Текущее время: среда, 17 апреля 2024, 00:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, да, я согласен, что рано. Да просто не знаю, что делать, вообще, из рук всё валится) Столько всего происходит.
Оффтоп:
Зафапать - да ты приколистка))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, я представляю, каково тем, кто первый раз едет. хД
Я в первый раз тоже билась в панике, что куда-нибудь не попаду или что-нибудь не успею.
Однако не стоит. Всем хватит и билетов и места. Rolleyes#2
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, и как всё прошло тогда?
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Powar, когда он был, тот первый раз, Мерлин, кто ж его помнит. хД
Но все прошло удачно. Я доехала, меня не украли и не убили. Мне хватило билета, места в первом ряду и знакомства с хорошими людьми. И даже койко-места =)
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, я рад, что все прошло хорошо. А где, где было место ночевки?
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Powar, ну я обычно ночую у найткома как раз-таки. Не один раз и год. =)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, а если мне посчастливится, и я доберусь до Питера или Москвы, и смогу краем глаза увидеть, а краем уха и услышать НВ, можно мне тоже так же?! Confused
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Powar, Вы меня спрашиваете? Я сама еду и в Питер, и в Мск, а билеты не заказаны даже. хД
Придет время - спрашивайте народ. =)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, ладно, хорошо. Спасибо за ответы на мои многочисленные вопросы, просто жутко хочется верить, что всё пройдет как надо. Хотя, мне ли это Вам говорить))
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Powar, не дрефь....на крайняк погуляем ночью..нафиг спать. Всё будет офигенно!! Я так сказала..
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Eva2801, ок)) хорошо) Скорее бы уже билет купить. Лишь бы всё сложилось!
Оффтоп:
Как поется у Гагариной - "Лишь бы всё успелось, лишь бы навсегда"
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Fess_88 писал(а):
Хм, интересно, а из Нижнего кто-нибудь есть? Было бы неплохо найти попутчиков.

Из Нижнего чего?Тагила? Very Happy По крайней мере из Нижнего Новгорода один человек точно есть, и я точно еду Рулез
#33 Ссылка на пост Добавлено:
P.e.t.R.O писал(а):
Из Нижнего чего?Тагила? Very Happy По крайней мере из Нижнего Новгорода один человек точно есть, и я точно еду


Нижний Тагил... (задумался) А где это? Very Happy
А если серьезно, то я - точно есть! И по последним данным, самым свежим даже с билетом. Но чу! Заткнулся Надо подождать немного, чтобы лично, своими глазами убедиться Very Happy Увидеть, так сказать, воочию! Cool
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Всем доброго времени суток! Так,не понимаю где Краснодар,Новороссийск,Анапа,Сочи и весь наш Краснодарский Край??? Почему еще никто не отписался? Неужто ли мы не наберем компанию?! Договоримся и погуляем до концерта(возможно даже и с ребятами из Москвы,которые непрочь будут нам все показать и рассказать,уверен что таковые обязательно найдутся). Ну и еще можно и нужно много о чем поговорить...вот,на всякий случай,мой ID контакта 40866066 и ICQ 427486403 все и обсудим. P.S. В контакт добавляйтесь не только по поводу концерта,но и просто для общения на разные темы люди со всей необьятной Родины(выглядит как реклама Cheesy )
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Van Dort, я бы предложил встретиться не только с ребятами из Москвы, но и из других городов нашей необъятной родины)) И еще, погулять можно и после концерта, дабы на гостиницу или на что там еще не раскошеливаться Smile
#36 Ссылка на пост Добавлено:
В принципе,я вполне с вами солидарен насчет такого предложения)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Так, ну я тут из Тулы Рулез
Плюс моя вторая половина в виде мужа. И возможно, еще некоторый хвостик народу Smile Надеюсь, никто не сомневается в моем присутствии на концерте? Меня теперь никто не остановит)))
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, шикарная новость)) Уже +1 и хвостик Smile Но я надеюсь, что народ еще подтянется. Появилась мысли заказать автобус туда и обратно. Больше народу - меньше денег, больше веселья)))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Burbunny писал(а):
погулять можно и после концерта

для этого есть спец тема. Найткому 10 лет....там пока ничего не ясно, но погулять по достопримечательностям( как культурным так и нет Very Happy ) это я хочу!
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Fess_88 писал(а):
А если серьезно, то я - точно есть! И по последним данным, самым свежим даже с билетом. Но чу! Заткнулся Надо подождать немного, чтобы лично, своими глазами убедиться Very Happy

Отлично!=)Нас уже как минимум двое=)А откуда билетик?И куда территориально?
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Тем, кто не из Москвы - собираемся и едем на концерт!
Загрузка...
Быстрый вход: