Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 06:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
И я подпишусь. ФОНО меня порадовал очень быстрым (и это с учетом времени доставки в Минск!) изданием Once в очень клевом виде, с коробкой и полным буклетом, так что я за!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
изданием Once в очень клевом виде, с коробкой и полным буклетом, так что я за!

абсолютно! У меня Уанс как раз фоновский, купила спонтанно, но осталась очень довольна оформлением Smile Так что несомненно подписываюсь.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ситуация разрешилась положительно!

Детали российского релиза нового альбома "Imaginaerum"

Проводником в мир "Imaginaerum" от NIGHTWISH для российской аудитории станет компания THE MOTLEY CONCERTS.
THE MOTLEY CONCERTS не только организует премьерные концерты "Imaginaerum" в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве в марте 2012 года, но также осуществит выпуск альбома на территории России, Украины, Беларуси и Казахстана. Дата российского релиза альбома NIGHTWISH "Imaginaerum" - 7 декабря 2011 года.

Детали и подробности российского релиза будут публиковаться по мере появления на сайте www.go2show.biz


Ждём 7 декабря! Уже совсем скоро.

Все комментарии можно оставить тут http://nightwish.com.ru/news/band/611-rossijskij-reliz-imaginaerum/
#24 Ссылка на пост Добавлено:
дык а причем тут ФОНО?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну мы обсуждали глобально, что какой-то из лейблов должен был взять на себя ответственность за выпуск альбома. А теперь всё разрешилось, пусть люди видят Smile тему можно закрывать
Форум / Наш Nightwish / ФОНО и Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: