Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 00:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, чтобы семью уберечь от назойливой прессы, насколько я помню ее тогдашние объяснения.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too писал(а):


какой ее любимый аромат?)



Не уверена, что подразумевается под ароматом, может быть любимые благовония для аромотерапии, но я ее спрашивала в 2009 году в блоге о любимых духах, и вот что она ответила:

Цитата:
Привет Анетт! Ты много пишешь о своих нарядах и прочих подобных вещах, и мне было бы интересно узнать, какие духи ты предпочитаешь. Чем ты обычно пользуешься? Какие ноты ты любишь в своих духах?

Привет, я люблю легкие духи. Не тяжелые ароматы. Я люблю Lolita Lempicka, Gucci, Marc Jacobs и многие другие.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Deja Vu, я не так сформулировала. имела ввиду Запах, но никак не аромат духов и тд.
спасибо!)
#44 Ссылка на пост Добавлено:
А, вот еще один вопрос (если такого еще не было))):
Как ты относишься к Властелину Колец, и есть ли у тебя оттуда любимый персонаж? Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Unforgiven_Too, я сразу вспомнила Амортенцию (зелье любви) ... " ... а я чувствую запах свежескошенной травы, нового пергамента и..." Smile


Mielikki писал(а):
Как ты относишься к Властелину Колец

А к Гарри Поттеру? Very Happy Может дети интересуются?))
А читала ли кого-нибудь из русских классиков (и не очень классиков)?
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Предъявляют ли новые песни NW какие-то новые требования к вокальной технике? И было ли у неё время (учитывая, сколько событий произошло после окончания DPP-тура) работать над ней?
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
А к Гарри Поттеру? Может дети интересуются?))

она сама фанат ГП Smile и книг, и фильмов Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Йося_Смит, я как всегда Wall Very Happy
Вот что называется, надо блог читать, а потом вопросы задаватьSmile

А она писала в подробностях, как относится к героям, кто любимый? Если да (что скорее всего), то как насчёт детей? (Сета таки Wink )
Последний раз редактировалось: Hedwig (21 янв 2011, 23:05); всего редактировалось: 2 раза
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, нет, такого не было Smile насчет Сета не припомню подробностей, если честно. Ну и Немо, понятное дело, пока еще слишком мал Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Лер, а как это дело всё будет (точнее, как я поняла уже )оформлено? Мне интересно Shy Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Вопросы можете продолжать кидать ещё Wink чуточку ещё потерпите-вся информация будет тут объявлена)когда будет всё окончательно сделано нами
#52 Ссылка на пост Добавлено:
А я не знаю, что спросить
Я просто хочу попросить её, чтобы она переедала Туо, чтобы он всех заставил к нам приехать еще Very Happy
#53 Ссылка на пост Добавлено:
если ещё не поздно, то хотелось бы спросить где Анетт видит себя лет эдак через 20 Smile
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Есть какие-нибудь вести от Анетт?
#55 Ссылка на пост Добавлено:
все уже давно у меня, однако почему-то хоцца приберечь до более горячих времен и ее новых промо-фоток Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, не жмотничай!! Будут более горячие времена - нам будет что обсудить и почитать!
"стучит вилкой по столу" Пищи для мозга! Пищи для мозга!
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит, я могу перевод сделать, если надо!
Давай интервью, все хотят) Very Happy
#58 Ссылка на пост Добавлено:
ахахаха, инвью, кстати, вышло довольно коротким (манагеры предупредили, что 10-15 вопросов это максимум) и довольно пространным Smile там есть и смешные моменты, и более обыденные такие. Но ничего особого не ждите, я откровенно признаюсь, что первый блин вышел комковатым :( идея взять инвью замечательная, а вот с вопросами и общей схемой как-то.... не очень вышло.

Завтра выложу. Сегодня обсуждаем новости о новом альбоме Найтов Smile
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Уря уря, уже хочу почитать)
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Frostec писал(а):
Уря уря, уже хочу почитать)
и яSmile
Форум / Творчество / Интервью Анетт для Nightwish.com.ru
Загрузка...
Быстрый вход: