут женственные наряды, чутка разбавленные чем-то роковымSmile

Ничего, если я сюда выложу пару нарядов, которые мне очень понравились?
Вот что-то подобное я вижу на Анетт в новом туре)))

http://cs585.vkontakte.ru/u4692212/93139922/x_90c4bbe8.jpg
http://cs4164.vkontakte.ru/u4692212/86601264/x_13a2c9fb.jpg

http://cs4164.vkontakte.ru/u4692212/86601264/x_afabcdcc.jpg
http://cs611.vkontakte.ru/u3870708/86601264/x_eff42460.jpg
http://cs611.vkontakte.ru/u3870708/86601264/x_79cc6a9a.jpg
http://cs135.vkontakte.ru/u6711451/35240525/x_8a0a41e6.jpg

В отношении мальчиков, я думаю, наряды их не поменяются (в плане стиля), но очень надеюсь на то, что Анетт затащит парней в магазины и они прикупят себе новые футболки и джинсы (камешек в огород Марко)))))

Ну.. Как-то такSmile

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ах, черт, забыла.
У Анетт хочется видеть длинные волосы! Блонд или рыжеватый - это все равно, но главное, чтобы волосы были длинными))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
В какие страны ребята поедут на этот раз?

Шозавопрос я нипонял Very Happy
Минск-Арена. 11 тысяч зрителей. Билеты в фанку офигенно дорогие. И я такой счастливый стою в первом ряду по центру, да... Бокс
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Смымла, многовато песен))
Лично я надеюсь, что в России они дадут не один концерт.
Сам очень хочу услышать Come Cover Me, Feel For You, Walking In The Air. Это из того, чего не было 5 сентября.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я просто хочу, чтобы они в Украину приехали. Остальное все приму на ура, пусть хоть каким оно будет Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36, ну почему? Это песни, которые я бы хотела услышать, а не те песни, которые они ОБЯЗАНЫ исполнить.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А мне хочется услышать (и увидеть) TPATP. Может, ее и не будет. Я не могу объяснить, почему я так жду именно ее. Хочется пережить занова все то, за что я ее так люблю...может, поэтому...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Смымла, да понятно, что это то, что тебе хочется, а не они должны, но всё равно, мне кажется довольно много песен. Сравни с количеством песен, которые я написал))
Yksittainen, сам тоже очень надеюсь услышать ТРАТР, но если альбом получится таким, каким его описывает Туомас, то мне кажется, ТРАТР будет не в тему на концерте.((
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Хочу, чтобы убрали из сет-листа ВишАйХэд, Айлендер, Немо и Эвер Дрим возможно. Из старых песен хотелось бы услышать Бьюти ОФ зе Бист, Энд оф ол Хоуп. Хочу возвращения Кам Кавер Ми и Сэкрамента.
Хочется настоящих декораций. Не 2ух ширм, пиро и задника, а именно декораций(!). Не знаю каких, но возможно в стиле оформления нового альбома. Про Гост Лав Скор я и не знаю))) С одной стороны это самая любимая песня, как оказалось в самом любимом исполнении и хочется её слышать, слышать и ещё раз слышать, а потом ещё и в ДВД увидеть. С другой стороны я же хочу ещё Бьюти + хз, что у них там будет с новым эпиком))
Хочу, чтобы у них весь тур длился меньше, чем ДПП-тур. Понятное дело, что таких изматывающих туров больше не будет, но ведь это может значить, что концерты будут идти не с такой частотой и с большими перерывами, но по времени могут же занять также 2 года. Хочу только года полтора на тур, не больше, чтобы 8 альбом был с меньшим перерывом, чем 7. Хочу, чтобы Наты приехали и в Мск и в Питер, можно с большим перерывом, но чтобы приехали))
Пока всё)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Я хочу тур по Восточной Европе с заездом в Россию хотя бы в 2 города. Чтоб начиналось все в Китее)) А из песен давно и пламенно хочу Свонхарт. И Куолему. И чтоб Meadows играли, и Eramaan с Анетт ^^
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Прежде всего, я очень надеюсь, что этот тур не будет таким изматывающим как предыдущий. Усталость ребят, и моральная, и физическая, все-таки сказывается на качестве концертов. И какие отличные концерты всегда получались сразу после перерывов)

Насчет образа Нетти... Мне очень нравится, когда она надевает простые, женственные платья, таких было много в европейской части тура 2009 года. Ей очень идет. И да, мне тоже нравятся длинные волосы))

Сет-лист... Очень хочется услышать The Heart Asks Pleasure First! И WITA)
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Lana, долго думал... Что за WITA?)) Мне кажется, The Heart Asks Pleasure First исполнят))) Тоже хочется услышать очень))
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36 писал(а):
Lana, долго думал... Что за WITA?))

Для меня по сей день эта аббревиатура остается загадкой Rolleyes#2
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Walking In The Air Wink
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Ээ.. Ну часто ж так пишем для краткости) или просто не хочется набирать длинные названия Smile
WITA - Walking In The Air
WIHAA - Wish I Had an Angel
OTHAFA - Over the Hill and Far Away

И многое другое...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Awl-36 писал(а):
Мне кажется, The Heart Asks Pleasure First исполнят))

если издадут Very Happy
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Slaying the Dreamer и безбашенная девочка-брюнетка образца 2007-08 годов на вокале. Больше ничего не прошу =))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
Awl-36 писал(а):
Мне кажется, The Heart Asks Pleasure First исполнят))

если издадут Very Happy

Разве для живого исполнения нужно разрешение? Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, чтобы издали, тоже хочется)
Форум / Видео, концерты, выступления / Ожидания от следующего турне?
Загрузка...
Быстрый вход: