Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Ну круто тогда! Very Happy Хорошо, что мне пофиг - один позитив от этого "дополнительного" видео! Very Happy
Но затея не самая лучшая, конечно.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Угу, увидели реакцию на енто и резко решили отписаться, мол, вы не волнуйтесь, мы так и хотели, а ваще-т мы другое видео на эту песню снимаем... Заткнулся
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Tarja писал(а):
There is another video on the planning for UMLB that will be broadcasted later on when the song will be released as a single in GAS.


ээээ... еще вчера АМЛБ был международным синглом, выпускаемым вслед за АФИ синглом, распространяемым на территории тех самых GAS (Germany, Austria, Switzerland), теперь же, по словам Тарьи, он превратился в точно такой же "местный" сингловый релиз, да еще и со спешол фор джерманспикинг фэнс клип эдишон? что за бред, энтшульдиген зи мир битте.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит,
для справки:

синглы:
I Feel Immortal - 27 августа
Until Mu Last Breath - 30 августа

What Lies Beneath:
- 1 сентября в Финляндии
- 3 сентября в Германии, Швейцарии и Австрии
- 6 сентября международный релиз

www.tarja-whatliesbeneath.com
#66 Ссылка на пост Добавлено:
MoonLight, я тоже прекрасно читаю блог ВЛБ и вижу расположенные в нем даты релиза и прочие подробности, что дальше?

на микроблоге альбома напротив АМЛБ-сингла стоит пометка ИнтернационалЪ, а Тарья в своем сообщении говорит нам об издании его для Германии, Австрии и Швейцарии. Теперь понятна моя мысль?

а к Вашему списку стоит добавить так же 14-е сентября - релиз в США.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то пропустила эту тему. Хорошо, что они все же решили переснять видео (с тем, что это тупо прикрытие тылов - соглашусь), ибо такого откровенного шлака ну никак не ожидалось. Предыдущее видео такое красивое и с идеей, а сразу после... Как ушат холодной воды на голову. Ужас ужасный и кошмар кошмарный.

С нетерпением жду нового клипа, и от всей души надеюсь, что прекрасную и потенциально очень популярную песню не изгадят окончательно.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Хреновые они дипломаты. Не было у них никаких планов снисать другой клип. Видимо, волосы у кого-то из Марсело и Ко от реакции фанов встали дыбором и бессонная ночь с осознанием того, что у фанов еще не отключен моск застаивла раскошелиться на клип. Только бы не нагадили больше, чем сейчас.
Эх, не оценил народ опыта Марсело с прогой-видеоредактором Very Happy
#69 Ссылка на пост Добавлено:
...А впечатление от I Feel Immortal теперь всё равно остаётся испорченным Sad
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Levour, а кстати да. Теперь один клип напрочь связан со вторым. Я даже как-то и не подумала сначала, что и IFI пострадает.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Блииин...как я рада...я то думала...фуууф.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошо, что он хоть что-то там еще думают ^___^
Странно только, то что второвариантный клип выпустили сразу (даже пусть его сняли первым, а оригинальный еще в процессе). Чтобы было красиво и без испорченный впечатлений о IFI, стоило ULMB #2 выпустить в конце всех релизов со словами: " А вот это бонусное видео из Исландии! Я так люблю дайвинг, и бла-бла-бла... вот "херня в подарок" Cheesy И никто бы ничего даже не подумал не в ту сторону, мы бы все просто умилились.
Кстати, если наши опасения верны, то нас должен ждать наиграндиознийший ULMB #1 Very Happy
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Lightmare, да потому что не собирались они в начале снимать два варианта.
Разве не понятно?
Скинули в сеть эту хрень, увидели, что даже самые преданные фанаты плюются от увиденного и сразу же начали заметать следы своего эпик фейла.

А сейчас начались отговорки.
Если бы они с самого начала собрались бы снять два варианта видео, об этом бы сказали сразу.мол, вот вам, пожалуйста, одна версия этого клипа, но запомните, что другая версия будет в тысячи раз лучше и продуманей.
А они этого не сделали, так что вывод напрашивается сам.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
Не было у них никаких планов снисать другой клип. Видимо, волосы у кого-то из Марсело и Ко от реакции фанов встали дыбором и бессонная ночь с осознанием того, что у фанов еще не отключен моск застаивла раскошелиться на клип.


Ха, кстати согласна. Так тупо это выглядит... "Ммм, ну ваще-то это так, черновичок, потом снимем нормальненько, вы уж не серчайте". Непрофессионально. Если бы они сказали что-то вроде "да вы ничего не поняли, это такой лаконичный и концептуальный клип, ваще постмодернизьм" - да, это была бы хорошая мина при плохой игре, и даже как-то забавно Very Happy А так...
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Жуть какая. Все больше и больше разочаровываюсь в Тарье.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
мда, весёлая история с клипом получилась... моя вторая попытка познакомится с сольным творчеством Тарьи завершилась так же неудачно, как и первая Very Happy Заткнулся Заткнулся Заткнулся
Levour писал(а):
...А впечатление от I Feel Immortal теперь всё равно остаётся испорченным

точно
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Клип совершенно неинтересный Razz Во время спохватились, называется Very Happy Поздно отмазываться, все)))
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Наткнулась щас на вот это вот творение в блоге Myrrrsky и поначалу как-то не поверила, что это официальное видео. Короче, мне надоело быть кроткой, милой и вежливой, делайте со мной что хотите, но этот клип - адское дерьмище. Ну чисто тупая нарезка злостных тарьефобов, которые решили смешать кадры из прекрасного Ай Фил Иммортал с подводными съемками какого-то охренелого чувака в ластах и как следует таким образом поглумиться над высокоэстетичным образом мадам Кабули. Это не просто экономия денег и идей, это издевательство, причем не только над бедными фэнами, но над искусством видеоклипов в целом. Тру-любители все равно будут это смотреть, но в глубине души и им будет за это стыдно.
Полный пипец!
Бай-бай, бьютифул, позорище несчастное!
Я открыто объявляю себя тарьефобом.
Под конец процитирую пост, выражающий все мои мысли:
Eva2801 писал(а):
После просмотра клипа, у меня такое ощущение что мне плюнули в душу. <...> это просто хамство....я в геве.


P.S. Никогда не видела ничего более неуместного, ржачного и нелепого, чем этот мегапафосный (см. пост Этияйнена) ныряльщик. Тьфу!
#79 Ссылка на пост Добавлено:
а я жду...жду эту вынужденную вторую версию..и на что-то надеюсь.

странно, Тарьефилом вроде себя особо не считаю
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
а ты, Ети,до тарьефила не дорос ишо.ты готодеть,забыл? Very Happy
Форум / Творчество / Клип Until My Last Breath
Загрузка...
Быстрый вход: