Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 15:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Doing The Unstuck из альбома Wish. Никогда не ставила ее на повтор во время прослушивания альбома, но потом наткнулась на этот задорный лив, и теперь не могу остановиться)

http://www.youtube.com/watch?v=pLcO6iPMbyg Rolleyes#2
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Свершилось! Ну наконец-то признаки жизни! Very Happy The Cure выступят на Bestival`e в сентябре 2011 года!
http://www.bestival.net/
признаюсь, что никого из списка участников, кроме кур, я не знаю
Very Happy

лучше бы к нам наконец приехали,эхх Т_Т
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что москвичи, как вчерашнее выступление?
Странно, что еще никто не отписался, если бы я был в Москве, то их выступление не пропустил бы точно.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
MW871, в тему про Максидром в разделе "Анонсы концертов" загляни, там уже появился первый отзыв (; Я все свои первичные эмоции излила вчера сразу после концерта в твиттере, а сейчас собираюсь с силами, чтобы написать что-то более-менее серьёзное и осмысленное =D

Если коротко - The Cure играла три (!!!) часа. Звук был не ахти (хотя и лучше, чем на первых группах), но это не помешало музыкантам быть на высоте, все атмосферные песни звучали как надо. Сет-лист был потрясающим, практически все главные хиты - "Friday, I'm In Love", "Lovesong", "Lullaby", "Just Like Heaven", "Boys Don't Cry" и другие, - сыграны, но и, уверена, под индивидуальный вкус практически любого поклонника Смита и Ко удалось подстроиться. Лично я вот была особенно рада мини-блоку с песнями с альбома "Kiss me, Kiss me, Kiss me", в первую очередь - "If only tonight we could sleep".
Приняли группу ооочень тепло, и им это явно понравилось, о чем свидетельствует то, как они дружно улыбались время от времени, а сам Смит так и вовсе выглядел то смущенным, то ошарашенным ^^

Ну и конечно: "СледУЮщая песссня!" (с) =DD
#45 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц, посмотрел сет-лист - и в правду, отличный! Все, что нужно сыграли, жаль только, что не было Underneath The Stars. Эта песня в живом исполнении им особенно удается.
З.Ы.
Вообще удивительно, что такая старая группа с такой историей выступала в России в первый раз. Но как я понял, обещали вернуться, надеюсь это случится в обозримом будущем и я буду в районе Москвы. Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
я завтра попробую написать что-нибудь умное. Не считая всегдалюбимых Найтов, это был самый лучший концерт в моей жизни. 3 часа? да как будто 40 минут. На одном дыхании, все самые прекрасные, знакомые, любимые песни. Прекрасные, прекрасные Куры. Это волшебство. И мы понравились стесняющемуся Роберту. Он приедет еще!
Форум / Music Reviews / The Cure
Загрузка...
Быстрый вход: