Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 09:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
ТHE SINS OF THY BELOVED



Oт куда? Stavanger, Rogaland, Норвегия
Oфф. страница Нету (была: http://www.totb.com)
Стиль Stavanger Goth Metal

Дискография

1998 Lake Of Sorrow
2000 Perpetual Desolation


Лейбл Napalm Records (1998 - 2000)

Группа выпустила два альбома в почти одном же составе которые "повлеяли" на гот-сцену. Медленее чем Tristania, депресивнее чем Theatre of Tragedy и мрачно как Dismal Euphony. Pete, бывший скрипач этой группы был ответсвен за скрипки на альбомах Tristania и Sirenia. После ухода певицы,



прихода второй, её ухода, возвращения первой и вторичного ухода, о группе было мало что слышлно... Таk же группу покинула клавишница и клавешник. Новый альбом планировался на середину 2005. В конце 2005 группа выступила на разагреве у Killing Miranda. С тех пор опять затишье.


Актуальный состав






Kто нибуть знает, нашли ли они Лейбл? И когда будет новый альбом?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
очень их люблю))
На счет лейбла не знаю (чес-с гря, собиралась у тя об этом спросить и о новом альбоме тоже).
Группа оч замечательная, мне ее вместе с Тристанией принесли.
слышала все их альбомы. очень перспективные ребята.. жаль что в подполье ушли:(
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia, Спасибо Smile

Последние что я о них слышал - это что я расказывал... Вернее что Андерс (Тристаниа) мне расказывал. Он был у Глена на дне рождение и тот сказал что новый альбом уже готов, но певици нету и лейбл трудно найти... Но всё планируется до середины 2005 быть готовым к возвращению...

И вот до сих пор ни кто ни чего не знает, даже Андерс...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

И вот до сих пор ни кто ни чего не знает, даже Андерс...

ЭТО ПЛОХО:( ОЧЕНЬ))) очень жаль, когда из-за нехватки средств и тп пропадают такие замечательные ребята, которые действительно достойны того, чтобы их знал весь мир:(((
ты, если че узнаешь, сообщиWink2
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Очень уважаю этот коллектив, и про праву он является вообще одним из самых моих любимых... Да, музыка бесподобна, меланхолична благодаря очень красивым скрипкам и всей атмосфере. Конечно, достойны как многие из их города всеобщего признания, но эти проблемы... Что-то они там у них как в моду вошли, при появлении красивейших групп начинаются серьёзные смены составов, которые хз чем заканчиваются вообще Sad
Очень обидно, что пропали они куда то...

Цитата:
Последние что я о них слышал - это что я расказывал... Вернее что Андерс (Тристаниа) мне расказывал. Он был у Глена на дне рождение и тот сказал что новый альбом уже готов, но певици нету и лейбл трудно найти... Но всё планируется до середины 2005 быть готовым к возвращению...


ну если Андерс не знает, то откуда ж простым смертным?Smile
Надеюсь они всё же на ноги встанут Рулез
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Шикарная команда была... Я раньше коллекционировал каверы на Металлику и таким вот затейливым образом ко мне попали TSOTB, однако кавер кавером, а альбомы, прослушанные целиком, зацепили неимоверно, первый - классика жанра, второй - красиво, мощно, тяжело. Десять баллов обоим дискам!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Да, банда действительно шикарная. Попалась она именно в мой "готический" период становления как музыканта, поэтому возможно и запала в душу. Особенно песня Until The Dark, шедевр! Cheesy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера впервые услышала эту группу и она сразу же понравилась.. Smitten
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Мне не очень. Тяжело сильно. Нравится My love - классная песня!
#10 Ссылка на пост Добавлено:
В принципе, звучание лучше, чем у Тристаниии и у тех же Lacrimas Profundere
Женксий вокал больше нравится...Хотя гроул так себе..ничего особенного
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Кста, народ, они вроде ещё не совсем пропали. я как то по форумам полазил по англоязычным, многие пишут что они записывают новый альбом. даже от них новости где то тоже видел. Думаю пока не всё потеряно...

имидж вот изменился, и что говорить, старый мне больше по душе был Sad Надеюсь музыка так сильно не изменится.

И ещё: Perpetual Desolation VHS если есть возможность глянуть-обязательно сделайте это. Я в восторге от их выступления этого... Рулез
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Until The Dark - любимая песня у этого замечательного коллектива
#13 Ссылка на пост Добавлено:
У них кстати еще есть :
- "Demo" 1997
1.Even Though
2.Garden of Eden
3. Silent Pain

- "All Alone" 1997
1.All Alone
2.Momories
3.Worthy of You

Очень нравится песня Momories , которая кстати никуда не вошла .
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Являюсь большим поклонником этого замечательного коллектива.Жаль,что они теперь без лейбла скитаются. Sad Мы на форуме WT уже предлагали к Шварценеггеру обратиться - он ведь любит металл и денег у него лишних много. Smile
P.S.Но первый их альбом - это всё-таки gothic doom. Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Ну на счёт того что Арнольд любит мятал - это гон Wink2

Скорее рок и хард-рок. Да и то под вопросом любит ли.... в зале когда занимался он - слушал. А вот когда бросил ББ, сомневаюсь что страсть осталась.

Да он слушал что Ганзов, АСИДИСИ итд иже с ними.... ну одну тележку МЕГАДЭС заказали в ласт акшн хиро.... но эт я думаю не от Арни шла идея а от группы или муз. команды работающей над фильмом Wink2
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну на счёт того что Арнольд любит мятал - это гон

Блин,на форуме WT одна девушка выложила список его любимых групп! Confused Зайди и посмотри!
Среди его любимых групп NIGHTWISH и WITHIN TEMPTATION!!!ЗАЧЕМ МНЕ ГНАТЬ?!
#17 Ссылка на пост Добавлено:
ЛОЛ)))
Я те тож могу выложить список любимых групп Чубайса или В.В. Путина ..и там будет и Kash, К/К и Sariola и Ars ..и это всё на первом месте...а потом Найтвиш и Визин Тэмптэйшн.

п.с. ЗАЧЕМ МНЕ ГНАТЬ?!
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Kash
Этот список с MYSPACE Арнольда. Very Happy Он даже встречался с WT,когда был в Нидерландах.
И это ФАКТ. Smile
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Сомневаюсь я сильно что губернатор Калифорнии будет на майспэйл зависать.

То что он встречался с WT - эт не говорит о том что он фанат.
Там у них ПИАРА больше чем нормальной жизни. Smile


п.с. еслиб ему ИН ФЛАМЕС или СоВ нравился - я б стобой ваще бы не спорил )))))))))))))))
Хотелось бы посмотреть интервью Алекси и Арни Wink2 "разговоря за жЫзнь"))))
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Кash
Цитата:
Сомневаюсь я сильно что губернатор Калифорнии будет на майспэйл зависать

Ты ведь его не знаешь совсем. Very Happy
Цитата:
То что он встречался с WT - эт не говорит о том что он фанат

Он пришёл в футболке "Mother Earth" и радовался как пацан. Very Happy
Цитата:
Там у них ПИАРА больше чем нормальной жизни

Пригласить Шварца для пиара?! Smile У них бы бабла не хватило! Very Happy

P.S.Пожалуй,хватит уже.Мы что-то увлеклись... Cool
Форум / Music Reviews / The Sins of Thy Beloved
Загрузка...
Быстрый вход: