Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 06:20
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
P.e.t.R.O писал(а):
Отлично!=)Нас уже как минимум двое=)А откуда билетик?И куда территориально?


Билет заказан и оплачен на сайте show.ru. Полностью по электронке все сделано, а на следующий день мне подфартило. Знакомый ездил в Москву по делам, и билет забрал в кассе. А территориально - в бельэтаж. Ряд третий, место 65. Вроде так)
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Красноярск, отзовитесь! кто едет, ищу попутчиков!
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Может я сейчас и не совсем в тему, но все-таки: Иркутск/Красноярск, кто-нибудь едет на концерт в Питер?
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_Margo, я может быть в Питер поеду)
Хотя я и не из Красноярска/Иркутска
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Fess_88 писал(а):
А территориально - в бельэтаж. Ряд третий, место 65.

Какая точность=)А я в фанку хочу - не люблю сидеть на концерте.Хотя в бельетаже наверное звук хороший будет.*задумался*=)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
P.e.t.R.O писал(а):
Какая точность=)А я в фанку хочу - не люблю сидеть на концерте.Хотя в бельетаже наверное звук хороший будет.*задумался*=)


Я надеюсь и звук будет хороший, и видимость. Поэтому и взял поцентрееVery Happy Сидеть я тоже не особо люблю, тем более, на подобных концертах, но... В общем, как получилось, так и хорошо! Мне ли жаловаться? Very Happy Very Happy С меня не убудет, если посижу! Cool
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Fess_88 писал(а):
С меня не убудет, если посижу!

Главное в концертном угаре не сигануть вниз, дабы жестко не приземлиться=)
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Powar, ооо, поехали, поехали)) Из той же стороны)
#49 Ссылка на пост Добавлено:
P.e.t.R.O писал(а):
Главное в концертном угаре не сигануть вниз, дабы жестко не приземлиться=)


Думаю, до этого не дойдет Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Dark_Margo, поехали)) я правда еще не знаю точно, насчет поездки. Но, так сказать, я тебя запомнил Laughing 3
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Из Беларуси кто-нибудь едет???Как можно приобрести билеты???Скем связаться и как??
#52 Ссылка на пост Добавлено:
YersiniaPestis, из Беларуси делегация будет - сообщай контакты в личку, известим как будет ясно
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Нижний, я с вами)
Нас неожиданно так... густо)))
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи из нижнего, у вас там как автобусы ходят на прямую в москву или же остановка во владимире.Если через владимир я бы к вашей делегации присоединился Smile
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Кто еще едет из Перми????? Давайте кооперироваться уральцы!!!!!
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч, автобусы их Нижнего ходят каждые 2 часа, последний уходит в 11 вечера, но через Владимир они не едут, они все едут через объездную)))
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи нижегородцы! На каком транспорте вы собираетесь в Москву? Понятно, что еще рано, но все же... Лично я скорее всего поеду на поезде. Вероятность этого очень велика!
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Fess_88, Ночной автобус))
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Chif писал(а):
Fess_88, Ночной автобус))


Ночной автобус, хм, хм... Даже не знаю. Как-то автобус не особо привлекает... Поезд как-то ближе! А во сколько он в Москву прибывает?
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Chif писал(а):
Ночной автобус))

Ночной транспорт не катит, утренний Сапсан рулит! Cool
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Тем, кто не из Москвы - собираемся и едем на концерт!
Загрузка...
Быстрый вход: