Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 04:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи, т.к. многие из нас едут как на Питерский, так и на Московский концерт, считаю благоразумным создать темку об организованной покупке билетов на поезд, чтобы ехать одной большой пьяной кучей Smile Понимаю, что за один раз всем вместе купить не получится, но надо хотя бы определиться с поездом и все это уточнить. Продажи билетов на нужную нам дату уже начались, и купить их следует по возможности заблаговременно - так и дешевле, и с местами проблем не будет Smile Наиболее подходящий поезд, имхо, на 00.40 - на него мы 100% успеем, и при этом не надо будет долго мерзнуть на вокзале Smile

В крайнем случае, если покупать будем все по отдельности, давайте тогда здесь будем отписываться, у кого какие места.
-------------


уже куплены

поезд № 055, отправление 00.40 15 марта, 11 ВАГОН
места 3-5-6-7-8-9-10-11-12-49 + ВАГОН 13 место 16 Smile
Последний раз редактировалось: Bama (9 мар 2012, 11:42); всего редактировалось: 7 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, да, 0.40 это тема! Я лично за. Надо тогда не тянуть с билетами, а начать сейчас заниматься. Нам еще и доехать до вас надобно Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, во-во. Плацкартные билеты пока по 970 р, но это, по-моему, не надолго. Так что давайте решим, когда будем покупать первую партию Smile думаю надо бы уже на этих выходных по возможности..
только еще вопрос: что для питерцев с обратной дорогой из Москвы? в смысле, после концерта будут какие-нибудь афтерпати или что там намечается?)) на какое время брать обратные билеты?))
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, тогда уже пятнадцатого получается Very Happy

Так. Я что, собственно? Питерцы, давайте, если в эту пятницу встреча с Марьявинни так и не состоится (омг омг), то, может, этаа... На вокзал за билетами?) А там и отметить покупку успеем^^
Правда лучше бы если Москвичи пошли с нами параллельно, дабы скупить вместе один вагон) Короче как мы с Беллз летом делали: в одно и то же время покупали билеты на один поезд, чтобы места были рядом (я в Питере, она в Москве соответственноSmile )

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

С обратными предлагаю повременить, не знаю...
#5 Ссылка на пост Добавлено:
у меня пока нет финансов даже на посиделку с Марьявиини Sad
#6 Ссылка на пост Добавлено:
я просто за то, чтобы уж сразу все билеты взять. А то какой смысл тогда с этими билетами торопиться, а там как получится чтоли?))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Просто потому, что мы еще не знаем, что будет после Московского концерта. вот)
#8 Ссылка на пост Добавлено:
ну да, ну да.. ну че, давайте тогда хоть до Москвы брать Smile а там как только появится инфа (очень хотелось бы, чтобы она появилась до начала марта Very Happy ) - бегом на вокзал за билетами обратно Smile так питерцы у нас кто получается едут - Совень, Лера, Аня, Семыч и я? или кого забыла?)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Ой-ой, народ, подождите хД я тут выпала из жизни, ибо сессия.

Мне тоже надо такой билет, так что вы как купите, пишите сюда вагоны, чтобы я тут у себя тоже подобрала поближе к вам. лады?)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, есть вариант, что завтра пойдем отовариваться, так что давай! Wink
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, ну вот вы опишитесь, что куда купили, и я там следом пойду на выходных тогда может. =)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Интересно, будет ли аналогичная тема про поезд Москва-Киев? Или не так много народу туда поедет?
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, ну что, ходили?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, ну... вот оно "завтра" какбэ...
См пост #4
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Первые билеты куплены за 783.1 рэ (!) поезд № 055, отправление 00.40 15 марта, 11 ВАГОН, места 5-6-7 Smile
Последний раз редактировалось: Bama (4 фев 2012, 11:14); всего редактировалось: 2 раза
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, ммм, всего-то! А где покупали? на вокзале?
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, ага, на вокзале!) попросили специально самый пустой вагон, так что было бы здорово, если бы у всех желающих получилось купить в него же Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Ок, принято, постараюсь сегодня или завтра купить. =)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Аааай)) Я хочу из Москвы очень поехать в Питер, ну и возвращаться обратно с фанатми было бы оочень супер! Жаль, пока ещё не накопила на это... Надеюсь, все будет!))
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Я сегодня купила-таки билет на этот поезд, и таки на восьмое место!
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Поезд Питер-Москва 14.03
Загрузка...
Быстрый вход: