Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 08:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
НХЛ или КХЛ?
КХЛ
60% [ 9 ]
НХЛ
40% [ 6 ]
Всего голосов: 15     Список голосовавших
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Давно руки чесались на создание Smile Вообщем сидеть зимним вечером с кружкой чая и смотреть хоккей - для меня любимое времяпровождение. Смотрю исключительно КХЛ, НХЛ не люблю... Вот уж не знаю почему. Еще люблю смотреть Чемпионат Мира финны %) Любимые команды - "Ак Барс" и "Салават Юлаев"
Есть единомышленники? Wink2
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ы. Я хоккей смотрела два раза, после того как один мальчик мне весь мозг вынес хоккеем Very Happy Зато наши тогда победили)))
Я даже поняла суть игры, но за шайбой мне было тяжело уследить)
А так - не смотрю вообще. Да чего там, я телевизор то не смотрю...
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное, это в чем-то даже парадоксально, но при моей огромнейшей (и к моменту речи уже более чем 20-летней!) страсти к футболу, к хоккею я весьма холодна. Смотрю только матчи ЧМ завершающей стадии. Или на Олимпиаде. И, конечно, желательно, чтобы там были в этих матчах наши. Я весьма уважительно отношусь к господину Быкову, смотрела документальный фильм о нем, и этот человек произвел на меня потрясающее впечатление. Но в целом к хоккею равнодушна. Smile Конечно, это динамичный вид спорта, по идее, должно быть интересно за игрой наблюдать, но как-то не затягивает...

А еще какое-то немного раздражительное отношение к этому виду спорта сложилось за время моего проживания в Беларуси. Как известно, местный царёк Лука зело уважает хоккей, сам играет и постоянно выглядит при этом сказочным идиётом Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, жаль, жаль. Буду сама с собой беседовать Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
You must die..., не переживай, уже скоро биатлон - мы с тобой набеседуемся тут по самое не хочу, меня уже ломает без биатлона! Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Мне конечно больше по душе НХЛ, так как это уже сформировавшийся продукт, а КХЛ только развивается, это как младший брат, но кто знает, что будет через несколько десятилетий. Москва не сразу строилась © Хотя НХЛ в прямых трансляциях выходит смотреть очень редко, так как разница во времени существенна и когда вставать на работу рано утром, а матчи часто в 2, 3, 4 часа ночи по киевскому времени, то сами понимаете. Но если бы жил в Америке, то наверное так горячо любил бы их виды спорта, атмосфера там на стадионах потрясающая и даже не так важно кто выиграл, просто ощутить этот дух и единение публики, этот праздник. Ну и по телевизору смотреть одно удовольствие - всё для зрителя, повторы с разных точек, подробнейшая статистика и т.д и т.п. Так что КХЛ есть куда стремиться и есть чему поучиться.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Дааа, я смотрела. 3:0... Казалось бы, канадцам впору уже праздновать, но НЕТ! Я рада, очень рада. Еще бы взрослая команда так играла, а не молодежь.

Кстати, 31 декабря питерский СКА выиграл кубок Шпенглера в Швейцарии! Победили тех же канадцев Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Салават Юлаев впервые стал победителем кубка Гагарина и выиграл в КХЛ!!!!
Весь матч как на иголках, чесслово. Хотя у Атланта не было шансов, откровенно не было. Они как ХК МВД в том году - появились, сыграли в финале и нету.
В следующем году надо как-то конференции по-другому поделить. Ибо скинуть Салават, Ак Барс, Магнитогорский Металлург и Авангард в ОДНУ конференцию - это самоубийство. И автоматически лишает права смотреть в финале такую классику как "Ак Барс - Металлург" или "Салават - Ак Барс". Вообщем что-то надо придумать.
А пока ждем ЧМ в Словакии и мести канадцам Smile[/b]
#10 Ссылка на пост Добавлено:
искренние поздравления СЮ.
Очень уж не хотелось, чтоб Атлант победил..
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):


Очень уж не хотелось, чтоб Атлант победил..

ах ну да же, они ведь выбили СКА?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., не из-за этого. А из-за того что я ненавижу фанатов атланта. Хамы и придурки. Очень не хотелось, чтобы они радовались.
А Ржига крутой. И команда сама неплохая.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
А Ржига крутой.

А вот он меня раздражает. Даже прям БЕСИТ! Сколько раз показывали, как его атлантовские мОлодцы ставили салавату подножки, подставляли клюшки и толками, а Ржига угарал с этого и показывал игроку, сделавшему это, большой палец, мол, "молодец! продолжай в том же духе". В таком случае уж лучше каменное лицо Вячеслава Быкова, чем эта рожа.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно наши косолапые идиоты после четвертого места на ЧМ решили сместить Быкова с должности... Остаюсь при том мнении, что Быков, как тренер, подаривший нам такие эмоции, просто не заслуживал такой грязи при отставке!!! Надо уважать достижения человека, однако, люди в нашей стране быстро забывают хорошее... Все это может очень больно аукнуться нам в будущем. Но, в любом случае, удачи нашей сборной!!! А Быкову - огромное спасибо лично от меня за радостные эмоции и слезы счастья!
То, что наша сборная будет в Ж на следующем ЧМ, на следующем евротуре и т.д. - это понятно.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Между КХЛ и НХЛ кагбе нет аналогии. Понятно что у нас мало кому интересна НХЛ. В конце концов это не наша лига. Кому в Москве интересно как сыграет Сейнт Луюис Блюз против Колорадо Эвэлэнч? Думаю что всем пофиг.
Ясен хрен все за КХЛ. Тем более что по зрелищности и раскрученности она нынче ничем НХЛ не уступает.
Только многим нашим клубам неплохо бы имидж покрасочней и названия поярче. А убогими логотипами страдают даже неплохо раскрученные ребята.
Например Автомобилист Екатеринбург. Это что вообще за название такое? Лого правда ничего.
У АкБарса наоборот - название клёвое, а лого какое Ололо.
Югра Хантымансийск это вообще ололо. Как и Барыс Астана.
Одобряем Трактор Челябинск и Сибирь Новосибирск. Правда в случае с Трактором непонятно какое отношение к сей машине имеет белый медвед.

Да- фтопку названия типа СКА, ЦСКА и МВД. Это унылое гавно! Даешь клуб Ядовитый Глаз Упыря!
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Странно, что нет этого здесь...

7 сентября в авиакатастрофе под Ярославлем трагедия унесла жизни хоккеистов и сотрудников Хоккейного клуба «Локомотив», членов экипажа самолета...

При взлете с аэропорта «Туношна» упал самолет ЯК-42 с основным составом хоккейного «Локомотива» (Ярославль), который направлялся в Минск на поединок с «Динамо», информирует «Ярновости».

Как сообщают очевидцы с места трагедии, самолет представляет собой груду обгоревшего железа. На месте работают сотрудники правоохранительных органов.

Представители Росавиации сообщили о 36 погибших и одном выжившем. По уточненным данным, из 37 находившихся на борту человек — четыре члена экипажа, сообщили в региональном управлении МЧС.

По данным МЧС, самолет рухнул на землю с небольшой высоты на удалении в 2 километра от аэропорта и загорелся. Одна часть фюзеляжа упала в Волгу. На месте происшествия находятся пять пожарных расчетов и группа психологов главного управления МЧС по Ярославской области, сообщает РИА Новости


список погибших

Экипаж

1. Солонцев Андрей Анатольевич
2. Жевелов Игорь Константинович
3. Журавлев Сергей Валерьевич
4. Матюшкин Владимир Юрьевич
5. Сарматова Елена Александровна
6. Максумова Надежда Музофаровна
7. Шавина Елена Михайловна

Пассажиры

1. Аникеенко Виталий Сергеевич
2. Бахвалов Юрий Алексеевич
3. Беляев Александр Владимирович
4. Баландин Михаил Юрьевич
5. Васюнов Александр Сергеевич
6. Вашичек Йозеф
7. Вьюхин Александр Евгеньевич
8. Дитрих Роберт Генрихович
9. Демитра Павол
10. Зимин Андрей Валерьевич
11. Калимулин Марат Натфуллович
12. Карповцев Александр Георгиевич
13. Калянин Александр Игоревич
14. Кирюхин Андрей Анатольевич
15. Клюкин Никита Сергеевич
16. Королев Игорь Борисович
17. Кривоносов Николай Иванович
18. Куннов Евгений Геннадиевич
19. Кузнецов Вячеслав Михайлович
20. Лив Стефан Даниэль Патрик
21. Марек Ян
22. Маккриммон Брэд Байрон
23. Остапчук Сергей Игоревич
24. Пискунов Владимир Леонидович
25. Рахунек Карел
26. Сидоров Евгений Владимирович
27. Скрастиныш Карлис Мартинович
28. Салей Руслан Альбертович
29. Снурницын Павел Сергеевич
30. Собченко Данил Евгеньевич
31. Ткаченко Иван Леонидович
32. Траханов Павел Сергеевич
33. Урычев Юрий Олегович
34. Чурилов Геннадий Станиславович
35. Шувалов Максим Алексеевич
36. Ярчук Артем Николаевич

В авиакатастрофе выжили два человека: член экипажа Александр Сизов и хоккеист Александр Галимов.

_____________________________________________________________
В голове не укладывается.
10 марта этого года после матча Ска-Атлант подходила к Яну Мареку. Фотографировалась с ним...
А теперь этого человека нет. И нет других игроков Локо. черт, там же совсем мальчишки были! Самому младшему 18 лет!!!

И где справедливость???((
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
Странно, что нет этого здесь...

в некоторых ветках форума появилось. Салей и Остапчук наши ребята...

Цитата:
В список ЕС вошли более 100 российских самолетов, не отвечающих европейским требованиям безопасности. В их число входил и "Як-42" с бортовым номером 42433 авиакомпании "Татарстан", на котором в Минск летели хоккеисты "Локомотива".

Напомним, сегодня под Ярославлем в 16.05 по московскому времени разбился самолет "Як-42". На борту воздушного судна находилась хоккейная команда "Локомотив" (Ярославль), которая летела в Беларусь для участия в запланированном на 8 сентября 2011 г. матче с клубом "Динамо" (Минск).

По последним данным, на борту потерпевшего крушение "Як-42" находились 45 человек, из них двое - член экипажа Александр Сизов и хоккеист Александр Галимов - выжили, но находятся в крайне тяжелом состоянии. По факту авиакатастрофы возбуждено уголовное дело по ст.263 (нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта) Уголовного кодекса РФ.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
28. Салей Руслан Альбертович

С ним все в порядке, он ждал команду в Минске.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Пока от него самого вестей не было, в разных источниках по разному говорят. Вообще, сейчас невообразимое творится. То кричат, что и Александр уже умер, то говорят, что пока жив... Надеюсь, жив и будет жить
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Хоккей
Загрузка...
Быстрый вход: