Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 01:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, ура! Smile молодцом))))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Все, ребяты, 9-10 места в вагоне заняты! Very Happy
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Оо, весьма полезная тема! Да свершится найткомо-вагон Smile
Собственно, застолбил 12-е место. Торопитесь, кто ещё не взял - пока мест много, но это ж пока...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Я взяла 11ое. =) Все рядом))
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Питерцы, я хочу взять обратный билет в ночь с субботы на воскресенье. кто-нибудь со мной солидарен? а то не хочется одной возвращаться, и тянуть с покупкой билетов дольше я не хочу.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, знать бы, что на эти пару дней (ночь четверга, пятница-суббота) планируется.. где ночевать, что вообще будет там происходить?))) я-то не против совсем, меня только волнуют организационные моменты Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня купила билет на поезд 55, вагон 11, место 3 :-)
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи, хто поможет купить билетик белорусу?
#29 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=), вполне возможно) Мы тут (мб) завтра двигаем на вокзал за обратными, можем прикупить))
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Взяла предпоследний билет на нижнюю боковушку, и вы не поверите - 49е место находится прямо напротив купе с 9-10-11-12. Smile
Собственно, если кому интересно - в 11 вагоне остался непроданный всего 1 билет, это верхняя боковушка надо мной.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

И да, тут вот москвичи совсем не пишут, каким образом поедут туда.
Вчера взяла билет в ночь 13го на 14е, поезд 030A, отправление 01:10, вагон 3, место 49)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, прикупите, если не трудно, поближе к вам всем Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
(=Smile=), так эээ... хм. А что с денюжкой? - это раз. А во-вторых, исходя из поста Люлинд, там уже мест нет, то есть будем брать уже в 10ый или 12ый вагон (если есть в 11 - это будет чудо). Но в любом случае тусить будем в одиннадцатом Wink2

Мы встречаемся с Семеном в девять на вокзале, так что в полдевятого меня тут точно не будет. В общем пооперативнее!)
На всякий пожарный: +7 962 687 31 97
#33 Ссылка на пост Добавлено:
кст, а насчет поездк из Мск в Питер в ночь с 13 на 14е где кричать? Что то я в контакте написала - в основном все молчат) Кажись, куда больше Питерцев едет в Мск, чем Москвичей в Питер))
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, создала тему в этом разделе, думаю туда как раз!)) Просто Эта тема именно про общий треш-поезд! Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, вчера вечером покупала, если билеты остались, то он один, да.
Боковушка надо мной Very Happy
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Я из Москвы) Когда я покупала в понедельник, мне уверенно сказали, что билеты есть, потому и достался на удивление 3) Странно-странно)
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind, дык Смайл молчит! Скоро и этих билетов не будет!...
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, не разводите панику, они попозже добавят еще вагоны и начнут их заполнять, теперь такая практика Smile
завтра утром в районе 9-ти тоже окажусь на вокзале, надо и мне взять билет до Мск Smile в 11-й вагон не попаду (страсть как не люблю верхние, тем более боковые места), но вот вроде в 10-м нижних полно, так что на него буду ориентироваться Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, а я речь веду именно про одиннадцатый Wink2 Так что паники нет!)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
ВНИМАНИЕ!
Сова сообщила, что билетов на наш поезд №055 отправление 0.40 больше НЕТ!
Для тех, кто жаждет ехать именно на нем, последняя возможность приобрести билет - следить за отмененными бронями на сайтах туту и ржд
Форум / Nightwish в России и Украине 2012 / Поезд Питер-Москва 14.03
Загрузка...
Быстрый вход: