Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 13:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Знаю, что многие хотели бы выбраться из своих уютных и не очень городов ради такого действа, но насколько мне известно, многие просто не хотят ехать дикарями-одиночками в огромный мегаполис.
Предлагаю на форуме поискать единомышленников из своего города, ну и соответственно поехать в Крокус сити холл 15 марта.
Готов сотрудничать с Туляками и Новомосковцами.

Цитата:

Тула: Burbunny, Aalto, Somebody's Lass, Ирина
Пенза: es4x,
Новосибирск: Braenn,
Омск: ВаКса, Vmpr55,
Томск: Powar,
Владивосток: Eva2801,
Нижний Новгород: P.e.t.R.O, Fess_88, Ylgur, Chif, Ирина,
Красноярск: varc,
Иркутск: Dark_Margo,
Беларусь: YersiniaPestis, Niklauster, OceanReBorn, silence_born,
Пермь: warwick-bass

Челябинск: Алина,
Самара: sweet.all
#2 Ссылка на пост Добавлено:
У нас тут есть народ из Тулы, замечательные люди Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, осталось только чтобы эти замечательные люди подняли свои пятые точки с дивана и насладились живой музыкой. Кстати, не только Туляков касается. Тема, так сказать, межрегиональная Smile
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Burbunny, не стоит волноваться, попутчики будут Wink2
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Из Сибири явно я одна буду.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, интересно, а из Нижнего кто-нибудь есть? Было бы неплохо найти попутчиков.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Кто- нибудь из Пензы есть?
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
обоже у нас что еще прикручен банк аватарок?
#10 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa,

Оффтоп:
Дыа дыа! Я сейчас тоже сидела втыкала. Такая прелесть и ностальгия, Тарья в первом Слипинг Сане, мимими... Готелки, кресты...
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Abel, скооперируемся?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
спрашиваю, не надеясь...а из Перми кто-нибудь есть? Confused
#13 Ссылка на пост Добавлено:
А из Томска? Есть кто из Томска??
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я такая одна...если Юша не поедет...И на самолёте..так что жать. Друг мой в Питер поедет.. Ну так на всякий случай Владивосток ... я еду.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Ууу... Из Томска до Москвы/Питера добираться - ужасть, а из Владивостоооокааа... Чего только ради Найтов не сделаешь? Crying
Господа/товарищи, кому как больше нравится! Подскажите плз, не предвидится ли какого-либо организованного плана действий для приезжих от организаторов? Имею в виду где остановиться переночевать - своими силами решается?
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Powar, организаторы приезда/выступления/отъезда группы к размещению приезжих не имеют никакого отношения, увы.
Выходов несколько - либо заселяться в гостиницы/общежития/хостелы (в последние, если компанией, то получится достаточно дешево), либо звать на помощь знакомых или форумчан Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
В прошлый раз, помню, много кто выручал с проживанием. Да и насчет хостелов правда- совсем недорого выходит. Главное, чтобы беготню возле входа не устроили, как в прошлый раз у Лужников Very Happy Организаторы, кстати, те же?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Если меня никто не приютит, то реально обсудить в этой теме собрать людей в хостел. Действительно подешевле будет.
Powar писал(а):
а из Владивостоооокааа... Чего только ради Найтов не сделаешь?

А почему смайлик грустный? я лично на веселе.. надо радоваться что фанаты есть так далеко.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, как хорошо, что Вы ответили)) Не знаю почему, переполняют чувства (конечно же знаю - Найтвиш в России!)
Я вот, честно, вообще не в курсе подобных финансовых вопросов. Первый раз на их концерт поеду, если поеду, да...
Вот Вы сказали про помощь. Знакомых у меня нет ни в Питере, ни, собственно, в Москве. Наверное, наивно так надеяться на помощь форумчан. И нет оснований для обид - просто стоит поставить себя на чье-то место.

Но, всё же. Форумчане, ааууу! Не проходите мимо, эмм.. Кто мог бы помочь??
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Powar, я думаю пока слишком рано просить. Ближе к дате хотя бы в январе надо будет. Лично я после того как куплю билет на концерт создам личную тему. А то помнится кто-то меня зафапать хотел до смерти)) Если что я составлю тебе компанию)) Тоже первый раз.
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Тем, кто не из Москвы - собираемся и едем на концерт!
Загрузка...
Быстрый вход: