Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 22:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
Завтра выложу.

Йося_Смит, не мучайте нас Smile любопытно же Smile
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Так это, все-таки решили пока не выкладывать? Или я как всегда что-то пропустила...
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Да, у нас припасены некоторые няшки и приятности, и интервью нам нужно будет для пущего привлечения внимания к этим няшкам Smile
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Я опять же извиняюсь, но интервью с Анетт будет когда-нибудь выложено? Если уже да, приношу извинения и прошу ткнуть меня носом в ссылку.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, Первоначальные планы поменялись, и оно предполагается быть частью большого интервью: "сборной солянки" из ответов на вопросы разных относящихся к НВ людей. Если получится, то и Анетт еще несколько вопросов зададим, потому как, если честно, первое интервью вышло довольно маленьким и разрозненным (не в пример инвью с Троем, где никаких ограничений наложено не было). Когда все это будет готово, честно говоря, пока не знаю. Возможно, к релизу фильма подгоним.

Кстати, раз уж зашел такой разговор о доп вопросах для Анетт (тем более сейчас, когда альбом уже вышел, тур начался и.т.п.), то приглашаю запостить всех заинтересованных свои вопросы здесь Smile
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Простите, а как можно узнать имейл Анетт?
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Лиса, личный - конечно же, никак. Вопросы задаются через менеджмент (отдельные вероятности получить ответ на свой вопрос в блоге или в найтмейле не в счёт).
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Don't Listen to the siren, можете скинуть мне адрес менеджмента тогда?
#69 Ссылка на пост Добавлено:
А может, уже пора выложить это интервью?
#71 Ссылка на пост Добавлено:
походу никогда мы это интервью не увидим, печально Sad
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Если не хотите получить это интервью как часть большого трибьют-прожекта, могу хоть сейчас его выложить Smile вам решать.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Трибьют прожект? Почему я вечно что-то упускаю? Rolleyes#2 Surprised
Ну хоть скажите примерную дату, пожааааалуйста Smile
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Как "сингл" прожекта - почему бы и нет?
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, см сообщение номер 65 данной темы Smile
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, ответьте плиз, а что в результате сталось с интервью с Аней и где его можно почитать-то? А то его 3 года назад готовить взялись. Confused
#77 Ссылка на пост Добавлено:
SeriousSam, наши легендарные модеры сбёгли с форума вместе с интервью. Kissing
Форум / Творчество / Интервью Анетт для Nightwish.com.ru
Загрузка...
Быстрый вход: