Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 16:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Мля - думай!

Не Шварца для пиара - а WT для пиара.

Ты сам его не знаеш - и уж поверь я про него многое почитал и многое посмотрел....

.п.с. я видел не мало людей и знаю так же много которые ходят в футболках с разной символикой и ПОНЯТИЯ не имеют что это такое нарисовано и написано Wink2
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
п.с. я видел не мало людей и знаю так же много которые ходят в футболках с разной символикой и ПОНЯТИЯ не имеют что это такое нарисовано и написано

Да, это уж точно Smile)

А Синсы местами сами виноваты что о них все забыли... Вот Тристаниа 4 года в молчание провели и о них мало кто теперь помнит, кроме некоторых фанатов... А у Синсов и фанатов не было как таковых. Они "жили и питались" за счёт разагревов тех же Тристаний, Трейл оф Тирсов и других Ставангерских песняров гото-думной песни-пляски.
С другой стороны сами "фанаты" виноваты - ни кто бы у них договор бы не отнял, если бы их покупали хорошо, а не качали с интернета... Smile)

а расчитывать на добрых дядинек... тут более важнее найти добрых журналистов да промутеров... Потому что обычно добрые дяденки купят себе лишний бассеин, чем выделить в десят раз больше на приличную запись альбома... Не говоря уже о рекламе и других затрат как аренда зала, оплата транспорта итд итп... Smile)

...а на рыбной фабрике зарплата а) больше, б) стабильная, в) не надо беспокоится о том, сможеш ли ты оплатить налоги и счета в следущем месяце...
Так что видемо их выбр логичен Smile)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Emperornordlys
Да уж,печально... Sad Остаётся только ждать,когда я разбогатею и подкину им деньжат. Smile
Форум / Music Reviews / The Sins of Thy Beloved
Загрузка...
Быстрый вход: