Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 23:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Артист конечно не виноват, так же, как например, футболисты не могут отвечать за поведение фанатов, тем не менее, те же фанаты бросают тень на футбол в целом. Тут вопрос именно не к артисту, а к фанатам. Может с Тарьей я и не встречусь, но с ее фанатами - это легко и часто, и лично, и онлайн, и в данной ситуации фанат становится чем-то в роде представляющей стороны, глядя на него невольно формируется определенный процент впечатления о Тарье. Естественно, если я встречаю человека, готового вцепиться мне в горло за хотя бы на намек на отсутствие у меня преклонения перед Тарьей, я никак не захочу ощущать свою общность с подобными людьми даже в вопросах вкусов и симпатий.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Zigi Stardust, тогда предлагаю не интересоваться ВООБЩЕ ничем, поскольку у любого творчества есть безумные неадекватные фанаты.

И прости меня: фанат - представляющая сторона артиста? Это как? О__о У тебя формируется мнение о человеке-артисте по тому, как ведут себя люди, которые никогда не знали артиста и придумали себе кучу всего и образы?
#23 Ссылка на пост Добавлено:
о чем спор? такие фанаты есть у любого артиста. У тех же НВ к примеру. И что, Найты не должны мне нравится только потому, что кучка психов бросается на меня за то, что я высказала свое мнение, которое им не нравится? И таких фанатов у НВ поле будет. Хотябы потому, что у НВ вообще фанатов больше.

сори за некоторый офтоп
#24 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, это всё вообще ни при чём. Если что-то вызывает отвращение, то связанные с этим объекты на подсознательном уровне попадают под его губительную тень. Я стопицот раз повторил, что никто не говорит о том, что не нравятся фанаты=не нравится Тарья. Ну неприятно человеку, что у определенного артиста есть дебильные фанаты, особенно если у другого любимого исполнителя их нет - сразу контраст ощущается. Не нужно перегибать палку. Понимание творчества с этим никак не связано, это относится к процессам, мало контролируемым сознанием.
Последний раз редактировалось: Don't Listen to the siren (23 окт 2011, 21:48); всего редактировалось: 1 раз
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, если ты не видел у другого любимого исполнителя таких фанатов - это не значит, что их нет.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, прости, так а ты здесь причём? Smile Zigi Stardust не обобщает, а говорит о личных ощущениях. Так что нет причин, по которым тебе что-то должно нравиться, а что-то - нет. Wink


OksikFury, я решительно не понимаю, каким образом данное уточнение меняет дело. Мы говорим о самых субъективных вещах, что только могут быть. Может составим сравнительный график количества сумасшедших фанатов у митол-групп? Ну право слово. Wink
Последний раз редактировалось: Don't Listen to the siren (23 окт 2011, 21:53); всего редактировалось: 2 раза
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Ха-ха три раза.
Отряд Тарьи, на раз-два рассчитась Very Happy
Скажу кратко и по существу.
Если кому-то кто-то не нравится - в данном случае диво - то повод ее не любить найдется всегда. Почему-то поклонниц Tuomas Holopainen не оскорбляют многочисленные ИванИванны Холопайнены, которые мечтают выйти за него замуж. О чем не стесняюсь пишут в своих интересах или какие- там ишо есть графы в контакте. Cheesy Не напрягает, не7 А почему7 Confused
Например, на мое личное отношение к ТХ ну никак не влияет, даже если вся орда его фэнш на лбу вытатуирует Be my HolopaineValentaine. Very Happy Ну, то есть сижу я и слушаю мою любимую Away - под которую я кстати выйду замуж - и вспоминаю - ааааа, в сети есть одна пудила, которая на аффтыря песни fap-fap и чота мне песня как-то разонравилась. Cheesy
Да и пускай они все хоть на головах там ходят, меня это волновать не будет.

Например, в сети есть тыща+ фэнов Сопора, которые искренне веруют, что Анька Варни - женщина, живет в уединении в замке и регулярно выходит в астрал. Ну, короче всем сказкам самого варни верят. Very Happy А еще они могут прогнать из сообщество тех, кто в это не верит, попутно обозвав пудакоми тупым обывателем. Так что, мне теперь не любить Сопор777 Да никогда. Я даже и не вспоминаю о них, тока разве когда поржать или рассказать как одного товарища выставили вон тока за то, что он святое - варнины вирши т.е. - перевел на мову. Very Happy

Кстати, как раз напишу по теме. Я тату люблю почти как себя саму, но щетаю, что она страдает фигней последнее время. Совершенно неинтересный образ аргентиско-финской святой. Ей надо псевдоним взять СантаТата, надеть власяницу и пойти в крестный ход. Very Happy Неинтересные шмотки, даже мейк-ап и тот - говно. Все настока предсказуемое, что я могу смотреть ее концерт с закрытыми глазами и легко его потом перескажу.
Где мини-юбки7 Где платья7 Сарафаны7
Почему такое уныние на голове - такого цвета хает уже давно не в моде. Почему бы ей не сделать кудряшек, как на российском концерте в 2007. Или начес7 Косичку7
Почему нет трешевого раскраса на лице7 Та же Айлин куда лучше малюется перез выступлениями. И вещи лучше подбирает.
И почему нет израиля7 Почему она болтает в интервью всякую чушь - казанская сирота, епта. Почему не скажет - продюссер-пудак, авторы-пудаки, одна я тока петь умею. А ваще - встала и вышла - цытата. Cheesy Где наманые трешовые облоги. Где фотосессии, где хотя бы видно что-то пониже шеи.

От о чем я переживаю, а не о фапершах в сети.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
И прости меня: фанат - представляющая сторона артиста?

Да. Странно, но это так. Когда встречаешь неадекватное истеричное существо с портретом Тарьи во всю грудь, негативное впечатление формируется и о человеке, и о том, что у него на груди. И вспоминая Тарью соседнее место в ассоциативном ряду будет занимать то самое истеричное существо. И ты никак не захочешь воспринимать что-то, что условно является частью этого человека.
Безумных фанатов НВ особо не встречал, несмотря на то, что спокойно высказываю не особо позитивные мнения и о НВ, когда такие появляются.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, изначально было сказано, что эти люди меняют мнение Зиги о Тарье. И у него появляется не совсем приятное отношение к Тарье, потому что у нее есть сумасшедшие фанаты. Вот я и пытаюсь понять почему совершенно посторонние люди должны влиять на твое мнение.
Я помню про ассоциативное мышление, у меня самой есть глюки по поводу некоторых фраз и песен. Но я с этим борюсь. Песни и фразы не виноваты, что их юзали неприятные мне люди.
Zigi Stardust, ты предлагаешь мне думать о тебе негативно, увидь я твою фото на груди какой-нить истеричной дефачки? Я тебя скорее пожалею, что по тебе пускает слюни это чудо и что если ты встретишь ЭТО на улице, оно с тебя не слезет в ближайшие три недели.
Просто я помню, что у многих есть такие неадекваты, и что с этим ничего не поделаешь - это жизнь. И если я буду вспоминать о таких кадрах каждый раз, когда хочу насладится музыкой или попробовать послушать новую группу - я боюсь, наслаждения в жизни вообще не останется.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren,
Цитата:
Лично мне в Тарье не нравится:


Все вопросы отсюда. Если бы было написано, что не нравятся некоторые фанаты Тарьи, это одно. А тут... безумные фанатики являются частью самой Тарьи? Это часть ее характера или может внешнего вида?
Я же не говорю, что мне в Туо не нравятся его фанатки жаждущие за него замуж. У каждого свой бзик. Я знаю некоторых фанатов(лично) Тарьи, которые спят и видят, что она с МАрсело разондется и непременно выйдет за них замуж (ну или просто переспит). И при чем тут Тарья? Мне перестанет нравится ее поведение если она действительно переспит =_=
#31 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
у меня самой есть глюки по поводу некоторых фраз и песен. Но я с этим борюсь.

Бороться - это хорошо, но это потом. Суть в том, что они вообще возникают.
И ещё раз - все люди разные. Если ты борешься успешно, то не у всех так. Другие люди имеет право так считать, покуда они не оскорбляют саму Тарью.
Cerera писал(а):
Все вопросы отсюда.

Это общая фраза сразу для двух пунктов, 2ой из которых имеет прямое отношение к творчеству Тарьи.

Posted after 3 minutes:

Оффтоп:
Cerera, тебе ни в коем случае НЕ запрещено ничего, пойми меня правильно. Smile Это к тому, что личные ощущения Zigi Stardust и не должны обязательно совпадать с твоими, на то они и личные. Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera, ну это стопиццоттыщное переливание из пустого в порожнее - фанаты тарьи тупые неодыквахи и поэтому мы тарью не любим.
Ну пойдите и дайте ниодыквахам в нос, тарья-то тут причем7
Имхо, она от таких товарищей тоже страдала, правда давно, когда на нее напал какой-то вьюноша в южной америке и марсела ее спас. Very Happy
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Isa la Belle, мне заняться больше нечем, кроме как отлавливать всяких неадекватов, ога...
А вообще Вы правы, мне тут дллать нечего... особенно в данный момент, сори, что вообще влезла
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Кажется тема называется "Недостатки, недочеты и прочие "не нравится"? И в моем понимании, речь идет о проекте Tarja? Если так, то речь идет не только о г-же Турунен, но и о людях, которые с ней работают, и о людях, которые ее слушают.
Так, продолжим...
Вы упускаете один важный момент, не понимая, как именно "эти неадеквашки" могут испортить впечатление о Тарье(имеется в виду не человек, а весь проект Tarja, просто название переведено на русский язык). Представьте себе взгляд человека, который Тарью еще не слышал, или слушал но поверхностно, не вникая. В первую очередь он увидит именно представителей фандома, притом, наиболее ярких. А кто у нас самый яркий и заметный? Имеется в виду, кто чаще других бросается в глаза и привлекает внимание? Правильно, те самые, неадекватные истерички (кстати, никто конкретно не имеется ввиду, речь идет об условных неадекватных истеричках). И глядя на них, человек невольно постарается скорее дистанцироваться нежели приблизиться, поэтому он будет в негативном ключе воспринимать и сопутствующие образы. Для наглядности, вспомните любую историю первого знакомства с НВ или Тарьей или любой другой группой. Чаще всего человека с группой кто-то знакомит, кто-то ему симпатичный. Он говорит, "Вот, послушай, это круто", человек слушает и понимает, что да, реально, круто, но первое впечатление чуть более, чем на половину формируется еще до прослушивания на основании отношения к тому человеку, который вручает заветную пластинку.
Кроме того из-за неадекватных фанатов теряется возможность спокойного общения внутри социальной группы. У меня никогда не бывает так, что нравится все на 100%, но если высказывая, что мне не нравится, в ответ я получаю тонны отборного мата в личку и неадекватную ругань в теме, теряется желание продолжать общение, вслед за которым пропадает и интерес к музыке. Не надо говорить, что музыка и общение не связаны, потому что связь как бы, прямая и очевидная, иначе и форума бы этого не было. Кстати, именно поэтому я когда-то и перестал слушать Тарью, более того, именно благодаря общению с фанатами новых НВ, я снова начал их слушать.
Вы часто говорите, что музыка, которую вы слушаете становится частью вас. Никогда не забывайте, что на самом деле, так и есть. И по тому, какие вы есть, будут судить и о музыке, которая есть часть вас самих. Аминь, дети мои)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Isa la Belle писал(а):
но щетаю, что она страдает фигней последнее время

Angry АвадаКидавра, поттер лолы Very Happy
Последний раз редактировалось: Simon Ronnèr-Farmer (23 окт 2011, 23:41); всего редактировалось: 1 раз
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Zigi Stardust, речь идет именно о г-же Турунен и ко, а не о ее фанатах.
И если тебе в жизни так неповезло попасть на неадекватов г-жи Турунен, прости, в этом никто не виноват, и Тарья в том числе. И если ты считаешь, что продолжать плохо думать о человеке только потому, что какие-то идиоты умудрились тебе испортить настроение и при этом боготворят Тарью по всем углам, правильно - целиком и полностью твое дело.
Уже не говоря о том, что если тебе действительно хочется кого-то попробовать понять, уж на кого-кого, а на неадекватов ты будешь обращать внимание в последний момент, если будешь вообще.
А если кол-во неадекватов и мнения других людей мешают тебе самостоятельно слушать музыку и ощущать ее - прости, мне тебя жалко.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Confused да что все прицепились к человеку? думаю, Zigi просто не нравится музыка артиста настолько, чтобы не обращать внимания на всё остальное Confused это Лоле нравится Sopor, а мне Mylene (вот вокруг кого одыквашек целый стадион), что на фанатиков нам параллельно и эквидистантно. и, сопсна, почему пункт про никакущее музло заметил токмо Ергил? всем релакс, спокойной ночи
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Я в споре участвовать не буду. Только вот:

Isa la Belle писал(а):
Почему такое уныние на голове - такого цвета хает уже давно не в моде


Ну да - это моя, наверное, единственная претензия. По-моему, Тарья начала вполне так стильно одеваться (мне не все нравится, но есть действительно удачные наряды), но почему никакого разнообразия в причесоне?.. С длинными волосами можно столько всего интересного замутить, так на каждом концерте свой образ менять, что все ахнут. Ан нет, одни и теже гладкие распущенные. Даешь эксперименты на голове Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach писал(а):
Даешь эксперименты на голове Very Happy


Налысо! На-лы-со! Тогда она будет моей кумиршей форивер! Very Happy
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Cailleach, Vera_Donovan, не знаю на тему прически, а я вот как то предложила покраситься в зеленый цвет (в шутку конечно, после того как она с фиолетовых на натуральный свой цвет перекрасилась). Поржали обе, но сказала, что вот что-что, а зеленый для нее пожалу пока слишком экстремально =) ну а потом видно будет Very Happy
Форум / Творчество / Недостатки, недочеты и прочие "не нравится"
Загрузка...
Быстрый вход: