Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 18:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Я куплю:
Толстовку (~650-700 р) и футболку (~500 р.)
32% [ 10 ]
Только толстовку (~650-700 р)
10% [ 3 ]
Только футболку (~500 р.)
38% [ 12 ]
Куплю мерч, который будет продаваться внутри
13% [ 4 ]
Ничего не буду брать - буду ходить голяком!
10% [ 3 ]
Всего голосов: 32
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Посовещались и решили, что футболки и толстовки будут белые - будем рвать шаблоны и быть оригинальными

ааахахахаха извините Very Happy Very Happy Very Happy

Это, толстовку хочу, да))

Майку я тоже хочу, но посмотрим по средствам.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
футболки и толстовки будут белые - будем рвать шаблоны и быть оригинальными


Арс, тогда надо делать лазурного цвета Very Happy
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Дис хочет! Дис хочет!!! Можно без международной почты Wink - заберу, когда приеду. ^^
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):


ой, а можно мне такую?Очень желающая я!И размерчик мой Shy
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Если толстовки действительно будут на молнии и не чёрные (а то мало ли, вдруг обманываете? =D) - то и я себе прикуплю, пожалуй, как раз давно подумываю о толстовке на всякие жизненные случаи.

Футболка - в зависимости от конечного принта, но вряд ли, на самом деле.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Я стопудово чего-то возьму, но как я скажу что, если еще не видела сабжа? =) Это ж одежда и валяться в шкафу она не будет.
Меня очень заинтересовала старая футболка, я, если честно, даже мечтала о нейSmile) Но S - это 42-44... То ли пойдет, то ли с трудом налезет, и адрес Найткома расползется по... Very Happy
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti, они маломерки, на мне М сидит как раз, а у меня 44 (как впрочем и у тебя)
#68 Ссылка на пост Добавлено:
толстовка + футболка!)
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Ясно. Значит, возьму что-то из нового, вероятно, футболку, т.к. толстовки не ношу уже много зим. =) Может просто не пригодиться.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы и толстовку и футболку, т.к. с прошлого концерта есть)))
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Во балда. Заказ сделала, а размеры не указала. Мне, пожалуйста, футболку и толстовку 48-го размера по одной штуке.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Толстовку мужскую, размер М (46-48)
мечтаю это чудо приобрести в Питере, ибо на московский концерт из-за работы не попадаю

по футболке отпишусь после принта. Но скорее да, чем нет, ибо в прошлый концерт не приобрел
#73 Ссылка на пост Добавлено:
размер? значит футболка и толстовка... М или S, я даже не знаю. По идее S должна налезть. Просто они везде разные! В Щтатах на меня вообще их XS налезал (ну понятно, там все на объем больше). Тут М лезет..короче М или S ><
(блин, вот и объяснила)
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Там вроде XS существует, вот мне его, пожалуйста Smile
#75 Ссылка на пост Добавлено:
мне только футболку, размер если есть XS, если нет, то S Smile
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Правильно, пишите размеры, особенно те кто о толстовке думает Smile
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz писал(а):
М или S, я даже не знаю.

Вот та же фигня. Порой и ИхсЭски натягиваются без проблем. Хотя футболку, если они такие же, как прошлые, то лучше М-ку, вот с толстовкой - не уверенна: если будет мала - плохо; если я в ней утону - тоже не очень хорошо...
#78 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот думаю. Я вещи ношу от икс-с до м, в зависимости от изготовителя. Без примерки тяжеловато, конечно. Если м это 44, то м. 46 уже велик будет. А 40 мал.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
Правильно, пишите размеры, особенно те кто о толстовке думает

Арс, мне xxl и футболку и толстовку. Very Happy Хотя старая Найткомовская футболка у меня xl, но она так сказать в обтяжечку. Very Happy
#80 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц писал(а):
Если толстовки действительно будут на молнии и не чёрные (а то мало ли, вдруг обманываете? =D) - то и я себе прикуплю, пожалуй, как раз давно подумываю о толстовке на всякие жизненные случаи.

Футболка - в зависимости от конечного принта, но вряд ли, на самом деле.


Так, что-то я подумала-подумала и решила, что футболку всё-таки возьму наверняка -) А толстовку уже как раз в зависимости от принта + если она, как я уже писала, будет на молнии и не черная.

Размер S.
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / NightCom Мерчандайз
Загрузка...
Быстрый вход: