Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 21:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Новый проект нашей готичной багинё и бичи-диво.
Первое официальное видео - кнопка
Официальный тизер DVD - кнопка

Предзаказ первого сингла Walking in the Air в интернет-магазинах -
купить для айфоши
amazon

Обложка CD -

Обложка DVD -

Обложка сингла -

ДАта выхода альбома - 25 ноября
DVD - 2 декабря.
Последний раз редактировалось: Isa la Belle (18 ноя 2011, 09:59); всего редактировалось: 6 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
DVD - 2 декабря.

wait...WHAT!?!
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Walking In The Air?
сколько можно?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик, сколько можно ныть?
#5 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, сколько можно мусолить одну и ту же бедную песню?
впору забабашить расширенный EP Walking In The Air:
01. Walking In The Air (Album Version)
02. Walking In The Air (Radio Edit)
03. Walking In The Air (Extended Edit)
04. Walking In The Air (Harus Version)
05. Walking In The Air (Christmas Version)
06. Walking In The Air (Mix, Remix, Pervermix)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Марсело: Тарья, слушай, у этой программы закончилась лицензия, я только такой скриншот успел сделать... Ну ничего, мы щас его обыграем как-нибудь... Wink


Насчёт сингла Walking In The Air... Даже не знаю. На альбоме-то ладно, но вот синглом уж такую старую-престарую песню... Разве что, они там что-то нереальное с ней сделали.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Серено, ну есть же ссылки выше, где можно послушать семплы.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, настроения у меня не было слушать. Теперь пришлось. Very Happy
Ничего такого они не сделали (да и нужно ли?), но очень красиво. Всё же странным мне кажется выбор для сингла the same old song, но видимо там остальные либо ещё older, либо совсем не подходят для сингла. Не знаю.
Это - достаточно красиво и атмосферно, мне понравился семпл.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик, все просто: столько, сколько фаны будут ходить и слушать ее на концертах с радостью)

Но обложка конечно ад >_< Присылали же им стопицот качественных фоток с концертов. Или не могли уже что-то из нового фотосета выбрать? Почему было не пофоткать Харус всем составом?..
Последний раз редактировалось: DaedRa (18 ноя 2011, 11:14); всего редактировалось: 1 раз
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный Телепузик писал(а):
сколько можно мусолить одну и ту же бедную песню?

столько же сколько фильмы "С легким паром" и "Иван Васильевич меняет профессию" на первом канале. Каждый год перед новогодними праздниками. Так и тут. Рождество же скоро, зачем нарушать традиции Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
Так и тут. Рождество же скоро, зачем нарушать традиции


Ну да, единственная рождественская песня ведь Rolleyes#2
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, походу так и есть, не иначе Wink
#14 Ссылка на пост Добавлено:
не ну а чо. Что хорошо получается, что пипл хавает - то и выпускает. Денежки ж нужны.
В отличном для Тарьи исходе суда с Найтбуком, видимо, не уверены, а альбом новый на какие-то деньги писать надо. Very Happy

блин, ну правда, уже смешно становится)))


а на обложке ДВД Тарьюн не желтушная. Все-таки, для обложки ДВД Марсело научился пользоваться фотошопом Laughing
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Спешал фо серено и другие страждущие. - Но Серено в число страждущих не входит111111 Very Happy
Walking in the Air
Последний раз редактировалось: Isa la Belle (18 ноя 2011, 17:42); всего редактировалось: 4 раза
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
Спешал фо серено и другие страждущие. - Но Серено в число страждущих не входит111111 Very Happy
Walking in the Air

музыка понравилась. Особенно орган. Захотелось инструментальную версию. Единственное - гитара, имхо, не в тему совершенно. Мешает.

Тарья не понравилась вообще. Поет она одинаково эту песню. Обработка музыки меняется, голос - одинаковый.
Сердцу приятней From wishes.
А тут - слишком тяжелый голос, бездушный какой-то. Сильно, да, но... Не цепляет совершенно. Безэмоционально.

*после того, как видео закончилось, мигом поставила версию вром Вишез*
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu писал(а):
не ну а чо. Что хорошо получается, что пипл хавает - то и выпускает. Денежки ж нужны.

По-моему, вы забыли написать это же в ветке по Imaginaerum'u... Wink
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Музыкальная составляющая Walking In The Air очень понравилась - красиво сделали; как-то так дивно сказочно. Спела Тарья тоже, вроде, неплохо. Но... одно с другим вообще никак, на мой вгляд. Голос получился тяжеловат для такой легкой ненавязчивой интерпретации песни; музыка отдельно, Тарья отдельно. Химии нет.
Хотя, повторюсь, по отдельности хорошо.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
darklost писал(а):
По-моему, вы забыли написать это же в ветке по Imaginaerum'u...

ога, особенно так надо было написать после прослушивания Имаджи, ой, он же ещё не вышел (в отличие от выхода миллионной версии Волкин, вернее версия та же самая, названия "Тарья и ..." только меняются) Razz

по поводу харуса: идея вроде хорошая и тэдэ и тэпэ вот только исполнение не очень. я имею в виду не музыкально конечно, а скорее концептуально. т.е. я конечно вроде как вижу концепцию харуса, мол, лайтовая отдушина для тарьи и ко, вот только пока не понимаю чем этот харус отличается от рождественских побасенок турунен. вернее зачем был весь этот пафос на тему новой группы, если эта группа лишь исполняет роль тарьиных приглашённых музыкантов на её ежегодных рождественских концертах. может я не совсем врубаюсь в сакральность сего проекта, но вот выглядит пока именно так.
Последний раз редактировалось: Buckstabu (18 ноя 2011, 20:21); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Творчество / Tarja и Harus
Загрузка...
Быстрый вход: