Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 01:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Последуем примеру наших коллег с официального форума и прикроем предыдущую тему, успешно достигшую 100 страниц обсуждений. Ну и, к тому же, в ней есть небольшой баг, от которого мы теперь избавлены Smile

А успешно открыть новую тему нам поможет совершенно новое фото Анетт и Туомаса Wink2

по крайней мере, не похоже на фотошоп Заткнулся



вот мне все органы подсказывали, что одними съемками фильма в Канаде Найты не ограничатся Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Ох! Ох! Оооох! Что же эта прелесть такая маленькая! Т_Т
Ох если это действительно из Имаджинэриумских промок, то просто аняня. ^__^
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ну коли пошла такая пьянка Very Happy

#4 Ссылка на пост Добавлено:
Слов нет какая прелесть *_______*
*умир от восторга*
#5 Ссылка на пост Добавлено:
вауваувау!!!! всё, слов нет. какое счастье фоткииииии ^_______^

Добавлено спустя 25 минут 34 секунды:

нет. я насмотреться не могу. сижу и пялюсь в монитор, как зомби
где мой любимый смайлик? Woohoo Woohoo Woohoo Woohoo Woohoo Woohoo
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ааа, новая дразнилка! Теперь фотографии)) когда же уже этот альбом...
Ох, не зря Нетти в снова черный покрасилась. Все-таки ей очень идет)
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт безумно красивая, Холопайнен - откормленный котяра. Возмущаюсь по его поводу, хватит налегать на бутеры Very Happy

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

Ваще конечно, именно фотки уже как бы... Убеждают в реальности происходящего. Ууух)))
#8 Ссылка на пост Добавлено:
спасибо, пофапал
Какие же они... *капает слюной на клавиатуру* Анетт потрясающая! И ничего Холопус не толстый Very Happy
Нужно больше фоток, бооольше! С этими постоянными превьюшками, кусочками, фрагментами скоро нервный тик начнется Т____Т Very Happy
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
И ничего Холопус не толстый


Да лан, смари, как его правая щека на второй фотке возлежит на воротнике Laughing Да чего такого, мы ж его все равно любим, даже пускай он станет размеров Вильски Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ну Эээээв, там же не жир свисает с воротника, это ж скулы и челюсти у него такие Smile

По сабжу - вот, казалось бы, стиль у фотог гатишный до жути, но вот эти чертенята в глазах Анетт и важный и загадочный Туо как-то стирают грань между готофоткой и реакцией "АВЕСОМЕ!!!!"
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
По сабжу - вот, казалось бы, стиль у фотог гатишный до жути, но вот эти чертенята в глазах Анетт и важный и загадочный Туо как-то стирают грань между готофоткой и реакцией "АВЕСОМЕ!!!!"

дада, кстати) Вроде бы тут вам и чОрные шмотки, и деревья в тумане, но все равно воспринимается не как стандарный готофотосет. Живее, что ли)) Видимо, этому помогает нулевой уровень пафоса и отсутствие физиономий а-ля "отстаньте, смертные, я думаю о вечном".
Последний раз редактировалось: Braenn (18 сен 2011, 13:47); всего редактировалось: 1 раз
#12 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.flickr.com/photos/nightwishfrance/sets/72157627009453319/with/6157823371/

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааААААААААА!


пардон Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Воооот ДРУГОЕ ДЕЛО!
Можно я пофапаю?



Добавлено спустя 35 секунд:

Черная алкоголичка! Спасибо, Туо, знаешь чем порадовать женщину!

Kissing

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Блин, какая красивая Анетт! Обалдеть! аааааааааааааааа
АААААА
АААААА

Как круто, что я теперь модер и могу вести себя нихарашо!

#14 Ссылка на пост Добавлено:
аааааа!!! спасибо Швеции за эту женщину ^__________________________^
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Только что полюбовалась на тумблере. Smile Хочется еще фоток из этой серии. И еще всю группу целиком. А то три штуки с тремя участниками маловато будет. Very Happy
Последний раз редактировалось: Deja Vu (18 сен 2011, 15:02); всего редактировалось: 1 раз
#16 Ссылка на пост Добавлено:
о майн гот аааааааааааааааааааааааааааааааа *плачу от счастья* какие же они все ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ Аня никогда еще не выглядела настолько замечательно............. госпаде спасибо за фотки ребята Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 да, поскорей бы уже все фотки со всеми ребятами Cheesy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Какие они все-таки красивые ^_^ Уже предчувствую появление демотиваторов в стиле "Они смотрят на тебя как на ***** " Very Happy
п.с. уже можно вставлять в оформление главной)))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Холопайнен - откормленный котяра.

Умный, красивый, в меру упитанный мужчина в самом рассвете сил!

Ваааааай! Счастье то какое!!! *скачет по комнате* Woohoo Woohoo Woohoo Woohoo
#19 Ссылка на пост Добавлено:
ГОСПОДИ, КАКИЕ ЖЕ ОНИ ВСЕ КРАСИВЫЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! О___О

(Выдавайте желтяк, мне пофиг!)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Холопайнен, подари мне свой пиджаааак!!! Я весь семестр в нем лекции буду читать. Хачу такой же!!
Форум / Наш Nightwish / Фотоархив Nightwish, глава II
Загрузка...
Быстрый вход: