Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 16:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Я куплю:
Толстовку (~650-700 р) и футболку (~500 р.)
32% [ 10 ]
Только толстовку (~650-700 р)
10% [ 3 ]
Только футболку (~500 р.)
38% [ 12 ]
Куплю мерч, который будет продаваться внутри
13% [ 4 ]
Ничего не буду брать - буду ходить голяком!
10% [ 3 ]
Всего голосов: 32
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Толстовки,думаю,хорошо бы пошли.
Про игру тоже хорошая идея,оригинально good
Hevein, да, но боюсь, что главное правило дранкен уно плавно перекочует в новую игру Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю футболки самое то. Ходовая очень вещь и, пожалуй, одно из самых лучших напоминаний о концерте. А с длинным или с коротким рукавом это по сути не важно. Я с прошлого концерта футболку берегу Smile.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Такс, прикрутил голосование - кто что будет брать?
Толстовки будут на молнии, футболки клевые стрейчевые (и мужские и женские). С цветом футболки пока не определились (самого принта еще нет, но наши визуальных дел мастера уже за работой Smile), но хочется сделать ее не черной - чтобы выделиться. Возможно, темно-синие или вообще белые Smile
Толстовки, соответственно, такого же цвета, на молнии.

Я себе возьму и то и другое Smile

Добавлено спустя 39 минут 38 секунд:

Посовещались и решили, что футболки и толстовки будут белые - будем рвать шаблоны и быть оригинальными, а то черное реально задостало Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
белая толстовка слегка непрактична, канешн, но красива до безобразия Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ничо-ничо, это праздничный наряд - белый верх, темный низ, все, как в школе на утренник Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Ох. На следующей неделе будет известно что с деньгами, если повезет и будут деньги на концерт, то я б футболку взяла. Толстовка белая для меня, кхм, не вариант, испачкаю моментально, да и по деньгам накладно.
Надеюсь, их не только в москве будут отдавать, в питер привезут для тех, кто питер-онли?
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Ой мимими хотелось бы и то, и другое, конечно, но видно будет по тому, сколько денег я довезу из Калининграда хД
Что-нибудь одно возьму точно. Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Мне толстовку и футболку.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
белый верх, темный низ, все, как в школе на утренник

Школьная форма, бэээ Razz Впрочем, собираюсь быть в филетовых штанах.
Толстовку хочу, да Рулез
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
Надеюсь, их не только в москве будут отдавать, в питер привезут для тех, кто питер-онли?

О! Я об этом не подумал, но постараемся отправить часть в Питер - оно так и разойдется лучше Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Я вначале на принт посмотрю, я в этом плане привередливая Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы очень хотела найткомовский мерч, но как я поняла, его можно получить только на концерте?
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Enkeli писал(а):
Я бы очень хотела найткомовский мерч, но как я поняла, его можно получить только на концерте?

Постараемся начать, наконец, отправку мерча по почте Smile Сейчас переводить деньги стало проще, так что можно начать пересылать, поэтому, думаю, что возможно будет после концерта заиметь мерч. Кстати, еще остались старые женские S:
http://www.nightwish.com.ru/concert_2009/nightcom_shirt_face.jpg
http://www.nightwish.com.ru/concert_2009/nightcom_shirt_back.jpg
Так что можно еще и их отгрузить желающим Smile
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
постараемся отправить часть в Питер

Можно непосредственно через приезжающих в МосквуWink2

Если на момент концерта будет только на одну покупку, можно ли будет потом подкупить еще, но позже на месяц где-то?)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, постарайтесь пожалуйста Smile На концерт в этот раз нет возможности приехать, а мерч был бы хоть каким-то утешением.
Если что, то S как раз мой размер.

Я бы взяла всё, что берётся Smile (с финансами проблем не имеется)
#56 Ссылка на пост Добавлено:
О, хорошо, что напомнили - толстовки будем делать "под заказ", то есть на конкретное количество желающих, может быть с небольшим запасом. Желательно, чтобы еще и денег перевели Smile
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Возьму и футболку и толстовку! Рулез
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
О, хорошо, что напомнили - толстовки будем делать "под заказ", то есть на конкретное количество желающих,

Окда, тогда я беру толстовку точно, а футболку там как получится.
Но вот деньги заранее я не могу никак. =(
#59 Ссылка на пост Добавлено:
о, здорово каааак))) футболку возьму точно, с толстовкой пока не знаю, зависит, опять же, от финансов. На футболку деньги перевести могу сразу Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Так что можно еще и их отгрузить желающим

Вообще, есть тут желающая! Smile
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / NightCom Мерчандайз
Загрузка...
Быстрый вход: