Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 22:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1201 Ссылка на пост Добавлено:
#1202 Ссылка на пост Добавлено:
Ура! ребята наконец-то обновили сайт: nightwish.com

http://nightwish.com/en/band
Очень интересно обновился и раздел про группу, и инфа, и фотки

#1203 Ссылка на пост Добавлено:

#1204 Ссылка на пост Добавлено:
Еще фотки с саундчека Smile
До старта мирового тура осталось совсем немного!


#1205 Ссылка на пост Добавлено:
И ещё Нью-Йорка
#1206 Ссылка на пост Добавлено:
Давненько не посещал сию тему…

Собственно, в своей скромной коллекции нашёл снимки, которые хотелось бы увидеть снова, но в лучшем качестве/разрешении. Было бы особенно круто, если фото под №3 нашлось в оригинале, а то у меня сложилось впечатление, будто кто-то сфоткал журнал или газету…

Photo 1

Photo 2

Photo 3
#1207 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, скажите мне какой тут год? Судя по волосам Эмппу это после армии, то бишь Оушенборн, НО почему у Сами тогда такие короткие волосы, а судя по позе это он, ведь на промках к альбому у него уже патлы, а тут никакого хвостика даже не видать. Confused
#1208 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, а эт не Сами-)
У них же не было басиста на первом альбоме, партии записывал Эмппу, а на концертах был сессионщик. Как его звали не - не нагуглила.
#1209 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, ну я тоже думала про того первого басиста, тогда Эмппу наверно уже после записи постригся, следовательно это один из тех 7 кажись концертов AFF. shok
#1210 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, видимо, да 0_о Я уже плоховато помню как у них там с концертами было, но сессионщик точно был, наверное это он) Наверное Эмппыч только отслуживши, или в отпуске каком. Very Happy
#1211 Ссылка на пост Добавлено:
Басиста, который играл с ними до прихода Сами, зовут Самппа Хирвонен (Samppa Hirvonen)
пруф на вики

отрывок из книги:
Спойлер. Нажмите для прочтения
#1212 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist, благодарствую, я уж все высмотрела и узнала и группу его послушала и как он вокалировать может заценила. Very Happy Cool

Ап: ребят, это без преувеличения самая лучшая концертная фотка Найтвиш ever. У меня слезы навернулись. Kissing Kissing Embarassed Рулез
пруФ самой лучшей фотки Cheesy
#1213 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, гдеее?! ГДЕ ТЫ ТАКОЕ ВЫИСКИВАЕШЬ?! Laughing 3
#1214 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist писал(а):
Morgana, гдеее?! ГДЕ ТЫ ТАКОЕ ВЫИСКИВАЕШЬ?! Laughing 3

У меня свои тайные каналы. Вот будто по ссылке на фотке не видно. Very Happy
Смотрите, посоны, как атмосферно! shok
#1215 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
Смотрите, посоны, как атмосферно!


одна из моих любимых фоток ))
#1216 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
Ребят, скажите мне какой тут год?


Если я не ошибаюсь, то это 1998-ой год, короче один из первых концертов группы. Фотограф - тот самый Тони Харконен, который сказал мне, что нужно подождать 70 лет, чтобы получить некоторые снимки "Nightwish" и Тарьи.
#1217 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, сначала подумала, что фотка с этого саундчека:

Но ребята по-другому одеты. Зато на 2:20 тоже веселые люди присутствуют Smile
#1218 Ссылка на пост Добавлено:
Ах, какая Тарья здесь лапушка Smitten
#1219 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Боюсь, конечно, показаться слишком жестокой и чрезмерно брюзжащей, но у меня после просмотра видео, которое выложила lonely_wolf, такое впечатление сложилось, что Эмпу и Туомас на инструментах лучше играли на концертах 1999 года, чем на недавних выступлениях EFMB тура. Заткнулся
#1220 Ссылка на пост Добавлено:
Итишки, какие они тут... тут... Smitten Это именно те ребята, с которыми я так сказать породнилась душой, если вы понимаете о чем я. И соглашусь с Инной, мастерство игры их из 99 и тех кто сейчас - это небо и земля. Crying
Форум / Наш Nightwish / Фотоархив Nightwish, глава II
Загрузка...
Быстрый вход: