Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 22:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Шот оф зэ йер таки. Шедевр!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Да, это красиво. Такое не часто попадает на камеру наверное, но на тренировках бывают и покруче трикшоты. Я видел как принмают мяч вслепую спиной к корту, как в прыжке достают.
Играл в детстве, одним из лучших в группе был. Было у меня любимым трюком наказывать тех кто плохо играл у сетки. Если соперник выходил к сетке, но не обыгрывал меня с первого мяча, я, если было удобно, заряжал ему ответный мяч прямо в корпус и со всей дури. Это всегда имело успех. Никто никогда не ждет, что мяч направят прямо в него и как правило в таких случаях рефлекторно пытаются увернуться и забывают сыграть. Ну и просто тонна позитива от того, что залепил кому-то мячом как следует. Этот трюк не прокатывал только с тренером. Остальные, даже зная о том что я так делаю, редко могли что-то предпринять.
А ещё был у нас один парнишка небольшого роста. Играл он классно, но то ли из за роста, то ли просто был медленный, но он никогда не успевал к моим укороченным. Надо ли говорить, что именно на нём я их регулярно и отрабатывал.
Хорошая игра большой теннис. Подходящая для гиков и не требующая никакой сверхчеловеческой физической накачки. Можно вполне достойно играть и не выглядеть как петушек с турничков.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
И снова эта польская женщина радует нас своими финтами. Cool

#24 Ссылка на пост Добавлено:
Ну и что, что это интересно только мне! Very Happy

Подведу для себя итоги Roland Garros'13 в преддверии финалов. Печаль и грустняшка, что мои фавориты Азаренко и Джокович оба вылетели в полуфиналах. Не так обидно, что Азаренко проиграла Шараповой в трёх сетах, а Джокович - Надалю в пяти, ибо эти ребятки мне тоже очень и очень симпатичны, хоть и в меньшей степени.

Таким образом, в бабском теннисе нас ждёт крайне неоригинальный финал Шарапова-Уилльямс, а в мужицком дела поинтреснее, там будет испанский финал Надаль-Феррер. Ещё можно добавить, что наши девочки Макарова/Веснина тоже вышли в финал в парном разряде, мелочь, а приятно. Smile

Касательно моих прогнозов на финалы, буду, конечно, смотреть/болеть за Машу (а она, между прочим, действующая чемпионка), несмотря на то, что она уже второй год подряд продолжает сливать Серене, причём, временами, с таким счётом, что глаза от стыда некуда деть. Very Happy Хотя я глубоко убеждена, что сейчас единственная, кто может выиграть у Серены, это Вика (и то, когда с той ноги встанет с утра), посмотрев полуфинал, где Маша была в просто прекрасной форме, я всё-таки обзавелась надеждой на лучшее.

У дяденек буду болеть за Феррера, у Надаля и так слишком много титулов, куда ему ещё, а у Феррера в его 31 год это вообще первый финал Турнира Большого Шлема, пусть порадуется, хотя, по-моему, у него мало шансов. Very Happy

И, развлекаловки ради, прекрасная Маша в гостях у не менее прекрасного Вани. Cheesy

#25 Ссылка на пост Добавлено:
Предсказуемые, ох какие предсказуемые итоги финалов. Тухленький выдался в этом году Ролан Гаррос, тьфу. Серена выиграла его во второй раз, Рафа - в восьмой (!!!). Единственная радость, что девчонки таки выиграли финал в женском парном. Их и пощу и ухожу во тьму кушать печеньки до Уимблдона.

Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Теннис
Загрузка...
Быстрый вход: