Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 10:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#261 Ссылка на пост Добавлено:
Доставило, но попахивает как-то не сильно свежим:
"Да и потом, Анетт уже за 40, а всем остальным (кроме Марко) 34-37. Им еще подуреть хочется, вина попить, а она, солидная тетя им мешала. Вот и решили взять себе вокалистку помоложе."

"на месте Туомаса я бы не рискнула провернуть еще раз пиар акцию «выгони вокалистку» побоявшись нарушить целостность своей лицевой части головы, ибо дама внушительная и явно боевая."

"Там еще большой вопрос, кто больший «не подарок»: Тарья или Туотмас сотоварищи. Вот и очередной не шибко изящный фортель с вокалисткой меня лишний раз убеждает во втором варианте… Клиническая картина а/ля нынешняя Ария короче…"
#262 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
"Там еще большой вопрос, кто больший «не подарок»: Тарья или Туотмас сотоварищи. Вот и очередной не шибко изящный фортель с вокалисткой меня лишний раз убеждает во втором варианте… Клиническая картина а/ля нынешняя Ария короче…"

А тут всё чотко, по-моему. Они там все не подарки, чего смешного или нелепого?
#263 Ссылка на пост Добавлено:
"For the remainder of the tour, the band has asked the floor to take her place. The floor, being a solid presence at 100% of Nightwish shows so far and therefore used to being walked all over by fans/the band, kindly obliged."

(c) Uncyclopedia

Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3 Laughing 3 этоппц
#264 Ссылка на пост Добавлено:
гаагага. кто бы это ни написал, они молодцы.
#265 Ссылка на пост Добавлено:
Руководитель на кружке радиоелектроники назвал While Your lips are still red "ирландскими напевами" а вокал Тарьи "грубоватым фальцетом"...
#266 Ссылка на пост Добавлено:
Читаю про Найтов на яндексе.. Так, захотелось посмотреть что народ о них на формулах *зачеркнуто, совсем я на алгебре свихнулась * пишут... Одна вещь зацепила...

из всех альбомов, почему-то, больше всего люблю oceanborn.. там еще есть классная "инструменталка" с народными мотивами.. =)

Вопрос: Это он про Moondance, что ли?

Нашла тут:
http://waterwind.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=618
#267 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Лиса писал(а):
из всех альбомов, почему-то, больше всего люблю oceanborn.. там еще есть классная "инструменталка" с народными мотивами.. =)

Вопрос: Это он про Moondance, что ли?

А где лопата?
#268 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aermessy писал(а):

А где лопата?

Для кого именно?
#269 Ссылка на пост Добавлено:
Лиса, где собака-то зарыта? почему помещаете это в "Нелепых высказываниях"?
#270 Ссылка на пост Добавлено:
Иначе говоря - смеяться где надо?
#271 Ссылка на пост Добавлено:
"А знаете ли вы, что когда Тарья Турунен пела еще в Nightwish, бассист ее всегда "просил", но она ему отказывала, и он обиделся и выгнал ее из группы. Вот из за этого она и ушла из группы. Думаю у бассиста осталась душевная травма, да и у Тарьи тоже." Very Happy
#272 Ссылка на пост Добавлено:
В какой-то момент мне надоело читать подобные идиотские высказывания глупых девочек. Не знаю, кому как, а мне даже противно такое читать в сети о любимой группе.
#273 Ссылка на пост Добавлено:
#274 Ссылка на пост Добавлено:
Толстый троллинг о песнях группы под названием "Your Favorite Nightwish Songs S*ck":http://www.lastfm.ru/user/jerkjones/journal/2013/10/20/5xuty3_your_favorite_nightwish_songs_suck_(no,_seriously,_this_is_happening_again)

Это настолько нелепо, что решил поместить это сюда. Английский. Лучи ненависти в тексте.
Последний раз редактировалось: BokhanMax (22 окт 2013, 14:03); всего редактировалось: 1 раз
#275 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Это настолько нелепо, что решил поместить это сюда. Английский. Лучи ненависти.

Laughing 3 BokhanMax, ты тоже что ли из "этих"? Отличный стеб над патетичностью и неразборчивой сумбурностью текстов НВ. Лучи ненависти у него... Laughing 3
#276 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Лучи ненависти у него

Так это ж не у меня )) Я написал "лучи ненависти", как описание смысла того текста. У меня-то никаких лучей нет, я нормально воспринимаю такие вещи, да и не 16-18 лет, чтобы максимализмом раскидываться.

P.S. И кстати, из каких таких "этих"?..
#277 Ссылка на пост Добавлено:
Почитала. Забавное и достаточно увлекательное чтиво. И ядовитое. Very Happy Но по мне так лучшая мысль всего этого многабукова - вот она:

"Floor is clearly more of a man than Tuomas" Laughing 3

Доставило! Very Happy
#278 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
P.S. И кстати, из каких таких "этих"?..

Из тех, кому за "16-18" и он до сих пор считает тексты Мотаса про нивирланд и инносенс чем-то гениальным и уникальным Smile
#279 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, ааа, понял. Ну, это у меня было когда-то давно, в расцвет фанатской деятельности )) Хотя, тексты ничё так всё же.
#280 Ссылка на пост Добавлено:
А что за список смихоты на лурке?

Список «смищных» цитат почищен. Его составляли фанаты с форума nightwish.com.ru, которые в «тупость» записывали любое недовольство своими богами и любое сомнение в их труЪ-готичности. К тому же, убого выглядит «граммарнацизм» на «Найтвишь» с мягким знаком и оборот «Её ушли». Особенно учитывая, что половина сборника вообще написана на олбанском.

Где такое лежит? Confused
Форум / Наш Nightwish / Смешные и нелепые высказывания о группе (дубль 2.1)
Загрузка...
Быстрый вход: