Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 18:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Музыка, что надо)У мну в плейлист для фитнеса входят их Nemesis, End of the Line, Machtkampf))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Ash, да уж...

для КАЧА такая муза оч подходит Wink2 ВДОХНОВЛЯЕТ!

Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Зашла на сайт myspace послушать ради интереса пару песен группы. Хоть я и не увлекаюсь данным стилем, но просто захотелось иметь представление об их музыке... Мама дорогая... Я была просто в шоке услышав голос этой самой Анджелы. Если бы я не знала что девушка, у меня бы и мысли такой не возникло... Мне даже жалко стало ее горло - представляю как она его надрывает... Вообщем респект ей.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Я так вообще до определенного момента думала что это мужик поет... шок по-нашему, как говориться))))
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Nightmare писал(а):
Я так вообще до определенного момента думала что это мужик поет... шок по-нашему, как говориться))))

так а первые три альбома мужик и поет. мне кста они больше нравяцца. но для разнообразия можно и Анжэлу послушать...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Ник,
Не-не, я именно Doomsday Machine имела ввиду Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
А ведь с виду такая нежная, милая девушка... Smitten И не скажешь сразу что может быть столь брутальной... Cheesy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Arch Enemy, In Flames, Dark Tranquillity, At the Gates...Складывается впечателние, что основной шведский экспортный продукт - это мелодик дэс метал Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Био:

Arch Enemy, детище Майкла Эмотта (экс-Carcass, Carnage и Spiritual Beggars) было собрано на обломках легендарного британского коллектива Carcass, игравшего брутальный дэт-метал. К гитаристам Майклу Эмотту и его младшему брату Кристоферу Эмотту (Armageddon) присоединились вокалист Йохан Лиива (экс-Carnage), а позже - сессионный барабанщик Даниэль Эрландссон (Eucharist). Майкл Эмотт назвал этот проект "попыткой объединить мелодику с агрессией и техничностью".
Дебютный альбом группы, названный Black Earth был выпущен на ныне несуществующей студии Wrong Again Records в 1996 году. Коллектив добился успеха в Японии, попав в ротацию MTV со своим первым синглом "Bury Me An Angel", а также был признан успешным и на родине, в Швеции. На данном этапе группа больше напоминала сольный проект, чем полноценный ансамбль - все песни были написаны лично Майклом Эмоттом, им же были прописаны и все басовые партии на альбоме. Однако, в буклете было указано, что на бас-гитаре играет Йохан Лиива. Позже Майкл Эмотт признался, что это было сделанно специально, с целью придать альбому больше "группового" характера, нежели "сольного". Многие считают этот альбом наиболее "агрессивным" по сравнению с остальными произведениями Arch Enemy, хотя "агрессивность" присуща, хоть и в меньшей степени, и всем остальным работам группы.
После выпуска Black Earth группа поменяла звукозаписывающую компанию, подписав контракт с Century Media. В 1998 году Arch Enemy выпустили альбом Stigmata, для записи которого в группу были приглашены басист Мартин Бенгтссон (Martin Bengtsson) и барабанщик Петер Вильдур (Peter Wildoer). Этот альбом завоевал внимание более широкой публики, став популярным как в Европе, так и в Америке. Это был первый альбом Arch Enemy, получивший мировую известность.
В 1999 г. Шарли Д'Анджело был принят на должность басиста Arch Enemy, а Даниэль Эрландссон снова сел за ударную установку - теперь уже как постоянный член группы. Альбом Burning Bridges стал следующим творением музыкантов, а сразу же после него появился концертник Burning Japan Live 1999, который поначалу был издан только в Японии, но, по многочисленным просьбам поклонников, был выпущен в мировой прокат. Burning Bridges- своего рода веха в творчестве Arch Enemy, у которой группа кардинально меняет своё звучание, всё более тяготея к мелодике, но при этом сохраняя брутальную тяжесть, присущую первым двум альбомам.
В 2001 г. вокалиста Йохана Лиива попросили покинуть ансамбль. Майкл Эмотт заявил, что ему нужен более "динамичный фронтмэн", и что выступления Лиива на концертах никак не вязались с имиджем группы. Вскоре Лиива был заменен немецкой журналисткой-любительницей, а по совместительству и дэт-вокалисткой, Анджелой Госсоу (Angela Gossow). Чуть ранее, в том же году, Анджела брала интервью у Кристофера Эмотта, и там она передала ему свою демо-запись. Госсоу доказала свою компетентность как певица и была тепло принята большинством поклонников творчества Arch Enemy.
Первый альбом с голосом новой вокалистки назывался Wages of Sin и был выпущен в конце 2001 года. В декабре того же года Arch Enemy приняли участие в концерте "Japan's Beast Feast 2002", где сыграли на одной сцене с Slayer и Motörhead. Anthems of Rebellion вышел в свет в 2003 г. и включал некоторые новшества, как, например, партии второго голоса в песне "End of the Line". В ноябре следующего года коллектив выпустил мини-альбом Dead Eyes See No Future, который содержал записи с концертов, а также каверы на Manowar, Megadeth и Carcass. В июне 2005 года группа завершила запись своего шестого альбома - Doomsday Machine. В июле 2005 г. гитарист Кристофер Амотт покинул коллектив и занялся своей личной жизнью. Его временно заменил гитарист Гус Г. (Gus G.), а затем постоянное место второго гитариста занял Фредрик Окессон (Fredrik Åkesson). В 2007 г., гитарист со-основатель, Кристофер Амотт вернулся в группу.

взято с http://www.lastfm.ru/
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Новый альбом даже у нас уже продаётся.Купил,послушал.Очень даже тру.Особенно хороша "The last enemy".Буду ставить их,когда чего-нибудь позлее захочется. Smile
#31 Ссылка на пост Добавлено:
В последнее время проникся альбомом Anthems of Rebellion. Приятная музыка. Интересные решения, ну и вокал)))
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Я их еще не слушала,но интересно,конечно,очень,что же там такое выдает Анжела...)
Она,кажется,довольно симпатичная:
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Она очень симпатичная и милаяWink но это пока она петь не начнёт, тут уж она просто на дьяволицу похожа ... такой голос, такой драйв ... ммммммм Smitten
До сих пор любимым альбомом остаётся Wages Of Sin, первый альбом Arch Enemy с участием Анжелы ... там что не песня то хит, особенно нравятся: Enemy Within, Behind the Smile, Web of Lies, ну и конечно Burning Angel ... откуда я и позаимствовала свой ник Very Happy
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
BurningAngel писал(а):
ну и конечно Burning Angel ...
Гитарный рифф в начале этой песни сплагиачен у МегаДэйва, а, если точнее, то его песни "Ангар под нумером 18" Very Happy


Касательно темы: услышал песню Diva Satanica в Tuska, вокал поразил, теперь лишь изредка наслаждаюсь их творениями.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
BurningAngel, вот теперь и я проперлась от песни Birning angel-хороша мелодия!А гитара в припеве тоже способствует мелодике-слушать даже приятно))

На этой фотке никогда не узнала бы женщину:думала,парень это симпатичный:
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Good god, МэДэМэ - понятие размытое. Тех же Арчей многие обзывают Angry Thrash Metal или Thrash\Death. Про СоБ я уже всё сказал. Very Happy Репертуар ДТ вообще непонятно что себя представляет - какая-то дикая смесь из чуть ли не всех стилей метала с превалированием дэза, блэка, трэша и дума. У Калитки и раннее творчество ДТ - пожалуй, наиболее близкое к классическому "МэДэМэ".

Последний альбом не понравился, окромя In This Shallow Grave. Скучно как-то...

P.S. Кстати, гроулинг не портит связки - это миф. Тем более, если правильно поставлен. А вот скриминг - это как наждачкой по ним, тут уж ничего не сделаешь... Впрочем, Анжела не гроулит - не дотягивает элементарно. Харшинг хороший у неё, ничего не попишешь. Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Новость не новая, но не удержался - вдруг кто-то, вроде меня, не видел это. Very Happy

Секс-символ дэт-метала Angela Gossow (вокалистка ARCH ENEMY) предстала на суд поклонников в своем самом невинном образе. Все фотографии можно посмотреть на официальном сайте Анджелы.

(с) www.archenemy.net

Юная мИтОлИстка, собсно: :grin: Laughing 3
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Так, так ... неужели Анжела, натуральная блондинка Surprised ... я думала крашенная, смотрю на детские фотографии белокурый ангелочек Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
на данный момент любимый альбом у них - Doomsday machine, особенно My Apocalypse Кул! да и клип на эту песню отличный, стильный, я бы даже сказала) а вообще люблю эту группу, всегда слушаю с большим удовольствием Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Вокалистка ARCH ENEMY приняла гостевое участие на альбоме польской группы NEVER
http://headbanger.ru/news/3927
Форум / Music Reviews / Arch Enemy
Загрузка...
Быстрый вход: